Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [66]

О блоге
  • Цена: 32 Гб $10.13 (брал за $9) и 64 Гб $22.99 (брал за $16)
— Можете ли вы, — продолжал Германн, — назначить мне эти три верные карты?
А.С. Пушкин «Пиковая дама»

Заказал с jd пару SD карточек Evo+ — на 32 и 64Gb. А как раз почти, да не совсем такая же на 32 покупалась год назад в офлайне (правда вдвое дороже :( — срочно надо было). И решил я проверить
1. Какое форматирование предпочесть? Оказалось — разница вполне заметна.
2. Есть ли значимая разница между почти одинаковыми картами Samsung 32 Evo+ из офлайна и от jd?
3. Samsung Evo+ на 32 и 64 гига отличаются классом скорости, а видно ли это в реальности?
читать дальше
JD.ru продаёт несерийные наушники которые идут комплектом к умным пианино фирмы The One. Стоимость — 17 баксов. Учитывая стоимость пианин — нормальная цена.
Перейти в магазин читать дальше
Инструментами от Workpro мне ещё не доводилось пользоваться, но по большому счёту изюминкой этого обзора будет не этот кримпер, а собственно процесс обжимки витой пары, традиционно с крупными планами и анимированными изображениями.

читать дальше
Качество Филипс. Удобное крепление. 2 цвета: темный и белый. Обычная цена $16.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем здравствуйте,

Приехали мне тут на обзор весьма интересные беспроводные наушники-гарнитура Havit G1, модель новая и, удивительно, неплохая.
читать дальше
Небольшая подборка на microSD-карты памяти. Все карты неоднократно проверенные и многократно заказанные. Может кому то нужно.
Кажется, неплохая цена.
В долларах дешевле — по курсу выходит 23000р вместо конвертации самого сайта (23730р)
Завтра стартуют продажи глобальной версии за 30000р.

Эта версия — Китайская:

Language: Chinese,English
Google Play: no
Charge: CN plug
Model: Xiaomi8 (root & flash to global Version)

— Облизываюсь, и пока не пойму — получится ли прошить на Глобалку\Евро\Русскую.
Время на раздумия — до 19:00 по МСК
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Сейчас можно приобрести качественный стабилизатор для экшн-камер от известного производителя ZHIYUN по хорошей цене — 99$.
Перейти в магазин читать дальше
У вас до сих пор возле стола разбросана куча кабелей? Тогда мы идём к вам! Предлагаю вам краткий обзор держателей для проводов с недавней JDшной распродажи.
Всех заинтересованных приглашаю под кат.
читать дальше
Читайте комментарии, прежде чем брать.
Вероятно уже давно многие заметили скидку на новую недорогую модель роутера от известной всем фирмы. Я пока в них плохо разбираюсь и хочу запустить этот тред, чтобы почитать мнения более опытных мусковчан. Модель, вроде как, выглядит совсем бюджетно, но не ясно, насколько это плохо для потребителя. Насколько он будет плох для Steam Link? Или насколько хуже он окажется по сравнению с версией 3g в других повседневных задачах?