Кулон в форме сердца

Продолжаю серию подарков (точнее этот подарок уже не пойдет на НГ, а будет отдан сейчас). Причины читаем под катом

Скоро Новый год, а значит самое время запасаться подарками. Так как дорогие подарки у нас не особо принято дарить, то в качестве подарков была выбрана серия бижутерии (3 цепочки и сережки), и сейчас я расскажу о первом кулончике:

Вроде бы внешне ничего, да? Однако не все так гладко:
— Качество пайки двух половинок кулона просто УГ. Ощущение что производитель вообще никогда не слышал о слове симметрия.

Огромные зазоры, закрашенная пайка, и многие другие пакости можно найти при близком изучении…

Немного подробнее о цепочке:
— Длинная до безумия (в оригинальном размере свисает ниже груди)
— Качество… Ну скажем так не очень, так как я смог разжать ее рукой, выкинуть сантиметров 10-15 и сжать ее обратно голыми руками.

В общем если хотите что то достойное — не берите. Для повседневных покупок «на сдачу» — взять можно, и то лучше купить сову. (см. обзоры ранее)
  • Gothya
  • 29 ноября 2012, 16:00
О, давно на такой кулон заглядываюсь. А фото, особенно второе и третье, сильно поплыли, не видно ничего(
  • sadesto
  • 29 ноября 2012, 16:34

фотоаппарат идет в отказ при съемке предметов вблизи :( не смотря на проведенный ремонт.
  • Gothya
  • 29 ноября 2012, 17:19
Понимаю. У самой такой же. А сестре недавно купили в офлайне Кэнон за две тысячи, макро — офигенное. Себе тоже, что ли, купить такой же)
так это называетсяа «ручная работа» каждое изделие по своему уникально перекособочено, если бы симметрично было то это дешевая фабричная штамповка :)
  • Beretta
  • 29 ноября 2012, 23:11
Теперь понятно, чего они по акции со скидкой продавались. Спасибо за обзор.