9.99$ XIAOMI Mijia 24 in 1 отвёртка с набором бит, сталь S2

BGbac641

Набор в представлении не нуждается. Ручка из алюминиевого сплава, 24 биты из стали S2. Кейс.

Применяем код из топика и цена опускается до 9.99$. А с allowance так и вообще до 7.99$.
В наличии остались только на RU складе. На али цена около 20$.

!!!     Добавлено 2: доступно ещё 40 купонов.

было так

Добавлено: на пятницу вечер купоны разобрали. Написал в службу поддержки, но т.к. выходные, то пока что не ответили. Не расходимся и ждём понедельника.

Обзоры (вдруг кто первый раз видит этот набор), только здесь на муське тыщи их. Кстати, ценник был постоянно 15-20$.

Поэтому «налетай, торопись» © — видимо распродажа локального склада.

Купон allowance — применяется в корзине независимо от других скидок, т.е. суммируется с другими скидками. Эти купоны постоянно добавляются в аккаунте в VIP центре, а также можно выменять за поинты. Например, мини-инструкция.

XIAOMI Mijia 24 in 1 отвёртка с набором бит, сталь S2

— H1.5 / H2.0
— U2.6, Y3, TRI2.3

• Vairon
  • 23 июня 2023, 11:22
Я так понимаю, Виха отсюда уже самоустранилась?
Лого с набором вихавских бит выглядит как на фото. Но таких уже нет в продаже/производстве.
Wiha уже несколько лет как разорвала контракт с Сяоми, поэтому теперь Сяоми ничем не отличается по качеству от остального ноунейма продаваемого на али.
Вот, что приехало:
поздравлямс, ещё и коробочка…
Аналогичное и мне приехало. Только при нажатии защелка срабатывает плохо, нужно давить сильно. Качество коробочки не айс.
Значит мне повезло — у меня нормальный механизм.
сорян
работает купон
Заказал. 768р. вышло
У меня 872 вышло(
У меня с учётом allowance получается $9,17. Взять что ли, вдруг оригинальный.
ZeRNoVoz — искуситель.
страховку я лично разве что случайно забывал снять (0.18$)
но этот момент смотрите сами
Взять что ли
что тут думать ©
А, ну точно…
Старый, ну мы-то молодые, и руками повертим )))
недавно делал обзор на кабель, покупал по наводке из комментариев, кстати, заявлялся как Xiaomi Mi Turbo Charge 6A Type C
Кабель 6A в брендированном пакете MI. Посмотрим что внутри. Режем?

пс поэтому в слове такая — имхо, 5 ошибок
ппс минус выше не мой
это если охота развлекать диспутами али и продавца, тогда да.
лично у меня количество споров мизерное, при том что покупаю очень много.
мне время дороже))

пс и опять минусы не мои. этот комент плюсанул.
спорить нужно если по делу, но «такой хоккей нам не нужен»
ded1971, ну наставили тебе минусов, я тут при чём?
это повод пройтись по по моим комментариям и поставить минусы? полегчало?
  • DJV
  • 23 июня 2023, 15:09
Поправим, +1 )
И вам обоим поправим. И kdekaluga ниже тоже. Прошёл какой-то фанат минусов и всех посчитал…
Прошёл какой-то фанат минусов и всех посчитал…
как упоительны на муське вечера)))
Я тут не причем. Я минусы не ставлю. Минусодрочерством не занимаюсь
тогда плюс
но выше коменты не вытянуть
Вот, поддерживаю. Сейчас на али споры — себе дороже. Мало того, что предоставить кучу доказательств надо (типа, видео так, видео сяк, видео на весах, видео на часах), так еще и кучу времени отнимает. Поэтому тоже, если есть подозрение, что придет г-но, стараюсь искать другой лот, пусть и дороже.

P.S. В конце прошлого года решил TS101 попробовать, заказал, а пришел какой-то дальномер. А я так обрадовался посылке, что распаковку на видео не снял. Квест по возврату денег и товара продлился порядка 40 дней. Завершился успехом, но больше я такого не хочу.
«Поэтому тоже, если есть подозрение, что придет г-но, стараюсь искать другой лот, пусть и дороже.»

вообще-то нормальные люди всегда следовали этому принципу и старались не покупать гуано.
Саппорт, кейсы, жалобы и споры — на случай, если приехало не то / вообще не приехало.

А вовсе не для того, чтобы хитровывернутые покупатели-мошенники делали 30 покупок гуано и потом открывали по ним 30 споров, «деньги вернут, а товар, хоть и гуано, но всё равно останется».
Поэтому Али давно уже ужесточил политику — именно из-за хитровывернутых, многие из которых с гордостью писали о своих «достижениях».
Тут есть два лагеря. Первый — продавцы, заведомо продающие гуано. Второй — те самые вывернутые покупатели, которые начали этим пользоваться.

Плохо — и то, и другое. Но если бы али активно боролись с первыми — вторых было бы намного меньше. Но зачем площадке бороться с продавцами, пусть и нечестными, ведь покупают же?

А, в итоге, от этого страдают честные покупатели, которые просто хотят приобрести обозначенный товар за обозначенную сумму.
продавцы, заведомо продающие гуано, процветают именно потому, что есть множество любителей купить гуано по 3 цента.
А также купить гуано, а потом открывать спор.
  • infino
  • 24 июня 2023, 04:17
Я покупаю не много, но покупаю, иногда приходит другой товар или проблемы с качеством, всегда было достаточно фоток.
Всегда возвращали или всю сумму или половину.
Я тут на форуме упоминал что вместо одних щупов, прислали щупы лучше и дороже, но мне они были не нужны и тоже вернули половину суммы.
Я покупаю на али уже лет 8 (если не больше) и ни разу намеренно не брал товар с целью «потом верну назад часть через диспут». Но иногда приходило и приходит не то, не в том количестве или не того качества. В этом случае приходилось и приходится задействовать споры. И я скажу, что раньше это было проще — «доказательств» нужно было меньше, решение принимали быстрее.

Последний случай с TS101 очень хорошо это показал. И там претензии даже не к китайскому али, а к российскому складу, который отправил не тот товар, попросил его вернуть, но потом отказывался что-либо компенсировать до тех пор, пока я не закрою спор.
«Я покупаю на али уже лет 8 (если не больше) и ни разу намеренно не брал товар с целью «потом верну назад часть через диспут».»

А некоторые другие так покупали десятками и сотнями раз. Потом они хвалились (в том числе и на муське) этим.
Если Вы вдруг забыли, тут было много обзоров от таких авторов.
Зачем нужен спор если заранее известно, что это фуфло? Я лучше иначе потрачу своё свободное время.
Из отзывов:
Это не Xiaoml, как говорится в описании фото, это не похоже ни на что, очень пластиковый корпус и низкое качество. Я чувствую себя обманутым. Я не рекомендую это.
Это поддельный продукт. Это не Xiaomi, и качество очень плохое. Продавцы отказываются возвращать деньги. Это продавец-мошенник. AliExpress также ничего не сделал с моей претензией. Вот почему сайт получает худшую репутацию в Интернете из-за такого рода мошенников и того, как сайт не защищает покупателя. Оба мошенники.
просто нужно прикладывать 2 фото — неподдельного и того, что прислали.
Жена так покупала тушку куклы на али. В описании — ориджинал и т.д. Прислали похожую, но неоригинал. Но у жены была уже оригинальная кукла от того производителя. Сравнительные фотки оригинала и того, что прислали — и 70% мы забрали.
Кстати, у нормального набора WIHA напечатано на кейсе и выбито на каждой бите.
тема этих наборов довольно давняя, помнится, что вроде бы когда-то читал, что Mijia в какой-то момент стала «сама по себе» в производстве этих наборов.
или могу ошибаться, повторюсь, что читал подобное давно.
Ну может быть… Мне этот набор еще до ковида обошелся гривен в 720 с алишки… В то время, как в оффлайне под 900 было…
там везде виха выбита. И биты пристойные…
и 70% мы забрали.
а должно быть так и никак иначе: доказательства того что подделка -> невозможность возврата -> 100% возврат.

во всяком случае, в былые времена на ebay было именно так. проблема обычно не в том, что оно поддельное, а в том что подделку невозможно использовать по прямому назначению. поэтому даже за 30% цены оно не интересует, потому что это по-прежнему фактический выброс денег, хоть и 30%, т.к. задачи оно никакие не решает.

понимаю что с куклами возможно все намного сложнее. но если речь про набор бит, в котором очередная бита умирает после пары-тройки использований — это реально бесполезный мусор.
в случае бит — да. Но куклы — это свой мир… Та тушка, что приехала — она нормальная, но стоит где то в 2 раза дешевле оригинала. И на куклорынке так же пользуется спросом. Там какие то нюансы по шарнирам и якорю есть против оригинала…
Соответственно, поскольку мы оставляли неоригинальную тушку, которая тоже стоит денег на куклорынке, то запросив 70%, мы остались в профите, купив копию за 60% ее цены.
И продаван не получил сверхприбыль.
  • SRD
  • 23 июня 2023, 12:40
На маркетплейсах эти ноунеймы +\- по 250р. продаются
  • eugenr
  • 23 июня 2023, 13:53
с доставкой 780, купил там, спасибо за ссылку.
При всем уважении, это не оригинальный набор (wiha), что там за биты и какова их твердость — неизвестно.

Классность оригинального набора была именно в качестве бит.

А если уж покупать неизвестного китайца, то лучше того, кто не маскируется под Xiaomi.
А если прямо хочется именно такой — так на али реплик на них по примерно твкой цене навалом было.
никто не маскируется, коммент чуть выше (не спора ради)
Китайцы с обещанием S2 стали без отсылки к Сфоми вполне продавались и твердость бит на уровне. Разве что с точностью самых маленьких бит было хуже. Я вот не стал ориентировать на сяоми, взял похожий набор очень давно чуть дешевле $8, но на 48 бит. Качество вполне устраивает, даже немного неровный пентакль (или как там его) к винту айфона прекрасно подошел. :)
А сейчас уже начали делать с двусторонними битами. :) Получается аж 96 вариантов. https://aliexpress.ru/item/item/32647609193.html
Обещание S2 стали не означает ее наличия.

И даже если наличие все таки есть, не факт, что термообработка произведена верна.
А у сяоми прям супер обработка? Особенно если уже не wiha. Для такого мелкого размера на мой вкус твердость весьма хороша. Биты из crv царапает. Винты мелкие слизывает, не деформируясь. А больших усилий такими «часовыми» отвертками не создашь. Имхо, но в таком наборе можно иметь не такую большую прочность, как у профессионального инструмента, важнее точность биты. У нонейм китайца некоторые проблемы с самыми мелкими размерами, по крайней мере в моем наборе. У меня в ходу несколько лет такой набор и laoa с длинными битами. Шлицы все живы, а вот одну тонкую плоскую просто сломал. Не гнется, сразу пополам. :)
Кстати, отдельно продающиеся удлиненные биты типа от laoa вообще непонятно что… Отличается маркировка, материал и даже размер шестигранника, болтается в отвёртке. А ведь тот же магазин, что и набор мне продавал. :) Весь из себя в инструменте laoa.
  • Zolg
  • 23 июня 2023, 20:16
Есть несколько разных наборов: и xiaomi-wiha и просто xiaomi и jakemy из s2.
Последний всем хорош но биты оттермичены так, что алмаз царапают на паре крестовых при приложении усилий, далёких от варварских отломились кончики, причем очень ровно )
А я только шлиц у крестового винтика в ноуте слизал до круга… Битам хоть бы что… А этот сидит на фиксаторе и не идёт. И вроде аккуратно пробовал.
Я говорил только про xiaomi-wiha, и обработка у них реально впечатяющая.
По твердости? Я всегда считал, что там на высоте именно точность бит. Ну и не перекаленые, конечно…
И по твёрдости и по точности изготовления.
и это хорошо.
но эта ручка 4мм -вая, только для очень тонких винтиков, где нужно минимальное усилие, там она к месту.
для остального есть другие наборы и ручки.
  • Zolg
  • 23 июня 2023, 20:10
Справедливости для со вполне себе оригинальных наборов Mi Precision Screwdriver Kit надпись wiha исчезла несколько лет назад.
Что значит allowance? На бенге лет 5 уже ничего не покупал, там все еще пейпал???
в топике есть краткая инфа
насчет пейпел фз, киви вроде бы прикручена
Ещё только они появились — взял себе. Чтобы раньше времени не угробить кейс, сшил такой вот чехол.
Набор отличный. Служит не первый год. Очень выручает.
А чтобы такой красивый кожаный чехол не поцарапать и не потереть, сошьём ему мягкий замшевый мешочек, который будем класть в пластиковый пакетик ;-)
почему бы и нет?
человеку нравится в кожаном чехле, он пошли/заказал.
не знаю, как сейчас, а раньше такой чехол на заказ стоил несколько дороже, чем сам сяоми-набор.
Сам шью из кожи. Не заказывал.
хорошо получилось.
Чехол выглядит дороже самого набора)
Хе-хе, так это болезнь! У каждой фигни должен быть свой чехол: ручки, стилусы, устройства — море их!

почему фотонный отражатель не покрашен без чехла?
ношу павербанк сяомишный алюминиевый в силиконовом чехле. до покупки даже задуматься не мог, что алюминиевый корпус может поцарапать другие пластиковые устройства. да и скользкий он.
ещё как может.
если человеку так хочется — почему бы и нет?
  • Bald
  • 24 июня 2023, 09:35
Банка сгущенки в чехле?
печать же)))
пс но банка сгущёнки в чехле будет поинтереснее)))
Интересно, какой у вас пакет с пакетами?)
Ну что ж Вы делаете!!! Пришлось покупать еще. Старый уже подустал и пара бит потерялась…
  • AndryL
  • 23 июня 2023, 18:08
как оплатить то…?
Заказал блин)) Оплата Киви и Пэйпал.
А, в чём проблема оплатить Киви? Только что проверил — работает.
У меня вообще регистрация не проходит.
Пишет: «The device has exceeded the registration limit»
Хотя впервые регистрируюсь.
  • BOBKAQ
  • 23 июня 2023, 18:17
Этот купон можно использовать только 100 раз.
это хорошо или плохо?
  • ermito
  • 23 июня 2023, 18:24
это — «уже закончился»
написал в поддержку, может утром подсыпят
пс ответа пока не было
не расходимся и ждём понедельника,
Формафактор пошёл в народ, китайский, подвальный. Купил вот такое за эквивалент двух долларов. Не знаю долго ли биты проживут, но сделаны они довольно опрятно. Да и работают вроде неплохо, по крайней мере геометрия вроде в порядке.
Пытался вчера с третьего нового акка купон allowance онлифансер применить.Но выскакивала ошибка..«Этот купон только для новичков» а вечером еще и коды с поста закончились. Почему этот мир так жесток…
Почему этот мир так жесток
с третьего нового акка купон применить
О! Давно хочу этот наборчик. Да 20$ жалко было.
Бегу заказывать :-)
Добавлено 2: доступно ещё 40 купонов.
Спасибо! Жаль allowance $2 респаун не обновился после тестера, пришлось $1 брать)
Полностью согласен с предыдущим оратором «ZeRNoVoz — искуситель»!
Мой уже завтра обещают доставить.
  • BOBKAQ
  • 25 июня 2023, 22:17
Купил. Спасибо!
Эххх… Не сразу смог зарегистрироваться — не принимало почему-то.
Сейчас наконец зарегался, а купон уже не работает :-(
отправил ещё один запрос)
пс в этом деле скорость очень важна, свежо предание когда разметали за минуты секунды
Да зарегаться никак не мог. Вот только сегодня получилось :-(
А я уже свой забрать успел ;-)
не тревожь мне душу, скрипка
Я слезы не удержу
Не томи меня своей печалью ©
  • Julien
  • 30 июня 2023, 10:37
Перепробовал много таких наборов и решил для себя, что 24 насадки это очень мало. Тестил оригинал сяоми и разные нонеймы. Остановился на нонеймах стоимостью до 1500р но с максимально большим количеством насадок.

Вот например 96 в одном за 1247р: www.wildberries.ru/catalog/124021224/detail.aspx
У набора с дву-сторонними битами есть большой минус: насадки не так крепко сидят в отвертке, они легче выпадают из отвертки. В остальном за счет большого количества насадок этот набор выйгрывает в моем рейтинге.
А я взял набор Mi/Wiha именно из-за насадок Wiha…