Рейтинг

+108.65
голосов:

Блог Магазины Китая

• Цена: 24$ (купон в конце обзора)
Всем привет! Вот я и вернулся. Обещал обзор на электронный замок, но нужно сначала поставить дверь, а на это требуется время, поэтому сегодня рассмотрим данный браслет. Вечерний обзорище. Надеюсь вы не очень устали сегодня =)
Я делал обзор на id107 летом прошлого года и был очень доволен, ведь MiBand 2 только начал продаваться и стоил как мой телефон, а стоседьмой уделывал MiBand 1S по всем параметрам кроме автономности. Шло время, второй бэнд совершенствовался, при чем в основном фанатами, перегнав прошлогодний сабж по функционалу. И тут я натыкаюсь на версию «плюс» своего «любимчика». Так что же лучше, id107Plus или MiBand 2? Разберемся под катом. В конце обзора «жирный» купон на 20%, применяемый не только к сабжу ;)
читать дальше
  • Цена: 114.29$ (куплена за 95$)
Эта рация уже не новая. Но на муське еще нет на неё обзора. (да и на других русскоязычных сайтах именно полноценного обзора не находится)
Поэтому решил я эту несправедливость исправить. Да к тому же, как я понимаю, из других обзоров, данная рацейная тематика интересна многим.
Итак, сегодня я расскажу о своей новой игрушке. Рации WOUXUN KG-UV8D Plus.
  • Цена: Сейчас 26,99 $
Как показала практика посещения данного сайта, среди читателей можно отметить большое количество людей, которые, что либо конструируют, ремонтируют и мастерят.
Одним из важнейших вопросов в данном процессе является наличие удобного, функционального инструмента. Поскольку во время выполнения данных видов работ требуется выполнение самых разных операций, то и инструмент желательно иметь многофункциональный.
В своей практике часто сталкивался с необходимостью изготовления печатных плат, корпусов для устройств и всегда приходилось применять массу разнообразного инструмента для резки, сверления, шлифовки, заточки и т.д. и т.п. В результате изготовление даже небольшого устройства превращалось в «открытие заводика» с кучей приспособлений и оснастки.
Для локализации всех этих явлений на одном столе придумали удобную и многофункциональную вещь – дремель.
Кого заинтересовал вопрос, приглашаю под кат (много фото!).
  • Цена: US$ 54.88
Здравствуйте. Сегодня я расскажу о толщиномере GY910. Зачем же он нужен? Он применяется для определения толщины покрытия магнитных и немагнитных металлов, определения толщины покраски металла в автомобиле-, авиа- и кораблестроении, определения толщины покрытия металлических конструкций в быту (например, окон, дверей), измерения толщины лака на медных дорожках при производстве печатных плат, быстрой детекции металлических деталей на входном контроле, поиска дефектов металла без повреждения краски при покупке подержанного автомобиля, измерение оксидной плёнки металла. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре смартфон от молодого бренда, который уже успел зарекомендовать себя на рынке с хорошей стороны. По крайней мере знакомство с Gretel GT6000 (обзор тут) оставило у меня лишь положительные эмоции: емкая батарея, хорошая сборка, быстрая зарядка, отличный сканер отпечатков пальцев. В своем ценовом сегменте интересный вариант. И вот они выпускают новую модель — Gretel S55, которая готова посоревноваться в более «легком весе» смартфонов. Нашел ли чем удивить производитель и в этот раз? Узнаем под катом
читать дальше
Сегодня предлагаю вашему вниманию небольшой обзор на аудиоплеер от китайского производителя аудиотехники RUIZU, модель под индексом A50.
Всем привет,

Давно искал приличный яркий переносной фонарь (именно фонарь, а не фонарик) для всяких дачно-походных дел в темное время суток, с достаточной зоной освещения, который можно поставить или повесить. Удивительно, но я его таки нашел в «лице» приехавшего на обзор экземпляра. Представляю обзор кемпингового (да и не только) фонаря с мощными светодиодами, объемным аккумулятором и возможностью зарядки телефонов по USB.
  • Цена: 20.77$ + доставка
Здравствуйте предлагаю Вашему вниманию обзор часов с подставкой для ручек.
Если кому интересно, то милости прошу под кат…
читать дальше
Компания Caddx, которая известна на рынке как производитель систем для видеонаблюдения, решила попробовать свои силы на FPV поприще, выпустив курсовую камеру формата мини — Turbo S1. Давайте посмотрим на это устройство подробней и узнаем, насколько хорош или плох дебютный продукт от этого производителя.
читать дальше
  • Цена: 81.99$ (купон на 10$ в конце обзора)
Сегодняшний обзор будет посвящен почти брату близнецу GPtoys S911, который собрал в себе множественные недостатки от предыдущей модели, а так же собрал кучу замечаний по текущему «железу». Если вкратце, то я бы не советовал покупать данную модель. Уж больно много слабых мест вышло, а модернизация всего этого выйдет в неплохую копейку. Да и FY-10 не шибко может похвастаться запасными частями, если честно. Так что, если вам интересно, чем же все таки не угодил мне FY-10, то прошу под cut.
Так же в обзоре будет сравнение основных узлов с прообразом и установка колхозного освещения.