Цепочка с кулоном (42cм длина)

Представляю вам обзор цепочки с кулоном.
Данная вещица была приобретена в подарок 9-ти летней племяннице в честь окончания учебного года на отлично.
Цепочка пришла в такой упаковке:

Вот так выглядит одна цепочка:

Ну а вот несколько фоток этой цепочки и золотой, найдите разницу :-)

Из минусов замечу то, что после долгой носки с тыльной стороны в одном месте покрытие немного стерлось. Под золотым покрытием появилась темный металл. К сожалению, не успел сфоткать, племянница уже убежала. Думаю, что для детей, такой подарок будет в радость.
  • evegen12
  • 05 сентября 2011, 22:30
покрытие стерлось и племянница тихонечко начинает ненавидеть… )
  • 05 сентября 2011, 22:36
Ну мы как бы сразу и сказали, что надевай только по праздникам. ))))) Не повседневно.
  • vvzvlad
  • 06 сентября 2011, 04:30
не слишком дешево?
  • 06 сентября 2011, 05:37
Ну это же не золото. Поэтому для безделушки цена вполне нормальная.
  • vvzvlad
  • 06 сентября 2011, 05:41
я к тому, что не стал бы дарить за 150 рублей.
  • 06 сентября 2011, 05:50
Аааа… НУ так это один из немногих подарков по окончании учебного года. ДА и цепочка больше заказывалась для толпы. Чтобы набить посылку. Тогда я еще новичек совсем в китайских магазинах был. И мне вроде, кроме ножей ничего и не надо оттуда было. И в wish list-е у меня почти ничего не было. Вот к ножу керамическому я ее и заказал. Но теперь всё изменилось. Такое чувство, что до знакомства с Dealextreme, у меня ничего совсем и не было из нужных вещей. ))) Сейчас только wish list занимает 3 страницы. :-)
  • Ezheg
  • 10 сентября 2011, 19:45
эта болезнь называется «шопоголизм» :(
  • 10 сентября 2011, 19:59
Возможно. ))) Но пока ничего не нужного куплено не было. В wish list добавляю интересные товары. А уж заказываю только нужные. ))) Из последнего заказа была беспроводная шестикнопочная мышь. Доволен на все сто процентов. У нас трехкнопочные от 600-700 рублей продаются. А я купил за 320. Как-инбудь добавлю обзор.
  • Ezheg
  • 25 сентября 2011, 16:38
Тогда ты не заболел, а просто нашел… какие бы слова подобрать… ну в общем нашел места где сможешь взять что-то чего раньше не смог бы достать :)
  • liliana
  • 03 февраля 2012, 05:51