iHerb.com Оливковое мыло и гигиеническая помада

Всем привет.
Недавно получил посылку от iHerb.com, расписывать основной заказ не буду, т.к. уже есть подробные обзоры на то что я заказал (Omega-3, Kelp,...) Когда делал заказ советовался с девушкой, и она предложила добить посылку мылом, и гигиенической помадой.

Мыло хотели взять Nubian Heritage, African Black Soap, оказалось что его разобрали… (сейчас уже есть в наличии, по просьбе девушки закажу в след раз), заказали Nubian Heritage, Olive & Green Tea Soap. Очень интерестный продукт, пахнет обалденно — чаем и оливками, есть вкрапления по видимому чая, вообщем покупкой довольны.
Nubian Heritage, Olive & Green Tea Soap
Nubian Heritage, Olive & Green Tea Soap

Помада: Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, NowFood-овский продукт, был добавлен в корзину как бесплатный пробник (обычная цена $1.85), пахнет ванилькой, девушка довольна.
Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean
Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean

Вот собственно и всё, для тех кто будет делать покупку в первый раз есть возможность получить скидку в 5 у.е. для этого при заказе необходимо указать промокод:
Промокод
KUV801
  • 05 марта 2012, 00:02
  • 05 марта 2012, 08:16
А что в этом такого? Мне была скидка 5$, спасибо владельцу реф. кода. Я доволен.Прям чувство такое, что Вы со своего кошелька всем скидки оплачиваете)
  • yozeg
  • 05 марта 2012, 11:36
Что то не нравится, проходите мимо, какие проблемы?
  • 05 марта 2012, 14:32
Какие ощущения после мыла? Потребительские свойства раскройте пошире. Чёрное сушит очень, но это мне и нравится. Свежесть реально чувствуется.
Мыло очень хорошо пенится, сухости после использования нет, даже наоборот такое чувство что небольшой слой увлажняющего крема нанесён. Покупкой однозначно доволен.