Тактическая наплечная сумка

Получил сегодня на почте заказанную дааавным давно сумку для ношения мелочи. Ждал кучу времени, открывал диспут… В общем продавец теперь в рашку не шлет. Впечатления далее

Пришла сумка в обычном сером пакете, внутри был еще один пакет, в котором сумка и находилась. Косяк я считаю.

по дороге она была изрядно расплющена и помята, ремень пришлось прогладить. Ножницы и зажигалка лежат рядом не случайно — очень много торчащих ниток

застежки ремня. Видно торчащие нити.

литье отвратное, за такое надо бить.

а ведь это только ремень, а уже столько косяков…

покрупнее вид спереди. Обратите внимание на черезжёпное направление расстегивания молний. Везде.

вид сзади. Есть крепления для комплектного ремня, плюс можно прицепить сумку на брючный ремень.

на задней стенке имеется сквозной карман на липучках. В кармане живут нитки.

основное отделение. С кармашками не густо, но достаточно просторно. Никакой прокладки нет, голая ткань, острые предметы ушатают днище в момент. В отделении так же живут нитки.

передний карман. С отделениями здесь побогаче. Молния, расстегиващаяся в другую сторону, бесит! НИТКИ НИТКИ НИТКИ!

одна петля для ручек\тонких предметов оказалась ушита в верхней части. снизу лезет мизинец…

сверху мизинец не лезет

попробуем забить сумку этаким набором выживальщика

влезло все. На заднем плане моя старая сумка, которая кажется мне слишком мелкой

размерчики:
ширина 10 см, высота 15 см, длина 32 см.
Ремень — 108 см.

Ворон гонять по парку с ней будет норм.

Ну что сказать… после доработок можно таки носить.
Молнии мне не нравятся. Не нравится их направление расстегивания, еще замки гремят как конская сбруя.
Материал выглядит ненадежно.

из плюсов разве что какая никакая мультифункциональность.

на троечку.

суровый у вас набор, однако
что под руку попало)
  • Keyzet
  • 29 июня 2013, 12:17
Кассетный плеер? Или показалось?
и пленочный фотоаппарат)
Почему нет тактической туалетной бумаги???
изолента есть. MAXIMUM TACTICOOL
ручки, вроде, тоже.
не показалось
на замки термоусадочную трубку можно надеть, чтоб не гремели.
сделано. благодарю за совет
  • kit99
  • 29 июня 2013, 11:40
получается у Вассермана жилетка тоже тактическая) В чём заключается тактичность сумки то? Я понимаю какая нибудь тактическая зубочистка из медицинской стали или ещё что то подобное) но сумка… Жаль не ортопедическая, то же модное слово))
я сам взял это слово из магазина. а у вассермана тактический жилет
  • dv78
  • 01 июля 2013, 16:21
У Вассермана стратегическая.
  • albus
  • 29 июня 2013, 11:52
Вот аналог подешевле mySKU.me/blog/ebay/13976.html, цвет только черный, за три месяца использования практически не пострадала. Хотя липучки которыми крепится на руль еле держат.
на рынке китайцы кнопки вставить могут, или липучки пришьют
кассетный плеер порадовал…
нахлынули воспоминания о детстве, хотел послушать с сенхайзерами своими, но не нашел кассет(
  • albus
  • 29 июня 2013, 12:05
Прошел вечером с винтовкой по району, вот сумка и полна. :)
>Получил сегодня на почте заказанную дааавным давно сумку для ношения мелочи. Ждал кучу времени, открывал диспут… В общем продавец теперь в рашку не шлет.

И кто Вы после этого? Желаю Вам побольше диспутов и отсутствие выбора.
С таким качеством?
Нафиг надо :)
А какое-то другое может быть за такие деньги?)
я ждал тебя. ты видимо с китайцами вживую не общался. самые ушлые найопщики
Привет, сопалатнеГ аирганнер :)
Сам такой же :)
Спасибо за отчет. Давно уже нечто подобное ищу.
  • Pumpme
  • 29 июня 2013, 12:29
Ждал кучу времени, открывал диспут… В общем продавец теперь в рашку не шлет.
Мало того, что набили сумки каким то говном, так ещё и повели себя как говнюк.
Сперва надо было заблаговременно за 5-7 дней, написать сообщение к товару или продавцу о продлении времени ожидания. И только если осталось 1-2 дня до конца открывать диспут. А то что сделал ты очень чётко тебя характеризует. Я поначалу удивлялся почему иностранцы очень часто используют фразу «russian pigs», а теперь всё чаще понимаю почему.

У меня тоже один товар шёл более 60 дней (привет почте России). И продавец пропустил 3 моих сообщения. Да, пришлось открыть диспут, но как только я получил товар, сразу же закрыл и оставил положительный отзыв. Пообщался с продавцом и оба остались довольны, несмотря на такое развитие.
  • Pumpme
  • 29 июня 2013, 12:41
Не уважаемый, Роман Вагинин, есть простая человеческая солидарность. Мы все прекрасно понимаем, кто виноват, а после пол литра водки и что делать, но следует учесть тот факт, что обмана с его стороны не было. Наберись терпения или покупай в своём местном Ульяновске.
Все правильно, если покупатель не получает товар после 45 дней — продавец обязан либо представить трек номер (который не дают на ибее если товар дешевле 30 у.е.) или другие доказательства отправки. В противном случае покупатель должен получить свои деньги назад. Это соглашение подписывают все продаваны на ибее. Я вот не понимаю зачем переходить на личности. Не совсем адекватный вы человек!
Если следовать вашей логике, то нам вообще не видать посылок из-за бугра — всё равно все посылки сейчас идут дней по 60-90. Так что тут выбор простой — или терпеть, или вообще не заказывать.
Лично продавец выслал товар вовремя, дальше уже наша почта постаралась, на которую китайцам не повлиять.
Если следовать вашей логике, то я должен быть доволен товаром который заказал для лета, а он пришел после лета (60-90дней)? Хочу также сказать что иногда посылка приходит за 7 дней, да и такое было. Другие продаваны просто ждут пока у них насобирается «куча» заказов, хотя все они сразу отмечают что товар был отправлен сразу после оплаты.

Пример: человек заказывает товар для летнего отдыха, товар приходит спустя 90 дней, т.е. должен был прийти в июне а пришел в сентябре. Зачем он нужен, ждать год?
один товар шёл более 60 дней… оба остались довольны
пипец, можно узнать, ЧЕМ вы остались довольны? Тем, что товар 2 месяца шел? Тем, что ТАКИ товар получили? Дрова, корочи…
Согласен. Особенно резануло слух «рашка». Автор мудак.
  • dv78
  • 01 июля 2013, 16:25
Не, классика — это вот так:
1.Открыть диспут
2.Получить деньги
3.Дождаться посылку через 100500 дней
4.Не вернуть деньги
5.????
6.Profit!
иностранцы очень часто используют фразу «russian pigs»
забавно, «каждый слышит, что он хочет»…
  • v0id81
  • 29 июня 2013, 13:25
Нафига коже баян… Если нельзя ещё купить.
есть аналоги от других продавцов
  • Mack5
  • 29 июня 2013, 14:45
Афтор, гореть тебе ярким пламенем в проклятьях тех людей, которые после таких, как ты, не смогут купить нужные вещи у хороших продавцов. 500р не та цена. На почту сходи, там поори.
На почту сходи, там поори.
Извините, кроме слова ёбанат, другого написать не могу. Автор отрывается на далеких и неизвестных продаванах, миллиарды которых, и которых пачками выбивать с сайтов можно, их не убудет.
Вместо этого советчик предлагает переть на почту и отрываться на замордованных тетках, наших соотечественницах, чурки, кстати, на почте не видны, которые и так за 10 коп надрываются.
Не знаю, кто там должен и где гореть, но Mack5 — реальное убожище.

пысы Меня, как и многих, с кем переписываюсь, в Палке уже выпилили, по жалобам наших далеких друзей, которым наё… себя не давал. Типа, слишком много претензий, товарисчь… А у Mack5, вероятно, как и у терпилы, претензий никогда нет, он же «нужный товар за пицот руб покупает»…
  • Mack5
  • 29 июня 2013, 15:58
Я про то, что продавец тут никаким боком не виноват. Ему репа дороже, чем 15 зеленых.
А вот кто убожище, это еще посмотреть надо. А про бан, да. Вас не только на палке, в гугле еще нужно забанить, что бы грязи меньше было.
что бы грязи меньше было.
Ага-ага, это тот чистюля пишет, который про кольца смачно написал:
«вы в интернете обитаете на съэкономленные на кольце деньги?»

Каммент 23 минуса, кстати, собрал, стерильный вы наш…
6) mySKU.me — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте.
Мне одному надоело слово «Тактический/ая» применяемое к чему попало?
Может быть туалетную бумагу окрашенную в цвет хаки будем называть — «тактической»?
Полное фуфло!
молодец
Да все что угодно так обзовут — лишь бы фанаты паркетного выживания покупали) Это у них еще денег не особо, а так бы везде рекламировали «тактические машины» (есть гнезда для установки пулеметов и отсек в багажнике для хранения фугасных снарядов), «тактические квартиры» (есть дверь в стене для прыжка «аварийного» и бойницы рядом с окнами) и т.п.))
  • 29 июня 2013, 16:58
Сумка самая что ни есть «тактическая». Её функционал широк, она обладает различными ремнями и креплениями, что позволяет применять её в качестве подсумка и прочих навесных аксессуаров для больших рюкзаков и сумок.
Пошло изначально с военной темы, так как такие сумари и разгрузки можно было конфигурировать на снаряге всевозможным образом, для наиболее эффективного выполнения тактических задач.
Ручка тоже тактическая, кстати. Её прочный металлический или композитный корпус заметно отличает её от бытовой канцелярии. Такие предметы могут работать как кистени, куботаны или стеклобои, в виде определенных моделей.
Ваш гнев лишь от невежества.
Ничего личного.
У нас все сразу внезапно стали (в России) охотниками, рыболовами, и «бушкрафтерами». Видимо ждут апокалипсиса. И все это под соусом «тактический» купленный в Китае.
Вот ведь бушкрафтинг так бушкрафтинг. Людям из «офисов» не зватает чего-то. Может быть в армию для начала сходить? А то сначала все «косят» от неё, а потом пишут про выживание.
  • 29 июня 2013, 21:49
Кому бушкрафтинг, кому хобби, кто и готовится. «Каждый Др#чит как хочет» =)
При чём тут офисы? Люди занимаются тем, чем их нравится и глупо, я считаю, судить по их хобби о них.
Все косят, говорите? Не в военкомате, часом, работаете? ;)
сумка за 15 долларов?) То есть сабж реально не порвется по швам при полной нагрузке, не промокнет под дождем и сохранит внутренности неповрежденными в том случае, если на эту сумку упадет владелец?)
  • 29 июня 2013, 21:44
Не могу знать, не увидев/не испытав сабж, а в целом — сомневаюсь.
Смотря какой продолжительности и интенсивности дождь. чем сумка обработана/пропитана, внутренности, если они хрупкие, при падении точно не сохранит, это ведь не жесткий кейс. Модели, созданные для описанных вами условий, как правило, стоят намного дороже. К тому же могут сочетать в себе все качества сразу. Нужно быть реалистом.
Не стоит забывать, что это, как бы сказать, реплика. Да и вряд ли будет использоваться в таком «хардюзе», как военные/тактические оригиналы.
Звёзд с неба сумка за 15 долларов точно хватать не будет, как ни крути, но, на гражданке вполне себе может послужить приличную службу.
Ну так я про то и говорю — это не тактическая сумка, а обычная хрень для фанбоев «милитари»)
  • 30 июня 2013, 11:58
Если для вас столь принципиально, не стану спорить.
  • xbop
  • 29 июня 2013, 19:34
Ну не автор же его так обозвал, а продавец… что ж сделаешь если мода у них такая стоит нанести на какуюнить хрень камуфляжную расцветку и тут же она становится крутой всем необходимой тактической хренью…
Никогда не понимал людей, стреляющих ворон. Мне кажется они не совсем психически здоровы
Когда ворон много собирается — они себя ведут довольно плохо и нападают на все живое.
Не понимаете — так не спешите осуждать. Некоторые, например, стрУляют ворон для того, чтобы не промахиваться по съедобной дичи.
Да и с людьми так же. Вспомнил высказывание Чапека: «Саранча стихийное бедствие, хотя в одиночку она совсем не страшна. То же самое и с дураками..»
Как любитель пострелять, никогда не стреляю по бутылкам, и бесцельно по живности. Стреляю в основном по фруктам и овощам.
А их-то за что?-)
Вегетоохотник
  • tester
  • 30 июня 2013, 17:04
фрукты-овощи тоже живые, но их поймать легче.
За что? С гнильцой был :) Можно и фрукты с овощами оставить в покое.
е… ть сборище неандертальцев.
обосрали покупателя, обосрали сумку

миссия выполнена
сумка реально говнище. в этот же день пришла вторая, разница между ними огромная, как будто первую делала русская тетка, а вторую — китайцы
Сумка из раздела «сгодится таскать документы на машину и банку с обедом на работу.Ну и пакетов кучку для покупок».Сам такими сумками более 2 лет пользуюсь.Есть очень некрасивый недостаток — пропитка лопается через пару месяцев активного юзания-из-за чего внутри постоянно клочья этой пропитки попадаются… Есть и плюс-маленькая и удобная.Вот бы подобную сумку, да в простом брезенте.
сумка очень годная, я в ней много чего таскал, вот пара фоток второй, которую я стал таскать вместо той, что в обзоре. дождь не держит к сожалению. придет в негодность, куплю такую же, или что получше