Рейтинг

+108.65
голосов:

Блог Магазины Китая

• Цена: $26.63 (брал по распродаже за 13.98$)
Периодически во время велопокатушек я заезжаю далеко от дома, и так как я катаюсь в основном в вечернее время, приходится ездить за городом по темноте. До этого у меня в качестве велофары был налобный фонарь на 2 аккумуляторах 18650. Светил он неплохо, но с креплением на руль были проблемы. В какойто момент мне просто надоело мучиться с креплением на руль, да к тому же у товарища я видел нормальный фонарь, предназначеный для велосипеда. И я решил земноводное задавить, да заказать себе велофару. Что получилось-узнаете в обзоре.
читать дальше
Длительное время основой моей домашней локальной сети был роутер D-link 2600U. Но ничто не вечно, пришло время отказаться от ADSL, в связи с чем встал вопрос выбора нового основного роутера. Я выбрал Wavlink WL-WN530A3 AC1200. О причинах такого выбора и своих впечатлениях от этого роутера я и хочу рассказать в этом обзоре.
читать дальше
  • Цена: $167.37 (покупал за 118)
Обзор купленного смартфона с несколько «необычной» позиции + небольшое сравнение со «старичком» от Lenovo (много фото- трафик!)
читать дальше
Совсем недавно здесь уже был обзор похожей колонки от этого же самого производителя, но то была гораздо более простая модель. Сегодня я расскажу о целом прикроватном «комбайне», который имеет огромной количество функций и точно стоит своих денег.
читать дальше
Сразу извиняюсь за возможно сумбурный обзор.
Пытался несколько раз от Banggood что-нибудь интересное получить на обзор, но получал отказа, а потом психанул накатал бредовую историю и они ее приняли, ну прислали вот это на обзор.
Жена сказала, что такое на себе тестировать не будет. А написать обзор я обязан.

По этому вот он.
читать дальше
Здравствуйте. В этом небольшом обзоре я хотел бы рассказать о модели полноприводной багги масштаба 1:12 — FEIYUE FY 11. Модель позиционируется как игрушка для детей от 14 лет, однако, может стать неплохим выбором и для начинающего пилота, осваивающего очень интересное хобби – автомодели.
читать дальше
Здравствуйте. В своём сегодняшнем мини-обзоре я расскажу о необходимой для сварки вещи – крагах сварщика. Они сберегут руки от ожогов и повреждений. Если вам интересна эта тема – добро пожаловать под кат.
читать дальше
  • Цена: 18.95$ \ 14.2$ (с\ без крепления)
«Ядро Ночи» за последний год разродился кучей разномастных необычных новинок. Понятно что большая часть из этого — выстрел в молоко, никогда не заплодоносящие ветви на эволюционном древе фонарестроения. Ну так даже Люминтоповский кролик, который год живущий за счет worm и tool понимает опасность монокультур и пытается что-то там придумать, чтобы быстрее других занять своим тельцем новоткрытую нишу, скрутить там себе из зеленых бумажек уютное мягкое гнездышко и довольно урчать. Кролик — животное недалёкое и одержим мелкотиражным окололюксом, а вот Найткор то одним, то другим, но все-таки разным товаром царапнет по пробному камню потребительского спроса. Вот Tube оставил за собой золотую полосу из тысяч заказов, а Tip был слабее, thumb же вообще пискнул на тематических форумах и зачах.
Здравствуйте друзья

Очередная новинка от компании Xiaomi — ночной светильник Xiaomi MiJIA с датчиком движения и освещения. Рассмотрим поближе новый гаджет