Скидка на GaN зарядное устройство QUOOVI 33W

QOOVI33

Магазин прислал купон на универсальное USB зарядное устройство GaN 33w. На борту имеется порт USB-A на 30w, порт Type-C который поддерживает зарядку 33w, умный дисплей. Можно выбрать черный или белый цвет, а также тип штекера. Есть доставка в пункты выдачи. Цена без купона — 776р, с купоном 696р, баллами и монетками можно скинуть ещё.

Поддерживаются устройства Apple.
Ниже — немного фото.
Рейтинг купона или акции: 0
33W это злой нонэйм обычный, наврядли GAN. Такой можно найти баксов за $3-5
Мощность GAN'ов обычно от 45W
Да и размеры зарядки как ms намекают.
Здесь такой же и вдвое дешевле https://aliexpress.ru/item/item/1005004708545279.html
  • noring
  • 21 апреля 2023, 23:43
Плюсую. Уже второй такой покупаю.И обзор на него был и внутренности показали и замеры были.В работе уже проверен.Для моих целей и «мощи» его хватает и сильно не греется.
чёт я пропустил, обзор ещё кто-то делал? или речь об обзоре не на муське?
  • noring
  • 27 апреля 2023, 22:36
Где-то точно видел обзор на него.Сам думал, что на муське, но сейчас поискал--не нашёл.
У меня не даёт заказать этот зарядник уже полгода.Пишет проблемы с интернетом))) ТП сказали что проблема с безопасностью аккаунта))) Али распугивает остатки покупателей
  • Syrax
  • 23 апреля 2023, 21:02
Надо сделать новый аккаунт, по-другому скорее всего никак. Я сделал просто на новый номер, даже без указания почты. Картой плачу старой. И всё сразу заработало. Минус — я снова нуб, а был (и есть на старом аккаунте) платиновый.
  • Syrax
  • 21 апреля 2023, 22:20
Есть проверенная временем Куула, также на 33 Вт. Используем две одинаковые зарядки, на работе и дома, каждый день. Последнюю брал в июне 2022 года за 450р. по наводке с муськи конечно же. Греется очень умеренно, работает отлично, не пищит в любых режимах. Ноутбуки не заряжал, но тестером наличие 20 Вольт проверял, есть. На 5 вольтах максимум выдаёт 4,5 А. При включении двух устройств в разные разъёмы переходит в режим 5 Вольт по всем портам.