Sunsky Bluetooth стерео наушники

Продолжаю описывать посылку с Санская) Наушники заказывались в подарок, но когда муж решил их потестить, то захотел (и оставил) себе. Пришли отлично упакованные, ничего не треснуло и не помялось, коробка, в которой они находились, пластиковая. В коробке кроме наушников находилось зарядное устройство (розетка-usb)и инстркуция (на русском естественно ни слова). На мой субъективный взгляд наушники тяжеловаты, но это на любителя. Внешне выглядят неплохо, ничего не скрипит, не отваливается, царапин и следов клея или спайки нет. Кнопки управления находятся на правом наушнике(4 с наружной части, и кнопка-качелька сверху). Наушники держаться неплохо, не болтаются, не спадывают (во время носки перемычка м\у наушниками будет находится в нижней затылочной части). Из плюсов:
— хороший звук
— долгое время работы (до 10 часов без подзарядки)
— устойчивая связь с телефоном на довольно большом расстоянии

Из минусов:
— далеко расположен микрофон, поэтому при использовании их как гарнитуры, собеседнику очень плохо вас слышно
— зимой проблематично носить с шакой)) (поверх них не каждая оденется, да и выглядит довольно смешно)), но все решаемо)
— с женской точки зрения: девушки вряд ли будут ими пользоваться, чисто мужской девайс

P. S. доставка платная
  • 15 января 2012, 00:42
Тоже на днях получил эти наушники, но под рукой небыло фотоаппара, так что вы меня опередили.
Хочу вставить свои 5 копеек, учитывая что у меня лежат подобные наушники от Jabra.

Плюсы по отношению к Jabra: сидят на голове жестче, немного вызывают дискомфорт при долгом ношении, но зато лучше громкость и шумоизоляция.
После настроек эквалайзера звучат ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше оригинальной jabra за 100$ (после того как дал послушать одному человеку, который категорически не хотел брать bluetooth из за качества звучания, он захотел себе такие же).
Возле моей автобусной остановки стоит мобильная станция, которая нагло глушила jabru и не давала послушать музыку, у этих наушников такой проблемы НЕТ.

Про микрофон пока не могу дать точного ответа, так как мой смарт сейчас в ремонте, а смарт жены, с которым я сейчас хожу, глючит в режиме гарнитуры. Хотя с другими смартами все ОК и при разговоре через них в помещении проблем со слышимостью не было. (возможно вы не привыкли к гарнитурам и тому что все-таки наго говорить громче чем обычно)
  • Myshkin
  • 15 января 2012, 01:07
речь про jabra bt620s?
  • 15 января 2012, 01:22
да
есть мнение что это оригинальная нокия сделанная в ночную смену
  • 15 января 2012, 01:22
я в этом уверен на 99%
  • dobro
  • 15 января 2012, 07:05
А когда же китайцы спят?
Судя по всему они никогда не спят)
держал в руках нокию и эту реплику, разница огромная и в сборке и в звучание… а самое ужасное отличие это то что реплика давит за ушами.
Со слов мужа, который каждый день ими пользуется — ничего не давит
  • 15 января 2012, 11:56
Вы держали реплику именно с этого сайта?
а вы думаете что у каждого магазина свой производитель, они одинаковы что на дх, что на панде, что на али
  • 15 января 2012, 13:03
Я видел товар реплику (тоже беспроводные наушники) на одном сайте, но по разным ценам, что указывает на разное качество и разных производителей. Но том же DX — коробочка типа от «оригинальной» нокии
они были в оем и ртл упаковке от этого и разная цена, блистер появился совсем недавно и без притензии на нокию.
Такое купил один коллега по работе. Через полтора месяца оно тихо сдохло.
Но когда работало — работало на 5.
Отличные уши, в эксплуатации больше года. Нареканий нету.
Если доставка платная, то цену лучше писать так: Цена+Доставка=Стоимость.
Например так: $15+$5=$20. Или нужно сделать отдельную строчку под ценой, для указания статуса доставки, платная и сколько стоит или фришипинг…

Забыл спросить. Громкость как? можете измерить расстояние от центра одного динамика динамика, через душку, до центра другого динамика? Т.е примерно полуобхват головы.
зимой отлично носятся по верх шапки — громкости хватает с лихвой.
  • 15 января 2012, 13:08
Громкость отличная — на максимум не приходится выставлять.
Полуобхват примерно 27см. Но само расстояние между динамиками 12 см. так что на любую голову должно подойти
Спасибо! Может мне идеально подходят они. Если перестану жлобиться, то может куплю…
громкость достаточная, полуобхват уже написали ниже)
На санскае фришипинга на них нет. Цену доставки конкретно на них не указываю, так как наушники были в составе большой посылки. В зависимости от веса и размера цена на доставку меняется.
так на сколько на самом деле хватает заряда?
  • 15 января 2012, 13:09
я уже дней 5 не заряжал — слушаю по 2 часа в день
написала в обзоре — до 10 часов
покупал на dealextrime. заряда хватает на 1,5 недели — слушаю 1,5-2 часа в день. если долго носить, то немного устают уши. рекомендую всем!!!
Комментарий удалён.
  • VenoM
  • 15 января 2012, 17:40
Ощущение что это копия копии. Имею BH-503 купленные на DX год назад. Они были в оригинальной упаковке Nokia, с зарядкой Nokia и по внешнему виду аккуратней собраны чем у вас на фото.
  • 15 января 2012, 19:38
Лично в моем экземпляре нет ни малейшего нарекания на не аккуратную сборку — все по высшему разряду
  • VenoM
  • 15 января 2012, 20:32
Извини, не хотел обидеть. Просто у моих переходы материалов однородней и цвет темно черный, хотя может это фотки такие :) Думаю по звучанию они все одинаковые. Просто китайцы решили экономить на упаковке и сменили краску.
  • 15 января 2012, 21:45
возможно дело в фотках, явно не самые лучшие снимки, так как я сравниваю со своей jabroй — все идеально(как сборка, так и характеристики).
Доволен больше чем когда купил оригинальные
Фото не самого лучшего качества, увы, фотографом мне не работать) Так что выкладываю то что получилось приемлимо для промотра
  • Kastyl
  • 15 января 2012, 20:30
Хорошие ушки, правда у некоторых имеется проблема кнопки перепутанные, в результате когда включаем следующую песню получаем предыдущую и наоборот соответственно. Подобное встречается рендомно. Уши прекрасно соединяются и с мобильными девайсами и с ноутбуками. Брал на фокале USB bluetooth за ~2$ и с помощью блюсоела настраивал режим гарнитуры в Skype на стационарном компе. Первое время есть некоторый дискомфорт, уши начинают болеть в местах прилегания дужек, но со временем свыкаешься и перестаешь замечать какие либо неудобства. Приходила партия в которой дужки слабо приклепали к самим чашкам наушников, в следствие чего присутствовал порядочный зазор и что самое неприятное люфт. Создавалось впечатление хлипкости. Опять же проблема встречается рендомно. В любом случае свою цену отрабатывают на 100%. Очень неожиданно что в блистерной упаковке.
  • 15 января 2012, 21:50
отвечаю и тебе и предыдущим — все указывает на то, что скорее всего, просто напросто используют линию нокиа для производства для внутреннего рынка. По этому нет опознавательных знаков и коробка другая. качественные характеристики указывают на бренд. Просто заказываю товары для многих в моем городе — обычное качество китайских наушников(как проводных, так и беспроводных(правда до этого заказывал обычные моно)) — полное говно, пригодное только для перепайки.