Рейтинг

голосов:

Блог Магазины США

• Цена: $69 (+доставка)
Всем здравствуйте,

Расскажу об интересном инструменте — портативной аккумуляторной минициркулярке, подходящей для аккуратного распила пиломатериалов (и не только) толщиной до 25 мм.
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре топчик среди экшн-камер производителя SJCAM, называется он SJ8 Pro. В модельном ряду также есть SJ8 Air и SJ8 Plus — модификации попроще. Компания заявляет свое детище как убийцу GoPro, но к таким заявлениям уже давно все привыкли и не воспринимают всерьез. Заявлена съемка с разрешением 4K при 60 к/с и электронной стабилизацией изображения, два дисплея, фото-сенсор SONY IMX377 с разрешением 12 МП и процессор Ambarella H22 S85. В то, что камера реально не хуже последнего GoPro Hero 6, со стоимостью ~460$ в оффлайне, слабо верится. Однако возможно за свои деньги SJ8 Pro действительно хороший вариант для покупки, проверим ее в реальных условиях.
читать дальше
Предлагаю небольшой обзор наплечной сумки для переноски дрона DJI Spark с его аксессуарами.
Забегая вперёд скажу, что сумка превзошла мои ожидания и в целом я остался доволен покупкой.

Всем привет.
Значица так. Крутые перцы из Калифорнии разработали эти наушники с нуля. Производитель не стал выпендриваться сменным кабелем и крутым дизайном корпусов. Здесь всё строго и по плану, на первом месте звук, остальное не важно. Даже в своей флагманской модели BE (300 долларов) производитель не использует сменный провод. Излучатели как я понимаю они разработали сами. Всего в линейке 3 модели (MG/TI/BE). Самая младшая модель Magnesium (99$), промежуточные Titanium (200$) и самые дорогие Beryllium (300$). Гарантия на наушники составляет 5 лет.
  • Цена: 59 USD на момент покупки
Добрый день. Хочу предоставить вашему вниманию обзор на легкий и функциональный титановый котелок со всеми плюсами и минусами после нескольких лет использования. Кому интересно прошу под кат
Всем привет,

Являясь большим фанатом инструментов от компании Dewalt, решил сделать небольшую серию обзоров на их оснастку. Dewalt производит не только качественный инструмент, но и огромное количество наборов с битами, насадками, сверлами итд. Большинство этих наборов упаковано в оригинальные «желтые чемоданчики», обо одном таком и хочу рассказать в этом обзоре: набор DW2166 из 45 предметов.
читать дальше
Покупал наушники за $219 в феврале 2018, сейчас их можно найти дешевле.
Радость длилась около двух недель, после чего треснула дужка на оголовье, держащая наушник, ближе к ее разветвлению. Пока читал пару дней форумы и переписывался с саппортом HiFiMAN, треснула вторая, потом еще в одном месте и еще…
Если кому-то интересен ремонт данного или подобного пластикового элемента, прошу в мой первый обзор.
В конце расскажу о своих впечатлениях об этих наушниках.
Всем здравствуйте,

Относясь с большим неравнодушием к продукции фирмы Dewalt, а также заботясь о своей безопасности при работе с различным инструментом, не мог пройти мимо данного товара, а именно защитных очков DEWALT DPG82-11/DPG82-11CTR. Отличный вариант.
читать дальше
И снова здравствуйте. На обзоре редко упоминаемые в русскоязычном сегменте инета часы американской фирмы LIV.
Уверен, что большинство местных посетителей не слышали о данном бренде, а значит есть повод нажать кнопку и почитать:)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +35 +51
Всем привет, сегодня у меня на обзоре внешний, миниатюрный, мобильный, нереально маленький USB DAC — Zorloo ZuperDAC-S. Это обновленная версия от компании Zorloo. Вообще в последнее время наблюдаю моду на подобные устройства, как показывает мой и не только мой опыт, хороший звук можно получить в том числе и в небольшом корпусе, в качестве примера я могу вспомнить Sabaj DA2. Если посмотреть на продукцию других производителей, не просто же так за 500$ продаётся тот же Cozoy REI.