Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [963]

О блоге
Случайно наткнулся на эту акцию.
Может специалисты подскажут достоинства и недостатки этого роутера.
Рейтинг купона или акции: 0
Попалась на глаза эта магнитола, посмотрел на али как минимум на 10$ дороже. Обзор был здесь и 60 человек нажало на планирую купить. Может кому то нужна?
P.S. Уточнил у менеджера, товар в наличии есть, предложение ограничено (около 20 шт)
В комментариях подсказали купоны на 5% скидки, пробуем:
TOMTOP%5OFF
VE5OFF
Перейти в магазин Комментировать
Не знаю, почему тут ещё не опубликовали, но DX проводит игру Остров сокровищ. Переходим по ссылке www.dx.com/Event/TreasureIsland и, если есть поинты, обмениваем их на монеты (в лавке, в игре). Затем в игре, за минимум 10 монеток метаем копьё в крутящийся «дартс». Есть возможность выиграть скидку 3 от 6 долларов, 5 от десяти долларов, монетки для метания копья, скидки и купоны.
Выигранные скидочные карты, вроде как, не суммируются. То есть если выиграли скидку, то нужно что-нибудь купить, с применением данного кода карты. По две и более карты в профиле не сохраняются! Когда как — сайт глючит или выдаёт одинаковые номера подарочных карт.
Рейтинг купона или акции: 0
Беспроводная мышка с аккумулятором от NOKIA 2.4Ггц.
Отличительной особенностью является то, что используется аккумулятор от Нокии. (не надо покупать батарейки).
Заряжается мышка от входящего в комплект micro USB кабеля, З\У в комплекте нет, предполагается, что мы будем заряжать мышку от компьютера.

Видео с мышкой www.youtube.com/watch?v=lXPlfPszIXw
Рейтинг купона или акции: 0
При поиске скидок на дремели попался этот набор, цена отличная, рейтинг продавца не плохой, заказал.
Рейтинг купона или акции: 0
Акция продлится 1день1час. Неделю назад были чуть дороже и без подарка.
Рейтинг купона или акции: 0
Случайно увидел флеш-цены на чёрный Nitecore Tube, на момент написания осталось 640 штук, пойнтами цену можно сделать ниже 5 долларов, по-моему неплохо, я во всяком случае заказал себе для выездной работы, а то мой на ААА батарейке еле светит, когда винтики на полу ищу.
Обзоры:
раз
два
три
+Допилинг до водонепроницаемого
В комментах сообщают, что прозрачный иногда тоже бывает по 5.99, чистая ссылка на переход в комментах. На дочернем everbuying минимальная цена — на прозрачный и равна 7.95, но она сбивается поинтами и купоном ниже 5 долларов.
По возможности напишу, когда кончатся, но за оперативность не ручаюсь.
Акция кончилась.
Рейтинг купона или акции: 0
Вероятно кому то как раз нужен. Вот думаю нужен ли мне, ведь один с гибкими ногами уже есть :) но цена то приятная, штатив вроде хороший, высота до метра, должен быть легким и довольно компактным. На Али самый дешевый $10.88.
yyeb
Действителен до: 25.04.2016
Отличные китайские ножи — Ganzo — www.everbuying.net/china-ganzo.html
и Sanrenmu — www.everbuying.net/china-sanrenmu.html
С купоном YYEB и поинтами (а 120 оных можно получить при регистрации, подтверждении мыла и загрузке своего фото) можно прикупить за половину стоимости «на родине».
Перейти в магазин читать дальше
Наткнулся на распродажу смартфона Blackview A5 3G.