NEW! Cabela's Legendary Outfitters Tee

• Цена: $19.99 - $24.99

Вашему вниманию ещё одна вещь из большой посылки с Кабелас. А именно футболка с оригинальным, запатентованным рисунком камуфляжа Realtree AP™.
Футболка куплена в момент распродажи за $9.88.

Фото леса, взятое для создания рисунка этого камуфляжа:

Все рисунки реалистичных камуфляжей от Кабелас.

Сама футболка, вид спереди:

Вид сзади:

Надпись крупным планом:

Футболка сработана нашими пакистанскими друзьями. Состав 100% коттон. Качество коттона и качество шитья не вызывают нареканий. Ткань довольно плотная и приятная на ощупь.

Сшита по заказу Кабелас, известной с 1929 года, американской фирмой-производителем Paramount Outdoors®

Бирки со спецификацией и описанием Realtree AP™:

Значки Realtree AP™ на самой футболке:

Фото футболки на «организме»:

Размер L был выбран основываясь на сайзчарте Кабелас. Без сюрпризов — полное соответствие.

О стоимости доставки в Россию я писал в этом обзоре.

Подводя итоги:
За обычную цену конечно покупать эту футболку скорее всего не стоит. Но за те $9.88, которые я за неё заплатил — рекомендую к покупке. Распродажи на Кабелас идут всегда, так-что будут ещё скидки. О самих скидках на Кабелас я подробно писал в этом обзоре.
В общем качественная и красивая футболка, которая подойдёт любителям такого стиля, а так-же для выездов на охоту, рыбалку, в походы, и так далее.

PP: Эта футболка опять со скидкой за $9.88 — $11.88. Цена в зависимости от размера.
  • zver18
  • 16 апреля 2012, 20:51
на рынке можно приобрести похожую по картинке, пусть не фирменную, но дешевле.
  • 16 апреля 2012, 21:07
на рынке можно приобрести похожую по картинке, пусть не фирменную, но дешевле.
Куда-уж дешевле трёхсот рублей?
А следуя вашей логике на рынке можно прикупить и кроссовки Reebok за 500 рублей. Пусть отвратительного, китайского качества, зато дешевле, чем настоящие.
  • zver18
  • 16 апреля 2012, 21:35
поверь, есть дешевле 300 рублей
сравнил, кроссовки и футболку…
  • 16 апреля 2012, 21:48
поверь, есть дешевле 300 рублей
Ну не знаю… Просто на рынках моего города обычные футболки, без принтов, из «никакущего» коттона «барыжат» по две сотни.
На выброс — после двух-трёх стирок.
  • Skynet
  • 16 апреля 2012, 22:48
Спасибо за ваши обзоры.
А можно ссылочку в обзорчик или сюда скинуть на «сайзчарте Кабелас»?
  • 16 апреля 2012, 23:02
ссылочку в обзорчик или сюда скинуть на «сайзчарте Кабелас»
На странице каждого товара, справа от описания есть ссылочка на Sizing Chart. На вещи от разных фирм он отличается.
Камуфляжная футболка — чтобы на медведя летом было не жарко ходить, ага.
  • 16 апреля 2012, 22:03
чтобы на медведя летом было не жарко ходить, ага.
Футболка с логотипом ЕдРо? %)
  • Mina
  • 16 апреля 2012, 22:17
Не люблю камуфляж в гражданской одежде, но эта смотрится «на организме» ;) здорово! Рукава можно было бы на сантиметр-два подлиннее (чисто-чисто личное мнение :)), а общая длина футболки — отлично! Не узкая, но и не болтается. И смотрится в цветовой гамме именно тем, что здесь не копируется слепо чистый камуфляж.
Но вопрос заложен в цитатах ниже: :)
Футболка сработана нашими пакистанскими друзьями.
Что значит «сработана»? Никогда прежде из этого магазина ничего не заказывала. «Кабелас» — пакистанская фирма? :)
Однозначно хорошая, недорогая и стильная покупка.
Но стирать все же рекомендую не в машинке. Руками. Иначе измочалится, как многие футболки, уже после первого раза.
  • 16 апреля 2012, 22:27
Нет, Кабелас не фирма, а основанная в 1961 году американская сеть магазинов, специализирующаяся на продаже товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха на природе. А эта футболка просто сшита в Пакистане, на фабрике американской фирмы Paramount Outdoors.
  • Mina
  • 16 апреля 2012, 22:40
Аааа… теперь понятно. Сейчас очень многие известные бренды отрабатываются руками третьих стран. Я так недавно купила бойлер Электролюкс, который, как уже только дома разобрались, собирали очень далеко от Швеции ))
  • Versuz
  • 17 апреля 2012, 01:17
Спасибо за фото на организме. Сурово плюсую.
  • Skynet
  • 17 апреля 2012, 02:33
А Cabela's CLUB Visa credit card нужно обязательно делать?

Смотрю дают 20 долларов скидки.По подробней ктото может рассказать?
  • Viper
  • 17 апреля 2012, 03:09
Она только для местных аборигенов. Для проживающих за пределами оплота демократии стоит сделать Cabela's CLUB REWARDS, накопительная карта 2% с покупки на нее падают.
  • Viper
  • 17 апреля 2012, 06:28
Гocnоga мogepатоpы выпелите k 4epтям этoro бoтa. To чтo этo 6oт yвepeн нa 146%, пocмотpитe ero соo6щeния! Nли вorнaть ero в минyca пo caмое нe бaлуйcя…
Таки похоже Вы правы…