Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [402]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: Было $5,99
Попросил товарищ купить ему в Поднебесной светодиодных ламп в машину. Что из этого получилось читайте.
Всем привет!
Недавно задумались о покупке сапожек типа «угги» моей принцессе.
Увидили этот лот и решили попробовать.
Скажу сразу — до 10 градусов гулять можно, холоднее дней пока не было.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +19
Ну что я могу сказать. Заказал импульсивно. Игрушка. Крутится вокруг собственной оси. Снизу надпись «Inception». Баланс хороший, но не идеальный. Мой рейтинг 4 из 5. Смысл заказывать — решайте сами, думаю фанатам будет интересно.
Фото и видео — под катом!
читать дальше
  • Цена: $11,98 (free shipping)
В эпоху огромного числа электронных устройств, заряжаемых с помощью USB, дополнительный аккумулятор или внешний powerbank — уже давно не роскошь…
Представляю обзор одного из таких зарядок с двумя usb-выходами на четырех аккумуляторах 18650.
  • Цена: US $15.06
Это будет обзор резервной батареи-чехла для Samsung galaxy S2. Несколько раз оказывался в ситуациях, когда заряда батареи смарта оставалось пару процентов, а дел оставалось на все двести процентов. Нарыл на Ebay вот такую штуковину. Она совмещает в себе Оно совмещало в себе защитную крышку и резервную батарею.
Далее можно не читать. Оно сдохло.Брать не стоит.
Всем привет.
Очень хочется поделиться своими впечатлениями относительно очень хорошего и качественного инструмента мультитул от Leatherman. Давно задумывался о приобретении инструмента для повседневной носки в сумке, долго не мог определиться с моделью и производителем.

Кому лень читать — прекрасный инструмент.
Остальных прошу под кат:
читать дальше
Недавно гулял по Ибею и наткнулся на такие часы. Внешний вид мне понравился, цена — тоже, решил купить, посмотреть, что оно такое.

• Цена: $95+$17 за ЕМС
Доброго всем дня. Делюсь своими впечатлениями о приобретении и использовании данной зажигалки. Много букв и фото (т.е. осторожно — трафик)
  • Цена: 10EUR+8.55EUR
Как бы брутальные часы неизвестного науке бренда. Были приобретены для шуточного подарка приятелю на новый год, но, внезапно, оказались очень интересны почти всем кто их увидел «живьем». Кому интересно — под кат
читать дальше
Часы я носить люблю, ношу их практически всегда и везде — дома и на улице, в дождь и в холод, днем и ночью, в воде и на суше. Люблю, чтоб вещи были не только удобными и красивыми, но и функциональными. Но на мои часы это не очень распространилось… Пока не распространилось.
Бюджет семьи и жаба позволили мне заказать Casio SGW-300HD-1AVDR.