Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [69]

О блоге
Не самая большая скидка из всех возможных, которые были на jd.ru, но на Алике цена от $17
Рейтинг купона или акции: 0
Моё внимание эти часы приковали «умными» функциями с сохранением стандартного вида кварцевых наручных часов. Решил взять на разведку, дабы разузнать об этом устройстве несколько подробнее.

На JD проходит акция на часы марки SKMEI. Для себя приметил 3 варианта:
Рейтинг купона или акции: 0
Цена для автомобильной зарядки достаточно высокая, но учитывая возможность одновременной работы двух портов в режиме QC 3.0 и суммарной выдачи более 40 Вт (судя по тестам в интернете) дешевле или сравнима с конкурентами. Плюс защита заряжаемых устройств, красивый и компактный дизайн, бренд для фанатов самое то ;) Данное предложение особенно интересно если у Вас есть неиспользованный купон срок действия которого скоро истекает (как у меня)
Перейти в магазин читать дальше
Умные весы Mi Body Composition Scale не только измеряют массу вашего тела, но и предоставляют точную статистику о его составе, которая дает вам полноценную картину о состоянии вашего здоровья и физической формы. На других площадках цена на 5$ и более.
Рейтинг купона или акции: 0
Вязаные кроссовки от бабушки, ой от Xiaomi за 38.99$? Серьезно? А как же именитые конкуренты? Давайте-ка сейчас и разберемся!
читать дальше
Одна настольная лампа-повербанк, которая DP и раскладная, у меня уже есть. Недавно ко мне подъехала концептуально похожая лампа, под грифом Xiaomi, с той припиской, что это английская версия. В обзоре её и рассмотрю, заодно сравню с более дешёвой лампой, имеющейся у меня в наличии.
читать дальше
Небольшая подборка со смешными ценами на презервативы.
Рейтинг купона или акции: 0
Третий день висит в черном цвете по сниженной цене, остальные по обычной.
Проскакивал еще купон на него HXQ556677 (у меня не сработал)

Версия китайская без гуглосервисов, без русского, вилка з/у китайская.

Google Play: no
Language: Chinese,English
Charge: CN plug
Рейтинг купона или акции: 0
HiFi плеер с SoC ESS Sabre ES9218P на борту с поддержкой множества аудиоформатов — DSF, DFF, ISO, DXD, APE, FLAC и т. д., с поддержкой AptX за 53,99$
Бесплатная доставка China Post Air Mail или Sweden Post Register Air Mail на выбор