Рейтинг

Обзоры товаров с JD.ru - страница [67]

О блоге
HAOTIAN123
Действителен до: 26.08.2018
Акция на электросамокат Xiaomi Ninebot KickScooter ES1. Купон HAOTIAN123 дает скидку в 100$. Цена с купоном: $319,99.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $0.99 (6 пар)
Покупался по большому счёту из-за пластикового кейса, но опробовать беруши в деле тоже был интерес, поскольку сам живу в оживлённом месте города, что порой мешает высыпаться с открытыми окнами. Обзор совсем маленький, но элементарные моменты покажу.

читать дальше
Небольшой обзор аккумуляторного пылесоса с фильтром-циклоном, который будет полезен не только на кухне, но и в автомобиле.
Пылесос недорогой, на 6S1P сборке 18650 (батарея на ~22В), простой в использовании.
В комплекте есть крепление на стену — очень удобно повесить его на кухне (в коридоре, кладовке) для того, чтобы он был постоянно под рукой для мелкой уборки.
читать дальше
На JD интересная акция скидка еще увеличилась!!!.. Скидка начнет действовать с 19-00 по Москве 03,08,2018 по 7,08,2018. Предлагают смартфон Oneplus 6, разных комплектаций со скидкой в 120$
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Спорный смартфон SHARP AQUOS S3 mini, 6GB+64GB за 153,77$ с кабелем Ugreen в черном цвете по адекватной цене. Есть ряд недостатков, но на мой взгляд не самых критичных. Самый существенный — отсутствие прошивки с гуглом и NFC, но думаю это не самое главное. Набор можно добавить по этой ссылке и там внизу появится ссылка на набор — добавить в корзину. Ранее выкладывали купон, чтобы взять по этой цене, но он у меня не сработал. Выбирать нужно кабель 1 м — черный. Можно также перейти с главного баннера «Скидки ко дню знаний 80%» и там смотрите скидки на набор на ценнике к набору стоит 154,99$, но добавляется 153,19$
Рейтинг купона или акции: 0
Для тех кто не успел купить в прошлый раз за $192 теперь цена $159.
На других площадках дороже.
Отзывы положительные.
Скидка будет действовать ещё 5 дней, по количеству — неизвестно.

PS Вдруг ещё кого-то заинтересуют Panasonic RP-HDE10 за $69 (снова закончились)
Всем привет!
Сегодня обзор полезной в хозяйстве вещи — вакуумного упаковщика или, по другому, вакууматора.
При помощи данного устройства можно упаковывать для длительного хранения продукты: овощи, фрукты, рыбу, мясо и т.д. Также при помощи вакууматора можно просто упаковывать продукты, например для их переноски. Ну и дополнительная возможность-бонус — вакууматор можно использовать для запечатывания (запайки) пакетов.
читать дальше
Небывалая щедрость от JD.
Думаю здесь без комментариев.
Нужно срочно брать пока есть.
Заказал 10 шт, дальше пишет, что слишком часто заказываю, просит повторить позже :)
В чёрную пятницу 11.11 MFI видел только по 2 бакса где-то, но не по 0.88)

Халява закончилась)
Перейти в магазин Комментировать
Смартфон Xiaomi 8 6GB+64GB/6GB+128GB/6GB+256GB хорошая цена на версию 6GB+64GB сам присматриваюсь к этому смартфону, но никак не решусь брать mi 8 или mi mix 2s!!! может кто подскажет в комментариях!
моя первая публикация, сильно не пинайте))) моё мнение такое увидел хорошую цену выложи для всех, а там уже каждый сам пусть разберётся надо оно ему или нет.
цена на версию 6GB+64GB 361$
Перейти в магазин Комментировать
Кошелек, кошелек. Какой кошелек?...
Костя Сапрыкин.