Фонарик UltraFire™ WF-501A CREE Q5 LED 5 Mode Flashlight + аккум UltraFire 16340 ICR123A

• Цена: US$ 8.69 + 2xUS$ 2.99

Всем привет, это мой первый обзор надеюсь не получится комом :)
Ежедневно просматриваю данный ресурс, увидел новость о том что на DinoDirect продаются фонарики UltraFire™ WF-501A по цене US$ 8.69, на сайте действительно была такая цена, правда пока я подбирал к этим фонарикам аккумуляторы цена изменилась на более высокую. На следующий день цена опять опустилась до US$ 8.69 и я решил не медлить, заказал сам фонарик UltraFire™ WF-501A CREE Q5 LED 5 Mode Flashlight и 2 аккумулятора UltraFire™ 16340 ICR123A 800mA 3.0V Lithium Rechargeable Battery.

Заказ был сделан 18 января, в самый канун китайского НГ, китайцы очнулись после праздников аж 2-го февраля, изменив статус заказа на отправлено. Заказ был с трек номером, а первое событие датируется 12-м февраля. 20-го числа я получил свой заказ.

Фото бандерольки:

Бандеролька

В конверте кроме фонарика и аккумуляторов был: каталог-прайс, 2 открытки и ещё какой-то спам который я даже не изучал, сразу бросил в мусорник

Спам

Аккумуляторы были запакованы в полиэтиленовые пакетики, с наклейками DinoDirect, фонарик с такой же наклейкой был в картонной коробке обмотан пупырчатой плёнкой :)

Содержимое

Вид всего без упаковки

аккумы
фонарь

Фонарик в разобранном состоянии

фонарь

Теперь немного впечатлений от использования. Признаю честно я немного промахнулся заказал аккумы не имея зарядки, на моё удивления аккумуляторы были заряжены и тест фонарика я смог сделать без всяких проблем.
Фонарик имеет 5 режимов:
— Основной, очень яркий центр и слабый ореол по бокам
— Чуть тускнее
— Совсем тусклый с чётким центром и отсутствием ореола
— Режим стробоскопа
— SOS режим

Пробовал светить с 8-го этажа землю, чётко видно что освещаю, хватает на метров 50.

Покупкой очень, доволен.

P.S.: Видео режимов:

upd: Видео режимов, сьёмка с 8-го этажа.
  • d480
  • 23 февраля 2012, 14:03
"… правда пока я подбирал к этим фонарикам аккумуляторы цена изменилась на более высокую. На следующий день цена опять опустилась ..."
А Вы не знали, что когда ловят рыбу червяка шевелят, вверх — вниз, вверх — вниз?
  • 23 февраля 2012, 14:34
не рыбак…
  • d480
  • 23 февраля 2012, 18:03
рыба?
  • 23 февраля 2012, 18:26
нет
  • 23 февраля 2012, 18:21
Купил себе такой на новый год.
Корпус добротный, а если сравнивать по цене с тем что есть у нас в офлайне то это идеальный фонарик.

На дачу брал.
Светит метров на 100.

Вот только аккумулятор я брал с зарядкой.
TrustFire® 880mAh PCB 16340 Li-ion Rechargeable Battery & Double Charger Combos
  • 23 февраля 2012, 18:28
Заказал себе сегодня под всё это дело вот такую зарядку — Ultrafire Charger WF-138 for 3.7v 3.6v CR123A 16340 Rechargeable Li-ion Battery, обзор которой уже был.
  • 23 февраля 2012, 19:01
я думаю о зарядке 18650 и 16340.
что бы не две было, а одна.
у меня просто еще есть EagleTac T20C2 MKII
  • vismyk
  • 23 февраля 2012, 20:52
Вот вариант, например.
  • 24 февраля 2012, 08:32
Вот как то так у меня теперь…
  • Azimuth
  • 24 февраля 2012, 09:18
Какое расстояние от фонаря до двери? Нельзя ли выложить видео снятое в бОльшем помещении, чем узкий коридор?
  • 28 февраля 2012, 12:02
Постараюсь сегодня сделать.
  • 28 февраля 2012, 21:49

Съёмка с 8-го этажа, правда телефон снимает не очень… :(

Также, добавил видео в обзор.
  • Faster
  • 24 февраля 2012, 13:24
Кому нужен совет по провенной зарядке и очень хорошей, пишем в личку получу 2 письма, напишу обзор…
  • 24 февраля 2012, 16:00
Вы бы хоть написали что за зарядка.
И это мы должны вас уговаривать?