Смартфон Xiaomi 8 6GB+64GB/6GB+128GB/6GB+256GB хорошая цена на версию 6GB+64GB

Смартфон Xiaomi 8 6GB+64GB/6GB+128GB/6GB+256GB хорошая цена на версию 6GB+64GB сам присматриваюсь к этому смартфону, но никак не решусь брать mi 8 или mi mix 2s!!! может кто подскажет в комментариях!
моя первая публикация, сильно не пинайте))) моё мнение такое увидел хорошую цену выложи для всех, а там уже каждый сам пусть разберётся надо оно ему или нет.
цена на версию 6GB+64GB 361$
я же написал что первая скидка, еле разобрался где чего писать и вставлять))))
вопрос, у кого то ещё есть такой глюк, что jd при переходе на страницу товаров, выкидывает с ошибкой на главную?
при этом в мобильной версии такой проблемы нет. попробовал открывать в режиме инкогнито, тоже заработало. что за фигня такая.
  • power
  • 01 августа 2018, 10:55
плагины в браузере отключи. блокировка рекламы и т.п.
  • 01 августа 2018, 22:55
Недавно у меня такая же фигня. Только на русской версии сайта.
4 дюйма мало уже для смартфона
  • 29 июля 2018, 23:35
4-5" нормально для смартфона. Просто не модно
5 -да, 4 — мало
Долгое время ходил с Sony Ericson Ray — 3,7. Отличная штука для всего. Фильмы только мелковаты, но я их и на нынешней лопате не смотрю.
  • 30 июля 2018, 08:04
Кто установил что 4 мало? Маркетологи? Вы? А кроме вас на планете никого уже нет?
ну, никто ведь не заставляет покупать лопату, покупают, значит нужно… а про моду и маркетологов — это к эпплу, у меня, к примеру, сяоми. кто скажет, что это модно? сяоми — это про другое. это про практичность и соотношение: цена-качество. До сих пор можно найти телефоны с меньшей диагональю, но если зрение уже не то, к примеру, или надо постоянно читать с экрана и набирать тексты, то — лопата. я помню прекрасно эти чудесные дни, когда на 4 дюймах хрен попадешь по кнопочкам на клавиатуре телефона, такие они были маленькими…
  • v0van
  • 30 июля 2018, 12:11
Смарты нормальных брендов и с современной начинкой, даже с самой простой, с экраном менее ''5 уже и найти.
  • Bald
  • 30 июля 2018, 09:41
Спрос установил. Есть спрос — есть предложение. Если нет предложений, значит нет спроса. Маркетологам пофиг что продавать
  • v0van
  • 30 июля 2018, 12:21
Да дело-то не столько в спросе, сколько в нескончаемой гонке количественных параметров (боятся, что упадут продажи и вместе с ними наступит банкротство), а также в массовом внушении. И почти все понимают, что многое им впихивают насильно, но продолжают верить, что в нынешнем рынке всё происходит естественно (типа работает какой-то незыблемый закон «спрос-предложение»). Но это не так. Например, была Нокия, самобытный производитель (флагман, между прочим) огромного количества непохожих друг на друга моделей телефонов на любой вкус. Но её прихлопнул большой брат, чтобы не выделялась и не смущала своим разнообразием привередливых покупателей в преддверии перевода их в смартфоно-зависимость.
Не все люди ценят уникальность.
Это как в кинематографе. Уникальный фильм «мама!» Даррена Аронофски считается финансовым провалом, тогда как типичные и уже казалось бы наскучившие «Трансформеры» стабильно приносят прибыль.

Нет, это так. Просто нужно осознать тот факт, что у других людей не такие же вкусы и ценности как у вас.

Но её прихлопнул большой брат, чтобы не выделялась
Её прихлопнул большой брат потому что он сумасшедший и сам не понимает чего хочет. Если вы проанализируете действия Microsoft то придёте к аналогичному выводу. Эта корпорация то вкладывает деньги в что-то и рекламирует, то внезапно меняет курс.
Даже по визуальному стилю Винды это заметно. Это заметно почти во всех областях, просто где-то менее, где-то более.
  • Bald
  • 30 июля 2018, 16:10
Из всех моих знакомых только жена не довольна что телефон трудно найти маленький (if 5s ей нравится). Почему Вы решили что один умнее маркетологов, а остальным внушили?
  • 30 июля 2018, 13:30
Вот вы зря. Как раз маркетологи и получают деньги за то, чтоб формировать мнение и спрос. Они как раз и обосновывают гонку размеров, людям внушают, что им нужно менять телефон, а для этого нужно чтоб цифры были больше, иначе люди подумают: «а зачем мне тоже самое но новое??». Поэтому 5.5" больше и лучше 5", они не удобны многим, но зато оно круче же!!, фотки и фильмы смотреть намного удобнее!!, но только в этом и удобнее, а носить и использовать многим нет, 8гб оперативки больше и лучше 4Гб, хотя 8 Гб нафиг до сих пор не нужны, но это пофиг, главное больше и лучше! И так по всем параметрам. Вот так и формируется спрос, не зря есть целые учебники и специальности обучения на 5 лет по этим профессиям.

Знаю десятки людей, кто хочет 5" но с нормальным фаршем хрен найдешь их уже, топов практически нет, а через пару лет и вообще не будет, или будут но дороже лопат. Знаю людей кто б взял 4-4.5" с радостью, но таких уже вообще в природе нет.

Я вот искал себе 5" в сяоми, оказалось что лопат чуть не десяток, а в 5" только старые mi5s/mi6 в топе или отрезок mi8se влазят. И все. Больше нет. У других брендов ситуация такая же.
Как раз маркетологи и получают деньги за то, чтоб формировать мнение и спрос.
Ну и как там со спросом на спиннеры? Маркетологи сформировали мнение людей касательно этой бесполезной приблуды?

Поэтому 5.5" больше и лучше 5", они не удобны многим, но зато оно круче же!!
Давайте вы спросите насчёт удобности лопат в темах, (на той же 4pda) где люди осознано купили лопату, а не будете строить социологические исследования по знакомым, которые каким-то мистическим образом все до единого любят компактные смартфоны.

фотки и фильмы смотреть намного удобнее!!
Для многих это основной сценарий использования смартфона. Смартфон это, внезапно, не просто звонилка.

но только в этом и удобнее, а носить и использовать многим нет
Вы спросите многих, многие ждут вас на 4pda :-)
Да и носить лопату вполне удобно, просто делать это нужно не в кармане, а в сумочке\барсетке\рюкзаке. Некоторые и не имея лопаты везде ходят с сумочкой.

8гб оперативки больше и лучше 4Гб, хотя 8 Гб нафиг до сих пор не нужны
Отдавая за смартфон 1к$ хочется чтобы в нём была самая лучшая начинка из возможных на сегодняшний день.
А более дешёвые смартфоны 8 ГБ оперативки не имеют.

Знаю людей кто б взял 4-4.5" с радостью, но таких уже вообще в природе нет.
Я едва ли не в каждом сообщении здесь агитирую покупать очень годный 4.6" смартфон. Пока что такой в продаже ещё есть, хоть это и ненадолго…
  • 30 июля 2018, 20:22
Сони всегда были сильно на любителя. Свои кирпичные формы в руке лежит не сильно компактнее. Я держал его, мне очень не понравился. Хотя в плане фарша да, согласен, они довольно в топе.

Люди осознанно берут и 6"+ и вообще по планшетам говорят, и в профильных темах 4пда само собой сидят только те кому это нравится, но участники этих тем мизер в общем количестве потребителей. А я не говорил что у меня только фанаты мелких, есть много фанатов 5.5", причем зачастую у них мнение «да, лопата, да местами совсем не удобно, но я привык и смирился»
хз, мне очень комфортно с 4" смартом было, пока ходил с Moto X (1 Gen). потом пришлось искать замену (батарея и корпус подустали, замена обошлась бы в половину цены аппарата) — а оказалось что норм 4" уже не делают. либо жутко бюджетные огрызки с никакой камерой\экраном\материлами, либо странный лакшери за невменяемые деньги.
лакшери за невменяемые деньги
На правах рекламы: в Украине за последние месяцы Xperia XZ1 Compact подешевел до 20к рус. руб., вероятно и до России такой ценник скоро доберётся (если не уже).
я для замены моторолки выбрал Ётафон второй, за 135$. MotoX обошёлся мне на момент покупки в примерно 250$.
Если честно — мне жалко за телефон отдавать больше денег, и я категорически не понимаю людей, платящих по 1000$ за «топовый» смартфон)
Чем дороже смартфон, тем ближе он к идеалу.
В данном случае покупка Xperia XZ1 Compact оправдана тем фактом, что вероятно это последний нормальный компактный смартфон в мире. Ну а ещё благодаря своей очень мощной аппаратной начинке он долго не будет устаревать.

Я тоже не любитель покупать дорогие смартфоны, но после мук использования 5.5" бюджетника, я увидел что сейчас уже огромная (по моим меркам) 5.5" лопата начинает переходить в разряд компактных смартфонов, сейчас уже многие новые смартфоны имеют диагональ более чем 6". Соответственно если не купить действительно компактный смартфон сейчас, то через год-два возможности им обзавестись вероятно совсем не будет, на рынке останутся лишь лопаты от 5.5" и больше.
Тут есть одна большая проблема-аккумулятор со временем «устаёт»(
Я столкнулся с таким на моей мотороле: по железу — телефон-огонь даже сейчас, но новый аккум днём с огнём не сыщешь, только на ebay (это ещё терпимо). Проблема в том, что даже сменному акку будет ~3-4-5 лет, а литий деградирует от времени в том числе. в итоге даже сменив батарею на «новую» получить той же длительности автономной работы не получится(
Единственный выход — брать именно бестселлер, на который акки будут производиться ещё долгое время.
Пример — 4й айфон: да, он устарел, но комплектуху найти на него вообще не проблема.
Плюс ещё «водозащитный» корпус делает замену акка\ремонт гораздо более трудным.
Очень хочется вспомнить многочисленные рассказы о простых звонилках чей аккумулятор всё ещё более-менее живёт спустя 10, а то и более, лет.

Такую же — не получится. Но близкую теоретически можно.

Вы вроде как говорили выше, что не любите много денег отдавать за смартфон, а теперь про бестселлер толкуете…

Абсолютных идеалов не бывает. Просто нужно определится с приоритетами, что важнее, иметь компактный удобный смартфон уже сейчас или страдать с бестселлер лопатой, теша себя мыслью, что аккумулятор к ней можно будет купить даже спустя 5 лет (если до тех пор вы в очередном припадке ненависти из-за неудобства габаритного смартфона не стукните его об стену. Мне со своим 5.5" часто хотелось так поступить)
Это большая темя для дискуссии, можно вечно говорить)
под бестселлером я понимал аппарат, который продаётся массово и достаточно долго, имеющий бешенную популярность. Бестселлер — зачастую совсем недорогой, тк именно цена регулирует спрос. Ниже цена-выше продажи =)
Только почему-то самыми продаваемыми смартфонами в мире являются иФоны и флагманы Самсунг.
Дурацкий вопрос, а зачем мощная начинка компактному смартфону? В игры на его маленьком экране не поиграешь — мелко. Работать с каким то софтом скажем по обработке фото или видео еще труднее. А простой звонилке много ресурсов не надо.

5.5 к слову не «лопата», а очень удобный формфактор для любителей «тактической» одежды, так как она, как правило, содержит от 1 до 4 специально усиленных карманов для винтовочных магазинов, идеально подходящих под телефон такого размера.

4.0 очень маленький телефон. У меня есть такие Beeline Smart 2 и iPhone4. Пользоваться очень неудобно. Айфон давно валяется в ящике стола, билайн перешитый в CM12 использую для записи звука при видеосъемке с внешним микрофоном. В отличии от современных моделей он не порывается «улучшать» звук.

5.0 пользоваться в принципе удобно, но для чтения интернета все таки мелковат. В наличии старенький Infocus M512 который я использую как звонилку — слушалку аудиокнижек(интернет отключен 90% времени) живет почти неделю.
  • 30 июля 2018, 22:34
на jd периодически появляются meizu pro6s по 160$. Очень советую, сам уже 4й покупаю взамен утеряных/сломаных.
  • 01 августа 2018, 22:56
Плюс в репу. Не восстановленные? И можно ссылку на лот. А то лотов несколько нашел.
  • 02 августа 2018, 13:25
абсолютно новые) https://www.jd.ru/3143553.html
появляются в последнее время ток золотые, черный вряд ли уже будет
Да на… ера ему 6GB оперативки?
Оперативки на Андроидах никогда не бывает слишком много.
Не знаете куда её утилизировать — начните играть в прожорливые игры параллельно занимаясь видеомонтажом на смартфоне.
Я же вижу «лишнюю» оперативку как задел на будущее — смартфоном можно будет пользоваться более стандартных двух лет поскольку он не станет тормозить после установок более новых, более прожорливых версий Андроида.

Лучше бы нормальный 4 дюймовик сделали,
Sony уже сделали: Xperia XZ1 Compact. Или вам принципиально хочется иметь только смартфоны Сяоми?
6 гб на моей le max 2 уже в притык, так что я не говорил бы, что это много. У меня сейчас свободно около 500 мб, после очистки — 2 гб, но спустя время опять быстро забивается. Многие программы выгружаются, подтормаживают… Хотя по сути у меня не много программ установлено, 3 мессенджера, 4 соцсети, браузер, ну и десяток всяких программ, все… Так что андроид такой андроид…
не надо очищать память андроида насильно.
Если очень грубо: Андроид основан на линуксе, а там политика использования оперативки — использовать её по максимуму, держа небольшой свободный запас. Понадобится ещё-смарт сам очистит её насильно…
ага. он как винда на ноутбуке. А давайте-ка загрузим пользователю в прошивку 100500 программ которые будут непрерывно качать что нибудь из интернета, обновлять себя в магазине и выводить «полезные рекомендации» © xiaomi а как память закончится, юзер привычно поругает андроид и побежит в магазин за 8Гб телефоном.

ps: гуглите термин «debloat» и чистите свой смартфон. а для начала отключите всем прогам автозагрузку. 6Гб это очень много, их должно хватать под ваши задачи с большим запасом.
то же бы хотел нормальный 4 или 5 дюймов, но с большим аккамулятором, у Xperia XZ1 Compact какой то он маленький
Это единственный недостаток Xperia XZ1 Compact. Для меня после бюджетного Xperia L1 с аналогичным аккумулятором, который держал в два раза дольше, автономность Xperia XZ1 Compact кажется слабой, но для других — наоборот. Если почитаете отзывы в интернете, то увидите что большинство жалуются на низкую автономность Xperia L1 и хвалят высокую Xperia XZ1 Compact. Так что всё относительно. Может быть вы тоже будете хвалить.

Большой аккумулятор в габариты как у Xperia XZ1 Compact вряд ли возможно втиснуть. Этот сматфон и так невероятно толстый — почти один сантиметр.
(для меня такая толщина — большое достоинство, поскольку это делает смартфон максимально «ухватистым», соответственно — удобным)

Кстати, обратите внимание: Xperia XZ1 Compact это скорей всего последний в мире смартфон с диагональю 4.6". Sony уже выпускает новые Compact-ы с диагональю 5" и множеством других недостатков. Так что если действительно хотите нормальный смартфон менее 5", рекомендую поспешить.
Да пусть хоть 12 гб оперативки в флагман встроят! за счет этого подешевеют остальные смартфоны с достаточным обьемом памяти.
  • 29 июля 2018, 21:40
Здесь цена хороша лишь на 6/64 White.
Остальные варианты дороже чем на али.
какая разница, какой цвет тыльной стороны ведь в 90% случаях все равно покупаешь чехол и закрываешь!!!
  • 29 июля 2018, 21:59
Белый цвет и жене/матери подойти может. Ущербность в данном случае больше не в цвете, а в 64ГБ. Этого может оказаться очень мало для телефона с претензией на очень хорошую камеру.
  • 29 июля 2018, 22:12
Гугл фото с автозагрузкой
А с чего вы взяли что трафик везде бесплатный и доступ широкополосный?
  • AlexG
  • 30 июля 2018, 00:11
OTG плюс флешка решает данную проблему. Ну и сохранность данных в некотором смысле возрастает.
Я зонтики постоянно теряю. Всегда на авто и зонт мне чужероден, потому постоянно забываю, что брал зонт с собой.
С внешней флешкой та же история. Более того, на внешнюю флешку нельзя ставить программы. Навител + иГО со всей Европой и «место, ты где?». Да, мне нравится пролетая над Польшей смотреть какой город пролетаю. Да, можно обойтись, но почему я должен себя ограничивать?
  • bomber
  • 30 июля 2018, 04:19
в любом доме уже больше 50mbs
мегафон 180р — 20gb
Ну, если снимать только в доме — то да. А вот если на природу выползти…
  • 30 июля 2018, 07:54
Автозагрузка происходит, когда вы дома. Снимаете на природе — выгружаете дома.
  • ailcat
  • 30 июля 2018, 10:05
Иногда от природы до дома памяти не хватает.
Особенно когда в ней не только фото. но еще и карты с офлайн-контентом, и навигаторы. и путеводители/аудиогиды (у меня смарт 3/32 + карта 16. На снимки в поездках остается буквально 10-12 метров, остальное занято. Только гуглокарты в плановых поездках «тянут» на 4-6 гигов, плюс сиджик 2-4, ОСМ и т.п. — хотя тут еще и маршруты сказываются, конечно: если дальше пляжа не выбираться — хватит и полсотни мегабайт на окрестности отеля в гуглокартах).
  • 30 июля 2018, 22:40
Этож насколько вы заблудиться боитесь?))
  • ailcat
  • 31 июля 2018, 00:46
Это я не заблудиться боюсь. Это я пропустить чего-нибудь интересненького опасаюсь (типа Шахты № II недалеко от замка Дельвига).
Или «промахнуться мимо поезда» (как я вляпался в Dortmund-Bövinghausen, не поглядев заранее пути подхода — и опоздал буквально на пару минут… что привело к 1,5 часовой потере времени в этой дыре)
это где у мегафона такая цена за 20 гб?
  • bomber
  • 30 июля 2018, 10:11
Включайся! Общайся
tom.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/obschaysya.html
Тарифный план действует для абонентов, заключивших договор об оказании услуг связи на территории
Томска и Томской области
  • radmir
  • 30 июля 2018, 11:05
В моём регионе 550 руб.
В Москве другие цены. Очень другие.
  • 30 июля 2018, 10:47
У людей с телефонами за 400+ баксов обычно еще загранпаспорт имеется, после «активации» которого безлимитные тарифы всяких мегафонов отключаются. Не нужно думать, что все максимум в пригород выезжают.
  • 30 июля 2018, 22:44
Я думаю не много осталось. Безлимитные входящие в роуминге уже появились на некоторых корпоративных тарифах с ооооочень адекватными ценниками. Очередь интернета)
Дома 200 мегабит, но как они помогут в месячной командировке не понимаю. Это как экономить в Москве воду потому, что в Африке с водой плохо.
Мегафон — с этими жуликами никаких дел иметь не хочу. Попросил раз подписки отключить напрочь — отключили. Через неделю опять бабло улетело. Так в итоге надо было ещё «pay-by-click» и ещё какую то хурму отключать. Деньги вернули, но геморрой.
20 гигов — МАЛО. Подсказать, сколько видео в Full HD весит? А если это документалка по тех процессу на 40 минут? А если она нужна на другом объекте повторить, т.е. с собой возить надо? Не все живут «сфоткал, скинул». У меня документы за несколько лет всегда с собой. Ибо неизвестно когда мне ещё модем на Электро-Л настраивать (отличный спутник, надо сказать).
15 гигов. Ага ага
  • 30 июля 2018, 07:55
При автозагрузке место безлимитное
При автозагрузке в высоком качестве. В исходном место расходуется.
  • 30 июля 2018, 08:22
Так высокое это норм.
Если надо исходное — Яндекс диск
Яндекс тоже не резиновый. Никто пока 10 ТБ как дома забесплатно не выдаёт.
  • 01 августа 2018, 05:43
Безлимитная автозагрузка говорит о чем-нибудь?
Мне это говорит только о том, что кому-то глубоко покласть на конфиденциальность своей информации и он просто не сталкивался с этим.
1. Автоматическая подразумевает, что нельзя выбрать что, где и когда будет загружено. Хоть безобидные фотки котиков, хоть мои кувыркания в постели с лядями. Кстати, одного в Америке посадили за то, что он сам себе фоточку с порнографией переслал. При этом конфиденциальность как бы была гарантирована Гуглом. И ладно там порно (пока холостой — можно), у меня куча рабочих фоток: схемы, конструкции которые в случае чего могут быть вполне себе тянут на промышленный шпионаж если кто другой поймёт что на них есть.
2. Авторские права на все фотографии автоматически уходят сервису. Т.е. он может легко и непринуждённо как минимум просмотреть содержимое, как максимум забрать великолепное фото себе и использовать для собственной рекламы. В итоге я пощу у себя на стене фото, а мне потом предъявы, что оно «уже не моё».
3. Мало кто читает сноски и текст мелким шрифтом на всех этих договорах. Там очень много интересного всплывает, например про размер 16МП и так далее. Мне достаточно пункта об авторских правах и возможной утечки.
Если вы хотите, чтобы фото и видео загружались в папку Фотокамера и синхронизировались на компьютере, отключите безлимит.
4. Кстати, вы с Яндексом на удаление винды не налетали? Был такой случай у знакомых, очень интересный глюк ПО был.
Только если фото до 16 мегапукселей.
вот никак не пойму, зачем минусить то??? я увидел хорошую цену разместил её для всех(мало ли может кто сидит и ждёт скидка когда появится на этот телефон)
но нет кого то не устроило это!!!
теперь я понимаю почему так мало публикаций о скидках и халяве…
Так уже четвертый день с такой ценой. Помим прочего, версия на 256гб была абсолютно с таким же ценником, правда видимо в адрес ЖД посыпалось куча писем и лот поменяли. Возможно кому-то и отправили версию с большим объемом памяти, но теперь ЖД уже сам пишет и купоны предлагает, но пока и не отправлено и купонов нет
  • 29 июля 2018, 22:04
А почему на муське ни слова не было о хорошем ценнике, раз уже четвертый день идет акция? Нехорошо же вот так сидеть и молчать об акциях… Я бы взял в подарок вариант с большим объемом.
  • 29 июля 2018, 22:13
В муськиной группе в ВК видел
я все акции мониторю в телеграмме, смысла нет сюда всю эту кашу сыпать) тем более если процент скидки небольшой.
  • 29 июля 2018, 23:16
На 6/256 я так понимаю ошибочно цена была 361, и висела очень короткое время. Кто успел взять тот успел. Их даже отправили.

А вообще цена 361$ висит на 6/64 с тех пор периодически, а на 6/256 кто то по ошибке впендюрил.
с модерацией в несколько часов не успели бы
Я 4 дня назад взял версию 6\256, с купоном новорега (сохранились еще с начала июля) и еще кое-чем цена вышла около 340$, вполне нормальный вариант за эти деньги я считаю. Поначалу долго не решался из-за белого цвета и моноброви, вопрос белого цвета отпал сам с собой — передняя часть черная, а на заднюю можно докупить черный чехол и вообще никаких признаков не будет, что у тебя белая версия (на ютубе видел примерку чехлов на белую версию). Монобровь убирается с помощью рут прав, в т.ч шторка «съезжает» вниз, остается обычная рамка, которая, отмечу, в итоге будет меньше, чем на ми6. А за счет того, что это амолед экран, экономия энергии будет еще выше. За эти деньги версию 6\64 я бы не брал наверно, т.к нет карт памяти, а 64 гб лично мне уже никак не хватает, только по этой причине меняю свой leeco le max 2 на этот ми8… а вот 6\256 в самый раз, пусть даже без карт памяти, все равно такого объема мне должно хватить. Если еще появятся, то смело берите.
  • 29 июля 2018, 23:43
Юзаю Mi5 с неоригинальной задней крышкой с софттач покрытием.Вообще красота. Не скользит, в руке норм.
На Mi8 наверняка будут такие же крышки, тогда белый смарт запросто превратится в черный

btw уже запилили полностью прозрачную крышку
А есть ссылочка на софттач крышку для ми5?
  • 30 июля 2018, 11:25
Свою я уже года два назад покупал. Нашел сейчас похожий лот, где можно выбрать «матовый» вариант батарейной крышки. Именно на матовую черную крышку у продавца отличные отзывы.

www.aliexpress.com/item/Fashion-Frosted-Plastic-Battery-Back-Cover-for-xiaomi-mi5-mi-5-M5-phone-cases-xiaomi-mi/32808737719.html
  • liza
  • 30 июля 2018, 10:40
тоже надо посмотреть/купить. дайте ссылку, сам не нашол.
Ну а датчик пальца, поставленный не с той стороны так легко пофиксить не удастся.
А версии без дурацкой эпловской моноброви будут? Я бы взял.
Без моноброви — это как раз и есть Mi Mix 2S. Правда, передняя камера внизу, но она один хрен не нужна. :)
привыкай ))
когда первый раз постишь — это удивительно, все проходили ))
тоже присматривался к mi8 исключительно из-за цены, т.к железо такое же, как и в mix 2s) но взял микс, потому что он красавец)
очень тяжело почти 30 тысяч отдавать за китайца)
Потом через год хрен продашь за нормальную сумму)
У меня за год обычно теряется или разбивается, поэтому и беру баксов за 100 ))
я думал шарпа еще взять (отличнейший смарт за свои деньги), но камера у него не ахти, плюс стекло камеры царапается и мутнеет быстро)
я за три года еще ни один телефон не успел перепродать)) у самсунга экран разбил, элджи просто сдох, шарп залил водой и побил экран)) правда я без всяких пленок и чехлов ношу, люблю полноценно наслаждаться вещью, купленной за свои деньги)
У меня сохранился только k750i и htc incredible S )
не, у меня на запас лежит сони z2, у него максимум экран бьется, который стоит ерунду) плюс это
Hello moto? ))
а то, иногда включаешь и ностальгируешь)) люблю старинные телефоны, особенно нокия, жаль у нас в городе их редко выкупишь задешево)
  • Fedor
  • 30 июля 2018, 11:28
Нокла крутая.
  • dmbf22
  • 29 июля 2018, 23:35
нокиа 8110 нету?
Вот кстати, пока его доставят c JD глядишь и глобалка стабильная на miui10 выйдет, а то и mi9 или mi10
  • 29 июля 2018, 23:12
Цена хорошая, хотя предыдущий аттракцион щедрости, когда 6/256 был по такой цене, вот тогда было вообще шик. Но купить не успел.

А обозреваемые вами ранее IUNI, UMI, Blackview и прочие елефоны — это не мусор? Кто их смотрит?
  • ZNA
  • 30 июля 2018, 01:01
я с ЭТИМ давно и не связываюсь и никому не советую

ну и конечно будет много минусов и ни одного ответа почему надо СТОЛЬКО отдать за аппарат с бровью, без НФС, без разъема под уши и ЗАЩИТЫ ОТ ВОДЫ при этом, в глянцевом царапающемся корпусе с максимально кривой прошивкой на старте продаж
насчёт остального не знаю, но nfc тут есть, если что.
Судя по всему, народ к «моноброви» начинает привыкать. Ужасно, но факт.
  • Dennsk
  • 30 июля 2018, 17:21
Как правило монобровь бесит тех, кто никогда не пользовался смартфонами с монобровью.
Как правило те, кто считают монобровь уродливой никогда не покупают смартфоны с ней. Замкнутый круг. Один в один как с аудио джеком.
  • asdfzx
  • 30 июля 2018, 09:09
Прошу пояснить, что значит ваше утверждение: «у сяоми есть намного более удачный mi mix 2s — который лучше этой высерки айфонской с адски кривой прошивкой, которую дай бог к НГ прилижут. но всем пофиг, да

ну и конечно будет много минусов и ни одного ответа почему надо СТОЛЬКО отдать за аппарат с бровью, без НФС,без разъема под уши и ЗАЩИТЫ ОТ ВОДЫ.»
Как бы у «более удачной модели» mi mix 2s, тоже таки нет разъёма под уши (3,5 мм)
  • 30 июля 2018, 13:39
эммм, вы меня с кем то путаете? я такое не обозревал. последний обзор был сравнением TCL, Lenovo И еще чего то + iphone. Все были заказаны кому то, а мой был iphone тогда. Просто все мне попали в руки одновременно, и было время все сравнить.
Жд тот еще магазин, все что они пишут про гарантию в год и про сервис это ложь. Пейпал Встает на сторону этого магазина, если что. И скидки у них теперь фейковые, не то что при открытии
  • 30 июля 2018, 08:26
Да, пайпал ведет себя неадекватно, однако jd сам часто возвращает деньги.
Зачем Андроиду 6Гб? Или там MIUI все пожирает?
Не спрашивайте, заминусуют нахрен.
Все равно Андроид 6Гб. не умеет!
  • NIOKR
  • 30 июля 2018, 10:49
6 ещё ладно, тут анонсировали то ли оппозиции, то ли зте с 10 Гб xDD
  • NIOKR
  • 30 июля 2018, 16:32
«Oppo», конечно же
Акция закончилась. Ценник белого поднялся до 32т.р.
на моём жуке 2 про 6 гиг на 128 гиг. и Вы не поверите, меня все устраивает, включая ценик. брал за 15тыр. на жидах. берите смело микс 3, если бюджет позволяет, он прекрасен).
  • kb2014
  • 30 июля 2018, 14:34
сам пока сижу с ми4с. Пришла пора менять. Нацелился на микс2с, но подержав в руке микс2с и ми8 — последний понравился гораздо больше. Mix 2s он пошире и как-то не так привычно лежит в руке. А вот ми8 наоброт, как-то сразу лёг.
Сейчас выбираю между ми8 и Asus ZENFONE 5 ZE620KL