Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [959]

О блоге
По скидке цена 7.99, но нас это не устраивает). Регистрируем новый аккаунт, подтверждаем емейл, добавляем автарку.
Получаем за это 120 поинтов. Оформляем покупку через мобильное приложение или используем мобильную версию сайта m.everbuying.net/ -2%, применяем 117 поинтов из полученных, и получаем нашу цену 5.49 )
я себе взял, стоит ли вам брать по такой цене, — смотрите сами
Перейти в магазин читать дальше
Выбрала недавно этот мультиметр на подарок, прочитав этот обзор mySKU.me/blog/china-stores/37600.html
Начала искать где дешевле, потому как по ссылке было $34, а на али меньше $25 не находила. А сегодня случайно увидела что на томтопе опять акция и цена стала 22 доллара. Еще можно применить купон «TOMTOP%5OFF» (дает скидку в 5%) и цена становиться 20,9 доллара. Сейчас это дешевле чем где либо я находила. Решила написать здесь, может кто то тоже захочет купить.
Перейти в магазин Комментировать
Снова гербест сливает Beelink POCKET P2 по лучшей цене 65.49$, при наличии достаточного количества поинтов, можно скинуть цену до 45.84$. На данный момент по этой цене доступно ещё 48 штук.
Своим Beelink POCKET P2, купленным по подобной скидке очень доволен. Возьму еще один для брата)
Краткие характеристики:
Intel Z3735F Quad Core
RAM: 2G
ROM: 32G
Windows 10
ПС:
Хотелось бы попросить тех что минусует тему отписываться в комментах, что не так? Дорого? Плохой девайс за эти деньги? Не нравится автор темы?
Eorximi
Добрый вечер, муськовчане!

Очередная e-mail рассылка от жирбеста принесла с собой на мой взгляд неплохой купон на умную розетку — при вводе купона цена становится $10,99, что примерно на пару баксов дешевле, чем мне встречалось где-либо и когда-либо. Себе взял одну, и с вами решил поделиться.

Обзор этой розетки были на муське, если конечно это она: https://mysku.me/blog/china-stores/40018.html
Перейти в магазин читать дальше
В очередной раз скидка на один из самых дешевых (но не плохой) фитнес трекеров. Версия Mi Band 1S, т.е. белые светодиоды + пульсометр.
При покупке через мобильную версию сайта получится 14,25$.
Перейти в магазин читать дальше
Загрузи счастливое фото с мамой и напиши как ты ее любишь. Вы получите до 250 пойнтов и бесплатные подарки.

Акция действует с 28.04 по 12.05

Перейти в магазин читать дальше
Нормальный HDMI кабель, уже приходил такой с прошлой акции за 16 рублей.

Еще есть наушники ebay.com/itm/262182935034, качество соответствует цене, но работают.

UPD Кабели закончились, но наушники пока еще есть.

UPD 02.05.2016 Наушники тоже закончились, теперь по 70.
Рейтинг купона или акции: 0
Способ купить хороший ESR meter 3.7v (на литии) по цене ниже рынка.

Для тех, кто на самом деле хотел его купить. Обычная цена на ДАННОЕ КОНКРЕТНОЕ устройство (с графическим экраном, тремя щупами и на литии) никогда не была менее $15 — я давно мониторю цены. Но сверх-халявы нет.

Обзор данного девайса был здесь: mySKU.me/blog/aliexpress/37112.html
(на самом деле, все должно работать на любых товарах продавца, но я сам покупал именно ESR meter — так что здесь все проверено мною).
UPD. Кардридеры все подорожали до обычной цены. И купоны закончились

Заметил на Али распродажу кардридеров USB 3.0 в магазине Beauty Studios. Скидка до 50%. Но времени осталось меньше суток!
Также есть купоны у продавца очень неплохие, я бы даже сказал шикарные! 2$ от 5$ (закончились) и 3$ от 7$!!! + В акциях этого магазина есть еще интересные предложения. Поищите для себя что-нибудь. Мне сейчас горит именно кардридер.
xduoox2
Пришел недавно на почту купон на плеер XDUOO X2 за $39.99. Вроде цена хорошая. Решил написать, может кому то нужен? Обзоров плеера полно и за эти деньги хороший вариант.
Обзор 1
Обзор 2