Xiaomi 8 6/64GB Белый за 361$

Кажется, неплохая цена.
В долларах дешевле — по курсу выходит 23000р вместо конвертации самого сайта (23730р)
Завтра стартуют продажи глобальной версии за 30000р.

Эта версия — Китайская:

Language: Chinese,English
Google Play: no
Charge: CN plug
Model: Xiaomi8 (root & flash to global Version)

— Облизываюсь, и пока не пойму — получится ли прошить на Глобалку\Евро\Русскую.
Время на раздумия — до 19:00 по МСК
Рейтинг купона или акции: 0
  • 07 августа 2018, 13:53
Если платить долларами, то зачем пересчитывать в рубли по курсу?)
Курс конвертации банка ниже курса конвертации площадки. А карты, как правило, всё равно рублевые (по себе сужу).
  • 07 августа 2018, 14:07
У меня оплата по курсу ЦБ
Если вы оплачиваете картой, то у вас не по курсу цб а по курсу банка.
  • 07 августа 2018, 14:35
Я оплачиваю картой, у которой курс конвертации по ЦБ. Желтая такая.
  • 07 августа 2018, 14:39
Напишите проще -плачу кукурузой.
  • 07 августа 2018, 22:58
билайном
  • AtsLA
  • 07 августа 2018, 14:58
У жд нет своей конвертации, насколько я знаю. Только отображение в разных валютах.
  • bomber
  • 08 августа 2018, 07:14
есть, в рублях ставишь, в рублях платишь
  • 07 августа 2018, 14:38
У меня оплата по курсу ЦБ
Вы уверенны что у всех так-же? Я вот смысла фразы вашей даже не понял. Всегда плачу в валюте выставляемого счёта и всем советую. Касательно рублей — на муське далеко не все с ними знакомы. А выставлять рубли при покупках у китайцев и потом попадать на двойную конвертацию, это вообще дурь несусветная.
Интересно откуда у вас такая инфа. Когда я выбираю рубли, то и в рублях и плачу. И бывает такое что в рублях дешевле, чем в долларах оплачивать.
  • 07 августа 2018, 22:17
Когда я выбираю рубли, то и в рублях и плачу.
Нет. Счёт банку JD всегда выставляют в долларах. Банк конвертирует вашу валюту в аксы. Тут всё зависит от банка и его курса конвертации. Я же просто сразу плачу баксами и мне фиолетово, у кого какой курс.
Настораживают танцы с бубном вокруг китайской прошивки. Заплатить 23 тыс за риск остаться с кирпичом?
  • 07 августа 2018, 14:08
Именно. Но большие сомнения, что флагман когда-то будет еще стоить так мало. А вот количество способов и мануалов сделать жизнь на Шаоми лучше — будет только увеличиваться.
  • 07 августа 2018, 14:43
Именно.
Как обрести гемморой за 361$
  • sanja02
  • 07 августа 2018, 16:23
вот интересно на сколько этот телефон подешевеет к новому году? если он после старта продаж за месяц на 100-150$ просел…
а осенью появятся очередные новинки, тот же микс 3 крутой должен быть по рендерам.
  • 07 августа 2018, 22:19
Поэтому я и не парюсь и каждый год осенью покупаю 3 новых айфона ыыы).
да сколько можно?
  • 07 августа 2018, 14:40
айфон не луДше, он экономически выгодней)
  • 07 августа 2018, 14:46
лучше платить Pay Pal. У меня 3-й месяц не могут бабки вернуть за потерянную посылку (заказывал 18 мая). Хотя и палка не спешит выносить решение по очевидным данным.
  • 07 августа 2018, 14:50
Где выбрать коныертацию своим банком.
Для справки, мне JD даже на безтреки делали 100% возвраты денег даже через 4 месяца, без скандалов и угроз. Просто писал что товар так и не пришёл. Это было правдой.
  • 07 августа 2018, 16:00
куда писали? [email protected] на русском или анг языке?..
Меня посылают за бумагой такой prntscr.com/kfqzyw (типа предоставьте доказательства, что вы не получали посылку)
  • Arlekino
  • 07 августа 2018, 19:24
спор напротив заказа, деньги возвращают либо сразу либо после пары вопросов
с мая месяца из 12 заказов на jd с безтреком пришли только 2
или сами продавцы дают левые треки на всех один и ничего не отправляют или где-то по пути воруют массово :(
  • 07 августа 2018, 22:45
открыл и там… толку нет. висит уже давно
  • 07 августа 2018, 22:21
прям в заказе и писал.
  • K-e-d-R
  • 07 августа 2018, 16:58
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-merchant-pull-funding&CALL_FORM_UPDATE=false, затем, напротив карты, нажать «Варианты конвертации».
Уже 2-я распродажа на jd, коллега заказал в прошлый раз, отправили быстро и тлф уже летит в рф
  • gagabec
  • 08 августа 2018, 07:06
в конце мая по распродаже купил 2 бюджетных сяомика — оба похерились на экспорте с китая — через 2,5 месяца вернул деньги через палку
  • 08 августа 2018, 09:37
а рассмотрение сколько длилось?
  • gagabec
  • 08 августа 2018, 09:55
по одному почти сразу возврат пришел, по второму недели через 1.5-2
до этого у них в общей сложности штук 8 мобил заказывал — все ок было
  • bomber
  • 08 августа 2018, 07:13
каждый день будем это постить, он уже 2 недели там лежит.