Небольшая наплечная сумка милитари стайл.

Сегодня день богат на события. Вначале я забрал с почты такую же сумку, и написал обзор. Возвращаясь из магазина заметил извещение в почтовом ящике, сгонял на почту. Это оказалась еще одна сумка, которую я купил после расстройства с предыдущей покупкой (диспут, кстати неудачный для меня. продавец получил деньги фактически ни за что). Этой покупке я несказанно рад.

Итак:

общий вид спереди. на лицевой стороне присутствует универсальная система крепежа ништяков Molle.
Все замки расположены в нужном месте, под рукой, интуитивно понятно, где и что расстегивать. Можно увидеть ручку, вставленную в петлю, их две в обоих концах сумки, обе одинакового диаметра, не то что в прошлый раз.

сверху можно замутить такую вот держалку

все пластмассовые защелки выполнены безупречно

Если нужен постоянный доступ к центральному отделению, то ремешки и ручку можно аккуратно сцепить на внутренней поверхности сумки, чтоб не мешались.

демонструю карман передней стенки. Ниток почти нет, вот что значит купить у нормального продавца. Хотя может мне повезло…

Боковые карманы. Они достаточно вместительны. поместился даже мой переполненный кошелек.

Основное отделение с сетчатым кармашком. В основное отделение влезает мой хирургический костюм, а это значит, что там очень просторно

китайцы немного пререпутали положение заклепок на ремне, но это простительно. За такие деньги сумка отличная.

вот сумка на мне. Фотографировал брат, он ничего не умеет делать, кроме игры в мморпг, больше попросить не у кого было к сожалению.

а вот так решилась проблема со звоном замков. Я использовал камуфляжную ленту для маскировки оружия и прочего снаряжения

размеры: 15cm(Высота)*35cm(Длина)*9cm(Толщина)
ремень длиной 128 см.

Плюсы:
-мелкая, но вместительная
-длинный ремень для больших и высоких. можно таскать как на плече, так и на поясе.
-водонепроницаемость. ткань прорезинена с изнанки.
-качественная фурнитура

Минусы:
-пришла помятой:3
действительно не понимаешь
  • Chhag
  • 29 июня 2013, 17:04
Годная сумка. Из минусов я бы не усиленное дно отметил, но если бралась для ношения мягкого (того же хирургического костюма) то это не принципиально.
Пойду посмотрю что еще у продована того есть, спасибо.
можно днище самому сделать при желании. банальной картонки хватит
  • Chhag
  • 30 июня 2013, 17:12
При желании и сумку самому пошить можно.
В присланной сумке не усиленное дно- минус.
Характеризуеться как медицинская полевая сумка? По моему у нее было такой название?
  • maa
  • 29 июня 2013, 17:26
Не только медицинская. Универсальная :)
именно. уже опробовал в супермаркете, отлично себя показала
  • dv78
  • 01 июля 2013, 16:13
Нет, это МИЛИТАРИ СТАЙЛ! Наверняка ещё и тактическая.
тактическая магазинная
Для чего вы это все покупаете?
Опять для выживание? У вас в голове апокалипсис?
А если она будет не камуфляжной, у вас не возникнет сей стереотип?
я купил, потому что у меня вообще никакой не было. а кожанные месенджеры-планшетки POLO как у всех я не хотеть
  • vadims
  • 29 июня 2013, 21:05
Добавьте фото как она выглядит на плече.
обязательно. но завтра
Завтра уже наступило, а фотки все нет… Ну скока еще ждать? 8"-(
  • Viper
  • 30 июня 2013, 02:29
Сказали завтра — значит завтра! А сегодня наступило сегодня =)
дождался
  • vojn
  • 30 июня 2013, 16:26
не советую брать сумки, рюкзаки с такой внутренней клиенкой, она жутко воняет и быстро пересыхает и лопается, а еще через пол года начнет крошиться.

есть рюкзак с такой прокладкой, купленный в прошлом году под лето, до конца лета не дожил, внутренняя клеенка потрескалась, в начале этого лета достал а с него хлопья этой клиенки посыпались )))
и это не предотвратить никак?
  • Mi6
  • 01 июля 2013, 09:38
Забавная сумка, пожалуй, стоит обратить внимание. А по поводу брата — не проще ли было в таком случае просто на него сумку повесить?
он упирался и не хотел!
  • Mi6
  • 01 июля 2013, 18:08
Она не только наплечная, но и поясная. Достаточно перестегнуть ремень в боковые проушины. Я такой сумкой уже год пользуюсь. Из минусов — прочность и качество не очень. Один из боковых карманов начал отрываться, на втором оторвалась стропа. Но, в общем, за такую цену вполне ожидаемо.