Самая низкая цена на классические кварцевые часы SKMEI 9122 - 11,99USD

Часики красивые и недорогие. Доступны в 3-х цветовых решениях. На других площадках от 16USD. В родном магазине и вовсе 24USD. Может на JD экономят на упаковке? Обзоров на данную модель не нашел. Бренд сейчас в лидерах в бюджетном сегменте. В просторечии «Скамейка»
Рейтинг купона или акции: 0
  • 26 июля 2018, 11:56
Скамейка, это пародия на часы.
Тут наверное каждый судит по своему кошельку. На вкус, цвет и возможностям))
  • 26 июля 2018, 12:11
Часы это ведь не только время посмотреть. по факту это ещё и аксессуар.
С таким аксессуаром вы просто открыто заявляете всем окружающим что испытываете серьёзные финансовые затруднения). Провожают то может и по уму, но вот встречают то по одёжке). С этими часами у вас нехилый такой шанс, что вам даже дверь не откроют).
А между тем даже за 50 баксов вполне можно найти нормальные часы от нормального часового бренда.
пысы эти часы, это как классический брючный ремень из дepьмoнтинa.
  • 26 июля 2018, 12:28
Смотря что за дверь)) для школьников и студентов, например, одно, для банкиров другое, для юристов, медиков, ветеринаров — третье и так далее
Не знаю кем нужно быть чтобы брать китайскую побрякушку. Я будучи школьником мог позволить себе Casio и Timex на деьнги от сдачи бутылок и с карманных расходов.
П.С. Семья благополучная
Кто-то покупает китайские побрякушки, а кто-то по помойкам бутылки ищет чтоб «все как у людей» было. Каждому свое.
Большинство моделей SKMEI в основном не очень красивые (если не сказать страшноватые) сами по себе, безотносительно к качеству.
Следуя мысли уважаемого SL-SPB надо смотреть на китайские реплики известных брендов )))
Ага, так и до резиновых девок дойти можно))
Ну это уже классика, посадить машину, врубить мафон на полную и прокатится по центральной улице.

PS Только с фирменными часами, как на фото )))
В китайскую реплику известной машины, вы хотели сказать?)
  • 26 июля 2018, 16:29
надо смотреть на китайские реплики известных брендов
Вот это я точно не предлагал).
Это вкусовщина. Большинство людей не очень красивые, но кому-то они вполне себе могут понравиться)
Солидарен
Однозначно +
Даже открывать не стоит, как минимум карму испортят :)
А если ничего не попросят, то наверняка что-нибудь стащат
  • 26 июля 2018, 16:32
А если дверь не откроешь, под неё насpyт).
Часы это ведь не только время посмотреть. по факту это ещё и аксессуар.
А для кого-то не более чем время посмотреть. У каждого свой взгляд на мир.
Часы на вид красивые. Знать бы как у них с точностью. Какой (чей) механизм используется?
  • synest
  • 26 июля 2018, 12:00
Пользуюсь 2 года другой моделью этого бренда, 0 нареканий, погрешность минимальна, около 2 сек в год. В описании часов был указан японский механизм, я склонен верить. Либо жутко качественный китайский, если такой бывает…
С предыдущей распродажи часов mySKU.me/blog/discounts/64832.html

Электронные Skmei 1335 кому-нибудь отправили? Мне с пятницы никак не могут.
  • 26 июля 2018, 12:35
Все китайские магазины с задержкой отправляют, если товар не на складе. Видимо нужный вам цвет на тот момент закончился. Я себе сабжевые заказал вчера. Посмотрим как отправят.
  • 26 июля 2018, 14:42
Бывает еще так что на сайте информация не вовремя обновляется. Человеческий фактор. Особенно на распродажах. Скорее всего ваши часы уже отправили. ЖД обычно более расторопны в этом плане.
Скажи, ты сам эти часики купили? сомневаюсь
Все бы ничего, но скмеи надо что-то делать с логотипом — на шайбах а-ля джишок смотрится нормально, а вот на классическои дизайне — совсем тупо:(
Раньше логотип был такой с удлиненной верхней частью S на остальные буквы и шрифт более простой. На классике самое то. А с нынешним дизайнеры не очень угадали.
хорошо хоть не цветные, как лого) рядом с часами