Opass AC306. Чехол для плоскогубцев с креплением на пояс.

• Цена: $6,24 + доставка

Очень качественный чехол с двумя отсеками для ручного инструмента. Преимущественно для рыболова.

Почему я считаю, что данный чехол для рыболова, потому что для электриков есть сумки и подсумки, более вместительные и универсальные. Впрочем, это и не скрывает продавец, судя по названию лота.

Страна производства — Малайзия, оттуда и был отправлен товар. Пришел с треком, за 12 дней.
Я давно хотел купить такой, надоело постоянно ползать в рюкзак за плоскогубцами, а в кармане носить их очень неудобно.

Данный чехол похож на копию более дорого американского чехла «Jaws»

Мой чехол выглядит так:

В длину около 17 см, не считая язычка для крепления на пояс.

Имеется пластиковый карабин для крепления чехла, например, на рюкзак:

Логотип. Вообще, чехол сшит очень добротно, из плотного нейлона:

Имеется такой язычок на липучке для фиксации инструмента:

На тыльной стороне тоже язык на липучке:

Если заметить, то чехол двойной. В него запросто помещаются клещи или стандартные пассатижи, и более маленькие кусачки. Так же в малый отсек можно положить небольшой мультитул, например:

На фото плоскогубцы Kosadaka 7'':

Один из отсеков достаточно вместительный:

Крепление на пояс:

Радуют меня таки вещи очень. Жаль что в магазинах города не купить, иначе бы давно приобрел. Вещь просто незаменимая и удобная.
  • danilaz
  • 19 ноября 2016, 21:34
флектарн и цифровая флора- не православно.
а по сабжу- выглядит ужасно, хорошо, хоть удобная.
Классная штукенция! А провод нужен чтобы пасатижи не потерять?
Да.
  • 20 ноября 2016, 01:49
При работе на высоте все инструменты привязываются. Потерять пассатижи, когда ты в люльке, не очень приятно. А когда ты на 48-ми метровой мачте, так вообще печаль.
Что уж говорить о том, кто стоит внизу.
Мне кажется что 6 баксов за такое это дорого… но тут главное, что бы вам удобно было…
Как говорится, найдите дешевле)
Я конечно понимаю, что там у вас хранятся супер пупер японские пассатижи…
В общем я разжимаю кольца очень редко. Купил такую ebay.com/itm/191896590037 в комплекте с простеньким чехлом.
Ещё раз повторюсь, главное, чтобы вам удобно было.
Кольца не часто разжимаю, они еще и леску могут перекусывать и грузы обжимать.
Да бросьте, я не собираюсь обсуждать хороший и дорогой инструмент. Моё мнение, что этот чехол для этого инструмента дорог :)))
Есть такое как удобство, оно заключается не только в качестве инструмента но и в его хранении.
  • fatjoe
  • 19 ноября 2016, 21:54
ого, недешево. но если постоянно работать инструментом, то наверное нужная
плюс
а что там на конец одной из губок наподобие крючка? что это дает?
  • Mikotka
  • 19 ноября 2016, 21:56
Это рыбацкие плоскогубцы. :)
заводные кольца разжимать
  • 20 ноября 2016, 01:52
«Заводной апельсин», заводные машинки… Теперь вот заводные кольца завелись. (шутка)
  • 20 ноября 2016, 01:57
Обзор хороший.
Сумка хорошая.
Но не куплю. На работе выдают сумки на пояс для инструмента от Зубра. Не фонтан, но для работы хватает.
Главное отличие — рассчитаны не на один инструмент, а на целый набор. Каждый день носить не надо, только когда с поясом на мачту лезешь.
Накосячил с комментом, а удалить нельзя. Оставлю фотку чем отличаются пассатижи и плоскогубцы :)