Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [961]

О блоге
Модель Wenger 70382 на кварце от Ronda
Считаю очень неплохая цена за симпатичные женские часы с сапфиром, керамическим безелем, перламутровым циферблатом и водозащитой 100м, стоимость тут можете сами нагуглить.
Заказал в подарок теще ;)
Скидка 20%
Недавно я писал про акцию на эти часы. А эта акция ещё снизила цену на доллар. За такую цену часы — телефон, вполне хороший вариант. По функционалу они значительно превосходят простые браслеты, а стоят так-же.
ET0421
Действителен до: 29.04.2016
По ранее анонсированному купону искал хорошую зарядку. Думаю, если эта Qualcomm sertified, то можно ее рассматривать как качественную, а за 2.56 продают обычно УГ нонеймовское. Цена с учетом купона и поинтов, если брать через m.everbuyng.com — там скидка еще 2% и не навязывают платный трек-номер.
Себе взял парочку.

на гирбесте хвалят gearbest.com/iphone-cables-adapters/pp_322055.html
Etenme
Хорошие, проверенные наушники и продавец. Скидка в 10 баксов. На моей памяти впервые на любой цвет. С прошлой распродажи в Тверь доехали за 17 дней. В металлической коробке с доп амбюшурами. Также выдали бесплатный трек, который бодро отслеживался до Москвы!
Перейти в магазин Комментировать
Собственно, сейчас на данную экшн-камеру действует скидка 38% и её можно приобрести по цене от $79.59 за стандартный набор до $88.27 за набор с картой памяти и дополнительной батареей. Может кому-нибудь данная информация будет полезна.
Рейтинг купона или акции: 0
Пришла рассылка на почту: до среды наушники Brainwavz XFIT XF-200 стоят 15$ вместо 25$. Заказ с сайта самой фирмы Brainwavz, не было такой опции при выборе магазина=)
Проглядел отзывы, вроде ничего особенного, просто хорошие затычки с микрофоном и заушной посадкой + кейс
Приветствую, друзья!
Наткнулся на выгодное предложение от магазина Gearbest. Они снизили цену на видео-регистратор Xiaomi до 58,99$. Цена действительно самая низкая в интернете, по крайней мере дешевле я не нашел. Буду рад помочь, если кто-то как раз хотел покупать этот девайс.
ET0421
Действителен до: 29.04.2016
С купоном ET0421 (даёт 20% скидки) и поинтами (дают 30% скидки от стоимости товара) можно закупиться в этом магазине. Также действует дополнительная скидка 2% в мобильной версии сайта (m.everbuying.net). Всем удачных покупок!
Polaris PWK 1758CA 1,7л
Электрочайник 2000Вт Электрический Чайник Защита от Перегрева из Нержавеющей Стали
Общий объем: 1,7 л
Мощность: 2200 Вт
Скрытый нагревательный элемент
Автоматический и ручной выключатель
Подключение через подставку
Отсек для хранения шнура
Защита от перегрева
Дополнительная информация'>Вращающийся корпус на 360°
Корпус из высококачественной нержавеющей стали
Английский контроллер STRIX обеспечивает надежность и долговечность
Безопасное открытие крышки нажатием на кнопку
Большие двусторонние окна контроля уровня воды
Индикаторная лампочка
Съемный фильтр для очистки воды

ps. Заказало >1980 человек

UPD только для России. Критики данной фирмы или данной модели чайника просто не покупайте. Я не работаю на них. Я рискую вместе с вами. Минусы не делают нас добрее.

UPD 22.04.2016 Цену изменили на полную. Считай закончилась акция.
Товар отправили трек дали.
UPD Пишут что чайники снова доступны.

UPD 25.04.16 Товар поступил на почту Истры
3cphone
Действителен до: 30.04.2016
3C Shopping Festival в магазине Banggood
Скидки достигают 54% и в акции принимают участие смартфоны Oukitel, HomTom, Xiaomi, Meizu, Ulefone, Elephone, UMi и других брендов.