SSD 750GB Crucial MX300 за 100$

На американскую черную пятницу newegg с ebay.com будет продавать объемный ssd намного дешевле даже с учётом доставки посредником, чем предлагают наши магазины.
Прямой пересылки нет, только США.
Старт 25.11 в 23:00 по Москве
  • 23 ноября 2016, 13:37
На mysku не принято постить новости по НЕкитайскому барахлу?
Народ «в теме» вовсю готовится — очень выгодные цены на Honor 8, Axon 7, gtx 1070 и мн.др. Средние и топовые ноутбуки, HP, Dell, Microsoft, amazon, levis, oldgap, шмотки… обваливаться можно скидками!
Почему тут так тихо за день до начала настоящей американской черной пятницы?
  • Marqus
  • 23 ноября 2016, 13:38
ненене, мы лучше флешек за 2 бакса наберем да трусов по 8 центов =))
  • thunder
  • 23 ноября 2016, 13:50
2?? дорого! :)
  • vik21
  • 23 ноября 2016, 13:42
можно поподробнее? где ноутбуки можно глянуть?
  • mailgor
  • 23 ноября 2016, 13:49
вот гербест прислал
  • 23 ноября 2016, 14:09
Гирбест и ноутбуки? сами покупайте
По ссылке цены такие же, как и были. Где скидки-то?
  • 23 ноября 2016, 14:16
Как это где??? Откройте глаза)

вы читать умеете??
«На американскую черную пятницу newegg с ebay.com будет продавать»
сегодня пятница что ли??
  • 23 ноября 2016, 14:42
Уважаемый, мы вообще-то тут обсуждаем ссылку mailgora о наличии скидок на ноутбуки Гирбеста) Мы в курсе, что сегодня четверг)
среда
  • 23 ноября 2016, 14:50
Да ладно вам! Неужели я так хреново шучу, что никто не понимает?! Даже обидно как-то)
не до шуток!) Все на нервах! Чёрная пятница на носу, а я даже не знаю что и где выгодно можно купить!
а вы?
гирбест ДНО! стараюсь туда не заходить. с их «5 звездочными» рейтингами и отзывами о товаре!
3 раза в разное время заказывал у них товары по акции — ничего не пришло. на этом любовь к этому магазину у меня сошла на нет…
с эвербаинга все акционнки пришли, заказов 5 наверное.
Фантастический везунчик, постоянно заказываю и не пришел только 1 заказ за несколько лет. Деньги вернули сразу.
  • Multik
  • 23 ноября 2016, 18:55
По товарам они без проблем возвращают бабло или компенсируют косяки, не то что продавцы с али, (по 5 месяцев споры были 3 года назад).
Не так давно заказывал товар, не приехало… прошло несколько месяцев, написал им, они предложили на выбор 3 решения, вернуть деньги на карту, зачислить на счёт GB или отправить заново. Попросил отправить с треком, отправили СДЕКом, получил через несколько дней.

PS. По поводу пиндосовской пятницы, бабло закончилось, так что сижу на расслабоне))
  • 23 ноября 2016, 19:39
Ога, это видимо на парубаксовые товары?
На товары с нормальным ценником они включают шарманку: «вы не оплачивали страховку, можем вернуть 50% стоимости как жест клиентоориентированности». Но палка решает, да.
  • firej
  • 23 ноября 2016, 19:55
ко мне не доехал регик Yi — она сами написали спустя месяц и предложили вернуть деньги
  • Bezbod
  • 23 ноября 2016, 13:43
Было бы хорошо создать пост с этими скидками :)
Я обожаю ЧП, но так и не понял, где и что толком смотреть.
Будете писать, будем с удовольствием пользоваться.
Племяннику видеокарту надо, например
  • toba3
  • 23 ноября 2016, 14:13
Эта радость больше в локальных магазинах в UK и США, но по интернету тоже есть кое-какие скидки
Можете здесь попробовать посмотреть, но в целом сайт бестолковый
www.hotukdeals.com/black-friday
А вы пробовали покупать у newegg? Насколько я знаю они принимают только американские карточки и американский paypal.
  • viperet
  • 23 ноября 2016, 13:47
Если покупать на ebay то таких ограничений нет
Извините конечно, но вы не правы, можете показать что-либо купленое от таких продавцов с ebay как newegg или bestbuy?
Я пытался купить у них, но тщетно, если покажете как можно без американской карты покупать у них, буду очень признателен.
BestBuy не канает пайпал российский, зато мастеркард долларовый от Тинькофф отлично прокатил, совсем недавно покупал, пару недель назад.
  • 23 ноября 2016, 20:19
На самом деле напрямую не так интересно — ни купонов, ни баксов, ни кешбека…
На кого они отправили не поморщившись?
  • Scorpin
  • 24 ноября 2016, 14:08

Картой сберовской платил.
Они поди не знали как избавиться от этих Люмий. :)
Ну это было год назад :) тогда я и телевизор брал и SSD все продавцы были рады продавать. А теперь в правилах bestbuy написанно что они не отправляют на адресса физ. лиц и посредников.
  • 23 ноября 2016, 14:34
Цены у них вкусные и без пятницы обычно. Российскую палку не принимают.
  • feodor
  • 23 ноября 2016, 16:05
Я пробовал — не прокатило
Канадскую тоже не осилило
  • spo
  • 24 ноября 2016, 02:19
Покупала у newegg на ebay ноутбук. Платила PayPal с привязанной канадской картой.
  • 24 ноября 2016, 06:38
Где ж нам смертным взять эту канадскую карту?
  • 23 ноября 2016, 18:34
покупал 1070 летом, платил ПП (РБ), даже промокод использовал -25уе :)
  • t0xy
  • 23 ноября 2016, 13:47
так просветите нас бестолковых кто не в теме — будем в теме
я так понимаю подобные лоты можно приобрести при помощи услуг посредников вроде шопотам и пр.?
нет просто регишься у посредника какой нравится дают адрес с ячейкой(например полярники). доаставляешь покупки туда. как укомплектуешь все хотелки, указываешь паковать в общую посылку, выбираешь способ доставки оплачиваешь получаешь и радуешься
выгодно кооперироваться с кем-нить.
  • 23 ноября 2016, 14:35
С яйцами такое не работает. Российскую палку не принимает.
с ебей? такое бывает? они умеют ограничения для ебея ставить?
  • 23 ноября 2016, 15:17
Ограничения в палке. В процессе чекаута будет ошибка.
  • feodor
  • 23 ноября 2016, 16:05
Да, на ebay тоже можно выставить ограничение по стране аккаунта paypal
  • meteor
  • 23 ноября 2016, 16:36
Когда-то лайфак по яйкам пытался применить, не получилось. Но потом смотрю newegg принимает мою палку, с 3х карт разных платил.
  • caliban
  • 23 ноября 2016, 16:36
с месяц назад брал у них оперативу на адрес посредника. оплата прошла(палка местная, рф), но заказ позже отменили с формулировкой — на адреса посредников не шлем.
кстати в описании лотов обычно это указано.
А в чём причина отказа слать на адрес посредника? Какая им разница? Или совсем зажрались и клиенты не нужны новые?
А можно поподробнее про ноуты? Где вы их ищите, как декларируете цену что бы не платить растаможку?
  • knop4eg
  • 23 ноября 2016, 13:56
Живём в другой стране, тут можно и подороже везти и ничего за это не будет :)
Где вы их мониторите? Мне съездить в Россию 40 минут делов так, что инфа очень актуальная :)
Отправил в личку сайт. Не знаю можно ли в открытую выкладывать ссылки на такие сайты тут.

UPD. Топикстартер внизу отписался.
где скидки на 1070 или какие так вк
Оооо скинь инфу по скидкам на gtx 1070!
Это был сарказм или Вам действительно известно где «очень выгодные цены на Honor 8, Axon 7, gtx 1070 и мн.др.»?
  • 23 ноября 2016, 17:45
Тихо потому, что настоящие скидки исчезли лет 7 назад! Для сравнения — 18в шуруповерт Риоби обычная цена 100, на Пятницу или Рождество — около 33. Было. А стало — 85 и 80… Скидки просели до голимых понтов. Раньше народ с выпученными глазами нёсся в магазы, тарился чуть ли не несколькими холодильниками или стиралками… а сейчас — заходит, смотрит на цены, и уходит.
Это про какую страну речь идёт?
  • 25 ноября 2016, 18:58
США, в просторечии — Пиндостан…
Я там не бывал, поэтому не знаю текущую обстановку. Как думаете, почему теперь так?
  • 25 ноября 2016, 23:06
Жадность продавцов.
По-моему они всегда были, есть и будут жадными. Тут дело в чём-то другом… Кризис?)
  • 25 ноября 2016, 23:57
В 2007 скидки уже были так себе, фуфлыжные. В 2006 — еще нормальные. В 2005 — товары улетали за треть от обычной цены. Продавцы игрались с величиной скидок, стараясь увеличить прибыли. А то весь год народ ждал 25 ноября и 25 декабря, до 90% продаж на эти два дня было.
gtx 1070 а какая на нее цена будет?
  • s3mki
  • 24 ноября 2016, 00:26
Про gtx 1070 можно подробнее?
  • Z2K
  • 24 ноября 2016, 02:41
Али нас научил что это за «скидки» :)
Этот newegg, если что, принимает платежи только с палки, зарегистрированной в США. Пытался я как-то у них диски покупать — не вышло....:( Странный какой-то магазин.
  • vik21
  • 23 ноября 2016, 13:50
а посредникам высылает? На палке американский адрес.
оплатить с российского пейпала не даст
Это ничего не меняет. Я пытался именно с ебэя у них покупать. Им, похоже, нужно, чтобы карточка, привязанная к палке, была американская, а не адрес.
Вы правы, многие магазины так делают и даже не магазины обычные частники, наверное процент высокий или доверия нет (ворованная карта и тп.). Я тоже об этом написал выше но никто не верит :)
В принципе, есть вариант попросить посредника купить нужный товар и переслать. Многие такой сервис предоставляют. Но сам я так не заморачивался…
  • 23 ноября 2016, 14:36
И 10% сверху берут :)
А как же? :) Но иногда это все равно может быть выгодно. Под хорошую скидку да если посылка сборная… Тут каждый сам себе бухгалтер…
зажрался магазин?
  • swasher
  • 23 ноября 2016, 13:56
Xiaomi Note 4 в пятницу где-то будет, никто не видел? сори за офтоп
за 100$ в черную пятницу. вроде ж понятно написано. это явно не 11к
  • 23 ноября 2016, 14:08
«Чукча писатель»?
100$ + 20$ посреднику (ssd не весит ничего) = ~7700 vs от 13200 в адекватных магазинах столицы
  • 23 ноября 2016, 14:17
$100 + $10 пересыл = 7200₽
  • 23 ноября 2016, 14:19
Ну за 10$ вам посредник разве что в точку самовоза доставит.
Можно и так, а можн еще 10$ навалить и ждите звонка в дверь.
  • 23 ноября 2016, 14:23
Мне норм )
Где за 10$?
  • 23 ноября 2016, 14:23
Shopfans lite
Но там жесткие ограничения по весу, размеру и можно только 1 заказ (нельзя комбайнить несколько в 1 посылку)
  • 23 ноября 2016, 14:10
Отвечу сразу всем:
Не все магазины США согласятся принимать российские банковские карты, и у некоторых адреса посредников в блек-листах.
Условно: если вас не пускает на сайт (нужно прокси юзать) — то лучше и не стараться продвинуться дальше — хрен вы там че купите в магазине.
Гарантированно без гемора можно покупать (их тех что на слуху) на amazon.com и ebay.com
Скидки мониторить тут: slickdeals.net/
Ну еще можн www.fatwallet.com/
и www.reddit.com/r/deals/
Предложения по ноутам (с указанием матрицы, основных характеристик): www.reddit.com/r/SuggestALaptop/comments/5ch2r3/black_fridaycyber_monday_2016_laptop_deals_us_only/

Чтоб не лопатить всю инфу — на первых двух сайтах есть рейтинги, где америкосы уже проставили «лайки» за наиболее интересные предложения, ищите.
Всё это гораздо интереснее, чем покупать трусы из Китая, просто надо начать нажимать мышкой.
Таким образом, ровно год назад купил на Амазоне новенький Nexus 6 с доставкой в РФ за 15000руб, в то время как на Авито за 20к продавали с разбитыми экранами.

Из всех скидок планеты единственно действительно значимые только в Черную Пятницу и только в США.
11.11? Не смешите. К 25 ноября готовится нужно, а не к узкоглазым.

— Если даже нельзя будет купить — amazon частенько сравнивает свои цены в такие дни в более выгодными предложениями
+ есть подраздел на брендовые ЧП, например ноуты HP slickdeals.net/blackfriday/stores/hp/adscans/31151/
Как посмотреть скидки, которые будут конкретно в пятницу?
  • 23 ноября 2016, 14:56
я не понял, т.е те цены на ноуты которые указаны в ссылке на reddit, это текущие цены? А на 25 число будет снижение? Я как раз ноут собрался менять, за цену минимальной комплектации у нас, у них вполне упакованный ноут можно купить
  • NExach
  • 23 ноября 2016, 15:13
Не вижу ответа по платежу, рус карту/палку на ебай/амазоне у яиц на сайте или в магазине на этих площадках принимает ли?
Китай распродажи надо смотреть в 6 глаз, на 11.11 взял йоту2 за 12баксов и 2шт редми 3с по 55.
  • amefist
  • 23 ноября 2016, 22:28
че реально ойту 2 за 12 баков взяли или за 120? а редми где такие цены были?
  • 23 ноября 2016, 15:16
Мониторил недельку предложения по ноутам на сликдилсе и сегодня не устоял и взял по этому предложению slickdeals.net/f/9401767-lenovo-e570-15-6-laptop-i7-7500u-16gb-ddr4-256gb-pcie-ssd-gtx-950m-win-10-552-free-shipping
Надеюсь потом русскую клавиатуру прикупить. Имел кто опыт? В инете нашел сайт где много клавиатур с кириллицей для разных моделей по 750-1000р. Родные ли они?
  • jopta
  • 23 ноября 2016, 15:34
сайт с клавами в студию
  • 23 ноября 2016, 15:41
Вот, к примеру, 100detaley.ru/catalog/category/348/
жаль, но уже леново не взять. Доставляют до двери?
  • 23 ноября 2016, 16:06
Нет. Используйте посредников!
  • 23 ноября 2016, 17:45
Вообще на 23 странице пишут что сделка ещё рабочая, только кодовое слово поменялось.
Правда посмотрел вот :(
Заказано 23 Ноябрь 2016 г.
Планируемая отгрузка 5 Декабрь 2016 г.
Планируемая доставка 12 Декабрь 2016 г.
  • pos289
  • 24 ноября 2016, 22:27
Еще активна сделка, кодовое слово NJ*PERKSEPP

Core i7-7500U/FHD/16GB/GTX950M/256GBSSD собирается за 551.85. Для России цена совершенно невозможная даже с нынешним курсом.
  • 25 ноября 2016, 12:18
529$ у меня, а с 4 гигами оперативки так вообще 470$, что же эти нелюди делают, чувствую придется покупать ..)
что-то не могу собрать, вроде меняю строго проц, дисплей, опер.память, хард и видео.
  • 25 ноября 2016, 12:47
извиняюсь, я не заметил, что по дефолту экран не FHD, выше я приводил цены с экраном HD
почистил куки и пошло, в самом начале не мог принять купон
  • 23 ноября 2016, 16:06
Гравировка лазерная не подойдет вам?
  • 23 ноября 2016, 17:41
Как запасной вариант.
Я разглядывал несколько клавиатур из американских обзоров. Буквы крупные и в середине клавиши. Вторая буква будет мелкая и сбоку где-то…
  • 23 ноября 2016, 16:08
Я на bestbuy приглядел красаца: www.bestbuy.com/site/hp-17-3-laptop-intel-core-i5-4gb-memory-1tb-hard-drive-textured-linear-gradient-grooves-in-black/5623243.p
Завтра будет стоить 369$.
Жаль, что с сайта никак не купить, но так если посмотреть на сам ноут — в чем подвох?
С посредником выйдет в 27к. У нас с такими характеристиками начинаются от 45…
  • jopta
  • 23 ноября 2016, 16:16
каким посредником пользуютесь?
  • 23 ноября 2016, 16:33
Да какая разница — с bestbuy никак вообще не получится никаким посредником…
А так litemf.com и polexp.com
  • 23 ноября 2016, 17:38
Про bestbuy вообще забудьте.
Гуглить shopfans бестбай фбр.
  • 23 ноября 2016, 17:19
какой платежной системой оплачивали и как вы организовали доставку в РФ? Я думаю эта информация будет полезна всем
  • 23 ноября 2016, 17:39
Оплачивал paypal. Заказ на адрес Полярного экспресса.
как ленову привезут — проверьте на закладки и вирусы,

сам производитель это практикует.
Сколько примерно выйдет доставка? Ещё ни разу не заказывал, просто прикинуть
Does not ship to Russian Federation
  • 23 ноября 2016, 14:25
Спасибо, мы в курсе
  • 23 ноября 2016, 14:22
Crucial MX300 на мой взгляд не стоит внимания, цена да хорошая но это 3D TLC c Marvell 88SS1074
TLC, на самом деле, ничуть не хуже MLC — её недостатки вполне реально нивелировать алгоритмами контроллера.
  • 23 ноября 2016, 15:06
не хуже если вы юзер то да а сесли немного продвинутый то знаете
да ладно))) юзаю самсунг 750 ево 250 гб — отличный диск. И я совсем не рядовой юзверь
  • 24 ноября 2016, 01:03
ну и кто вам лекарь
В Минске арестовали склады посредников типа шопфанс, так что в РБ теперь видимо ничё не словишь…
Можно ссылку где об этом почитать/посмотреть?
  • detrin
  • 23 ноября 2016, 22:01
Забавно, значит из Белоруссии в Россию можно ввозить креветки с яблоками в обход всяких санкций. А частное лицо не может в обратном направлении ввезти товары личного потребления :)
  • max1333
  • 23 ноября 2016, 15:52
Уже отправляли новую партию, все ок
  • s3mki
  • 24 ноября 2016, 00:55
ШФ все партии отпустили, это с BLC пробемы.
Если кому интересно — обзор этого диска.
Только диск уже 169 стоит и не интересен
Он скорее пока еще 169 стоит. Опустится до 100 только послезавтра.
Хотел плюс поставить, промазал (
  • 23 ноября 2016, 15:01
Newegg, кстати, принимает российскую Палку на сайте, а вот на eBay он её не принимает. 100 раз проверено.
  • 23 ноября 2016, 15:16
При этом, все равно заказы отменяются на сайте :(
  • 23 ноября 2016, 15:27
Не всегда, у меня было 2 заказа там, оба выслали без проблем.
  • 23 ноября 2016, 15:33
Большая удача!
На какого посредника?
  • 23 ноября 2016, 15:47
SF
  • 23 ноября 2016, 15:17
Как справедливо заметили — в пейпале наши карты не принимают.
А что если купить подарочную карту и заюзать?
Интересная мысль.
Вариант интересный, но буду немного пессимистом. Для этого варианта тоже нужен US billing адрес которого у нас не будет :). Вот вроде правила, но попробовать стоит!

eBay Gift Card Terms and Conditions

To use this Gift Card, you must have a U.S. registered eBay account, a PayPal account, and a U.S. shipping address. Only redeemable for items listed on eBay.com, when PayPal is accepted. After first use, the Gift Card is non-transferrable. Not refundable or redeemable for cash unless required by law. This Gift Card never expires, and there are no fees. Protect this Gift Card like cash. This card is subject to full terms and conditions. Redemption limits apply.
Вот все скидки с ebay на одной картинке.
m.imgur.com/a/NPJiK
А вот вообще все скидки в сша
m.imgur.com/account/blackfriday2016/albums
  • lexx
  • 23 ноября 2016, 21:03
И как с этих скринов перейти на товар чтобы купить?
  • shurale
  • 24 ноября 2016, 01:29
Спасибо
Вот новая ссылка на все скидки blackfriday2016.imgur.com/
  • 23 ноября 2016, 15:36
Друзья, не встречалась кому-нибудь Сардина, Cяоми или какая-нибудь другая более-менее бюджетная колонка со скидкой?
Извиняюсь за нубский вопрос, через shopotam.ru кто-нибудь покупал? Дорого выходит?
shopotam.ru/shops/newegg.com
Покупал в этом магазине год назад. все хорошо. Доставка на американский склад посредника и туда в россию. неделю назад пытался купить ssd диск с распродажи. мне показали фигу и сказали на стороне палки что прод принимаеткарты только от резидентов сша, тчк
  • Lubimiy
  • 24 ноября 2016, 06:55
Тут на прямую от продавца — покупателю деньги не всегда получается вернуть. То зависает трек, то продавец чужой даёт и тот в другом городе вручается, и спорщики встают на сторону продавца. А уж с посредниками даже рисковать не хочется, слишком путаная схема и высокие риски.
  • snark13
  • 24 ноября 2016, 11:54
на амазоне этот диск уже сейчас идет по 99 — https://amazon.com/gp/product/B01DUNLMUU
  • 24 ноября 2016, 21:10
на амазоне уже в панике выкрутили 182 :D
муська эффект?
  • 24 ноября 2016, 12:03
Взял на амазоне :)
На амазоне прикрыли лавочку

We found a new seller for this item because it’s no longer available from the selected seller. Price increased by $76.56 (from $99.99 to $176.55).
  • snark13
  • 24 ноября 2016, 15:32
не прикрыли а просто распродали все что было, осталось уже у частных селлеров…
но можно подождать — распродажи на амазоне идут — или может опять появиться (маловероятно, потому как распродажа именно этой модели только сегодня по американскому времени), или что намного вероятнее — появятся в распродаже другие модели (не обязательно даже crucial, но это скорее всего тоже уже не сегодня).
  • 24 ноября 2016, 23:02
Итить… как я это сделал ?? всегда newegg неподкупным считался вроде.
Взял просто для теста мышку по скидке, которая не нужна. А они списали деньги и одобрили процесс отправки!

Платил пейпалом с адресом, телефоном и билингом лайтмф
  • 25 ноября 2016, 02:01
гуд ньюс!
Печаль! Этот получатель не принимает платежи со счетов PayPal за пределами США.
что делать?
На ибее уже нет в наличии. А писали что вроде 25 в 23.00 будет…
Кто-то на 12 часов с указанием времени ошибся. AM/PM штука чисто английская, островная.
Вообще загадочно как после 11AM сразу идёт 12PM. Где логика? Видимо автор сам запутался и нас на… колол. Может и не со зла, но очень сильно обидно.
  • anegin
  • 25 ноября 2016, 11:19
«25.11 в 23:00 по Москве» еще не наступило, но цена уже $99.99, но нет на складе
  • 25 ноября 2016, 11:30
Хороший повод попробовать заранее что-то купить у этого магаза, а то, как выяснилось, не так просто
  • GRU
  • 25 ноября 2016, 13:09
в 11 по москве оказывается была распродажа. последний покупатель купил в 25.11.2016 11:08:22 MSK
Ля… Больше сказать нечего.
Вы все так говорите, как будто у всех есть PayPal с американским счетом.Эти ссд могли купить только америкосы.
  • 25 ноября 2016, 18:30
Могли. А купили мы.
Вы из тех, кому проще рукой махнуть ;)
Пока мы тут лясы точили, народ купил 3,040 штук в 11:00 по Москве :D