ASOS: Футболка-поло, Кроссовки и Чиносы

• Цена: 113,72$ (всего)

После прочтения обзора на кроссовки Hummel решил и себе заказать, правда, одними кроссовками не ограничился. Теперь обо всем по порядку…
Заказ сделал 28 апреля, получил 19 июня (52 дня в пути). Про упаковку: Футболка и брюки в отдельных пакетах, кроссовки в, слегка помятой Почтой России, коробке, и все это в сером пакете ASOS.

Футболка-поло в горошек Brave Soul 760,12 руб
Это моя первая футболка поло, давно хотел, но ничего стоящего в оффлайне не попадалось.

100% хлопок, материал приятный.

Внизу тру разрез:

Изнанка:

На мне
Фото на себе (прошу прощения за мятость, фоткал сразу после распаковывания):

Мне кажется длинноватой, подумываю отнести в ателье, чтоб подрезали…

Чиносы Another Influence 1 411,64 руб
Материал с небольшим эффектом замши.

Понравилось, что нет нашивки сзади, как на джинсах.

изнутри

На мне

Кроссовки ретро Hummel Victory 1 954,58 руб
Ну и собственно кроссовки, с которых все началось.

Заказывал, когда еще не было переведенного на русский язык сайта, соответственно и размеры были заграничными, сильно не разбираясь какие ИХ размеры соответствуют НАШИМ, а просто замерял ступню линейкой, и правильно сделал: размер подошел идеально!

подошва очень мягкая

ВСЕ ВМЕСТЕ

PS обзор сначала хотел разбить, но потом передумал, поэтому получилось такое полотно, извиняйте :)

По просьбам трудящихся добавляю размеры.
Поло — M-ка

Штаны 30" Regular

Талия 40 если растянуть, если просто положить 38,5-39

Вам важен обзор или увидеть лицо? В свою очередь скажу, что chelovekvoda абсолютно правильно делает, ибо парапсихологи утверждают, что фотографии с открытым лицом можно выкладывать в широкий доступ только через 5-6 лет, а вообще этого лучше не делать. Верить или нет дело каждого, но мы давайте не будем забывать о том, что мы собрались тут поделиться опытом приобретения покупок.
«парапсихологи» Google в помощь…
  • Pumpme
  • 24 июня 2013, 08:22
На гуще кофейной советуют гадать по пятницам, в полнолуние… Да…
Вы и увидели одежду на живом человеке, лицо не поможет вам лучше понять картину…
Попрошу воздержаться от оскорблений.
Обзор товаров, а не моего лица! Претензии не принимаются. Жду в ответ на это сообщение ваше фото и скан паспорта.
Ахах, а меня порадовала голова утонувшая в текстурах, листьях))
Я тоже заметил, жесть, листва отъела голову )))
как мне надоели эти недовольные
человек потратил своё время сделал обзор, а ему начинают про какую то опухоль говорить, это его личное дело показывать или нет своё лицо, может вы распечатываете эти фото и иголки в них тыкаете
За обзор +, а что означает не снятый ярлык с кроссовок на предпоследней фотке на вас? :)
Из коробки сразу на ноги, не успел сорвать. А так-то я без него хожу ;)
Отшичный обзор. Особенно понравилось поло. На дняхтоже получил посылку с аоса, скоро сделаю обзор.
А кто нибудь еще не получил посылку с Asos, заказанную в апреле и раньше? Мне еще стоит надеяться?
  • Lerius
  • 23 июня 2013, 22:44
получал.

обе эти получил, каждая шла примерно 35 дней
До сих пор не получил
И техподдержка меня игнорирует. Писал им 4 раза — тишина.

Мне еще нравится: «На этой странице вы можете просмотреть, отменить и отследить свой заказ», при этом номера отслеживания они не дают.
  • olga13
  • 23 июня 2013, 23:15
Поло, извините, но печальное. Вот за ЭТО так поют дифирамбы некоторые Асосу?!
Сшито поло странно, ворот кривой, рукава на Ваших мужественных плечах явно трещат.
Понравилась только обувь.
Отличное поло на самом деле, из «ширпотреба» фирма одна из самых качественных, я думаю, Вам показалось все потому, что поло не поглаженное.
Теперь всегда буду гладить одежду перед тем как фотографировать. Руки у меня широки, но рукава совершенно не трещат, вроде видно это %)
  • Castro
  • 23 июня 2013, 23:25
Все ок. Только поло все-таки надо было погладить
огромный плюс за кроссовки, сам вот все думаю брать эти или диадоры) чино, думаю, лучше будет подвернуть
  • 24 июня 2013, 03:05
  • 24 июня 2013, 10:38
Та ладно, радиоактивными были только заклепки ремней, которые сразу изъяли из продажи.
Лишь бы кукарекать.
  • 24 июня 2013, 11:57
  • 24 июня 2013, 12:24
Лал, сравнивать Чернобыль и коробку ремней так равносильно.
Нужно понимать, что радиоактивный фон явно разный и время на то, чтобы получить вред здоровью от этого фона тоже.
Собственно это и указано везде, что нужно месяц активно носить сей ремень, чтобы было бо-бо, но у вас же россиянин головного мозга, по сему и чудится что никто ничего не вывозил.
P.S. Магазин то не в Китае, ну это так для справки.
  • 24 июня 2013, 13:56
  • JhaoDa
  • 24 июня 2013, 15:17
С каких пор ртуть стала радиоактивной?
  • 24 июня 2013, 15:43
Серьезно? Ртуть радиоактивна? Конечно, если ее поднести к источнику радиации, то она таковой станет.
Хотя, если судить по году рождения в вашем профиле, то скорее всего вы это и не изучали. Вижу, что вам пригорело и хочется чего-нибудь «радиоактивного» подкинуть в беседу, но не надо так позориться. Но так и быть, прощаю вашу глупость ;)
  • 24 июня 2013, 18:43
ртуть не радиоактивна, но опасна для здоровья (как и радиация)((c радостью прочитаю, где я написал, что ртуть радиоактивна.Вам же не тяжело предоставить пруф, а не «кукарекать» как вы выразились?))
В простонародье данный «маневр» называется примером.В данном случае был приведен пример вреда своего здоровья с помощью ртутных испарений.Ведь вам же радиационных фон нипочем ;)да ?!
Так, что же на счет предложения?
П.С.ВЫ на столько «умны», что считаете правдивым указанную дату рождения?
А местоположения СССР вас не смутило? Эдак на лет 12? :))))
  • Castro
  • 24 июня 2013, 12:58
Не стремно фонарик из Китая радиоактивный носить?
Все от уровня зависит. Вон гранит тоже радиацию излучает, которая сильно выше солнечной. И что?
  • JhaoDa
  • 24 июня 2013, 15:24
Вы вообще в курсе, что на таможне все МПО проходят радиационный контроль?
  • 24 июня 2013, 15:47
Ну, наш пациент истинный россиянин и скорее всего не поверит в ваши слова.
  • Kors
  • 24 июня 2013, 13:53
Можете написать обхват груди и размеры рубашки? А то я не могу сориентироваться по размерам на асосе.