10.55$ Светодиодная лампа на потолок

MINGBENRU06

Купон скидывает 6$. Но прямо на странице с лотом есть доп.скидка за подписку. Переходим в магазин и подписываемся и получаем более интересную цену. Самая доступная модель на 24Вт (заявлено) и диаметром 23см. Более яркие получаются дороже. Скидка работает только для склада в РФ.

Также на выбор есть либо нейтральный белый, белый или тёплый, а также есть вариант с пультом (плюс приложение для телефона) и регулировкой яркости и температуры.

2,3см (0,9") ультратонкий потолочный светильник с регулируемой яркостью для гостиной или спальни

Напряжение сети: 85-265 В
Индекс цветопередачи: (Ra)> 80
Срок службы:> 10000 часов
Температура: теплый белый (3000-3500K), холодный белый (6000-7000K), естественный свет (4500K)

Срок службы:> 10000 часов
Как у лампочки за 100 руб, а у хороших за ~400 руб больше 50000 ч, как и у светильника 55Вт с диаметром полметра, который еще дешевле этого хлама 48Вт в 2 раза.
  • SARAN
  • 06 мая 2023, 17:00
Ссылку будьте добры, как раз хотел на кухню чего нить присмотреть. спс
Estares, MaxLight Decor 202, хотя у последнего драйвер так себе, но корпус лучше.
  • xpm
  • 06 мая 2023, 19:16
Estares давно не показатель качества, Алмаз, Сатурн и первых серий до сих пор работают, правильное охлаждение и нормальные драйвера, потом пришли маркетологи…
Да но в сравнении с другими по той же цене лучше.
  • RAMMs
  • 07 мая 2023, 11:52
Чот не нашел у estares подобных моделей блинчиков с управлением с телефона.
И не будет блинчиков, внутри с таким корпусом нормально не сделать.
С телефона нету да, но кому это нужно, раньше вроде как было. Зато есть сохранение последнего режима.
  • Totka
  • 06 мая 2023, 17:03
Так купоны же в абсолютных цифрах, кроме 24Вт брать бессмысленно. Цена нормальная, лампочку тоже надо куда-то вкручивать так то, не у всех есть патрон с плафоном как бесплатный аксессуар. В коридор повесить вполне достойно.
Писал о цена/качество. Берут такое, судя по отзывам из-за внешнего вида, чтобы выглядило красиво и не важно, что верх потолков будет темный.
Для коридора с натяжным потолком нашел еще интересный вариант www.ozon.ru/product/544056084/, можно заменить с текущих точечных.
Искуситель прям.
Скидка работает только для склада в РФ.
Есть купон продавца 6/6 и 15/40 — работают и из Китая, цена ещё ниже. За самый маленький в приложении с монетами получилось 687,2 руб.
А это что за покемон? По картинкам у него источник света — COB во весь плафон, что явная чушь.
По периметру светодиодная лента.
Видимо с другим перепутал.
Алюминиевая пластина со светодиодами.
Я, собственно об этой картинке и пишу. Что это за три(!) блина?… А еще, если посмотреть на периметр крайней левой части (с драйвером) — по её периметру идут подозрительные квадратики, LED ленту напоминающие.

Отбой, ниже уж ответили! :-) Так и знал, что обман :-)
толстое стекло и рассеиватель, в детской подобная висит
Вот я на Вашей фотографии вижу светодиодную ленту по периметру круглого корпуса (который самый первый слева). Технология распределения света тут такая же, как а подсветке мониторов.
Это не фотография, а рендер, причём в данном случае весьма условный, зато на нём написано PCB with LEDs. А привел его я в ответ на недоумение, как там может быть COB во весь плафон.
Не знаю, что там за картинка, по какой технологии, но у меня есть подобная лампа. Да, там нет COB ни в каком виде. Как я писал, по технологии распределения светового потока это один в один подсветка экрана LCD- монитора.
  • redcap
  • 06 мая 2023, 18:34
Алюминиевая пластина со светодиодами.
Пластина — это слишком. Узенькая полоска :)
  • forevo
  • 08 мая 2023, 06:01
Ну чуточку соврали, ну уж дальше настоящее китайское слово :)=)
Удобно с китая продавал, флешки, светодиодные и прочую электронику. Главное чтоб месяц отработали, а потом пофиг на гарантию)
Спасибо, купил. У меня аналогичный в ванной комнате лет 7-8 служит, последний месяц иногда не сразу включаться стал, похоже блок питания «устал», да и светодиоды уже с тёмными точками.
  • RAMMs
  • 07 мая 2023, 02:12
для ванной пойдет?
  • 07 мая 2023, 08:14
давно хотел написать общее примечание к таким лампам. Они есть с непрозрачной боковиной и есть с плафонами, которые выходят за границы основания. Так вот, распределение света получается очень разным. При расширенном угле ( когда боковинки прозрачные часть света достигает потолка, а при непрозрачных боковинках — весь потолок ( беленький такой изначально) — это «черная дыра». Дальше «думайте сами, решайте сами». Сравните с раритетным распределением света от ламп накаливания, если появились сомнения.
======
естественно, это относится только к общему освещению, локальное ( над кухонным столом, к примеру) под это примечание не попадает, скорее наоборот.
есть с непрозрачной боковиной
Как такое найти? Искал подобные, но с прозрачной не нашел.
  • 07 мая 2023, 17:31
типа такого :Lumin Arte
надеюсь за ссылку пост не заблочат.
Может такие и подороже, чем на Али, но сидеть и смотреть-то самому покупателю — несколько лет.
Так это же другое и толще, про подобные я выше и писал.
  • 07 мая 2023, 19:46
Ну, про чистый блин с боками не скажу точно, вроде в мерлене видел, но это пару лет назад……