Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [68]

О блоге
Всегда как-то прохладно относился к рюкзакам, так как в моём представлении это, грубо говоря, мешок с лямками и непонятной пёстро-полосатой расцветкой, как у кроссовок. Этот же рюкзак приковал моё внимание, поскольку внешний вид минималистичен и лишён всяких контрастных вставок. Я оценил этот дизайнерский ход и соответственно теперь готов рассказать про этот рюкзак.

читать дальше
Небольшая подборка кабелей с JD.
Цена $1
Перейти в магазин читать дальше
Купоны на смарфтоны Oneplus 6 (в разных комплектация, скидка по купону 105$. Купоны под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Часики красивые и недорогие. Доступны в 3-х цветовых решениях. На других площадках от 16USD. В родном магазине и вовсе 24USD. Может на JD экономят на упаковке? Обзоров на данную модель не нашел. Бренд сейчас в лидерах в бюджетном сегменте. В просторечии «Скамейка»
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет,

Еще один товар из активно развиваемой Сяоми экосистемы 90FUN. В нее входят чемоданы, сумки, рюкзаки и другие аксессуары для путешествий. В это раз обзор достаточно большого рюкзака с интересным дизайном и отличной влагозащитой.
читать дальше
JD снова радует нас отличными ценами на карты памяти SAMSUNG. Так EVO 64 GB и EVO Plus 64 GB
лоступны за US$ 16, а EVO Plus 128 GB — за US$ 27

Продавец JD коллекция.
Скидка действует при покупке 1 штуки.

Воды ради:
«Характеристики:
Бренд: Xiaomi
Тип пера: многофункциональная ручка
Швейцария импортировала заправки: гладкая письменность и мазка, убирающаяся и многоразовая
0,5 тонны точечных рисунков, согласованные линии
Удобная выдвижная и вращающаяся конструкция, удобная в использовании
Цельнотянутые детали из цельного металла, испытание на продолжительность вращения в 50 000 раз
Диаметр свинцового свинца: 0,5 мм
Вес продукта: 0,02 кг

Размер продукта (Д х Ш х В): 14,30 х 0,95 х 0,95 см / 5,63 х 0,37 х 0,37 дюйма»
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Представляю вашему вниманию детский дождевичок для мальчика лет 3-4. Прилетала как-то акция. Дождевик был куплен, хотя цена даже по акции, конечно, не особо радовала. Какова была моя «радость», когда сейчас он 17,99$
ну это ладно. Куртка оказалась очень даже не плохая. Заявлена водозащита, ветрозащита и защита от солнца. Пропускаемость ультрафиолета мне в домашних условиях не проверить, но водозащиту легко, поехали
читать дальше
  • Цена: $51 (с купоном новорега обошёлся в 46$)
В течении нескольких лет для меня стало привычным делом наблюдать красную полоску прогресс-бара занятого пространства на локальных дисках ноутбука. Дабы разгрузится, решил заиметь внешний накопитель под купон, что выходило дешевле оффлайна. Насмотревшись обзоров, где этот накопитель разбирали, рассчитывал получить точно такой же «залоченный» строго под microUSB жёсткий диск. Однако в моём случае обнаружилась более приятная находка.

читать дальше
Всем привет. Я тоже получил данную модель на обзор, но так вышло, что оказался последним в очереди, так что было бы глупо третий раз писать одно и то же о внешнем виде, синтетических тестах и т.д. Многие знают о том, что из коробки аппаратом пользоваться не очень удобно, а интернет пестрит сообщениями о «кирпичах». За время тестирования я прошел путь от глобальной прошивки до кастома, перепробовал несколько камер и составил свое мнение по поводу всех изменений. Сегодня постараюсь максимально доступно раскрыть вопрос модификации. Надеюсь данный материал сможет развеять ряд опасений насчет данной модели =)