Зарядное Baseus 100 Вт GaN5 Pro за $32.99

GANRU2
Действителен до: 28.02.2023

На борту один Type-C и один обычный USB, мощность при использовании одного порта — 100Вт на type-C или 75Вт для простого USB, при использовании двух портов — 65Вт+30Вт. В комплекте type-c — type-c кабель.

купон GANRU2 скидывает 12 баксов, плюс есть купоны продавца 1 от 15 и 2 от 35

• 22 февраля 2023, 16:07
Как думаете, годная зарядка? порты ресетит при подключении второго девайса?
  • ZeRNoVoz
  • 22 февраля 2023, 19:41
а то как же ©
хотя не знаю, обзор нужен
правда у меня и проблем с тем что зу переопрашивает порты особо нет, но и сценариев прям таких с высокими требованиями нет
  • 22 февраля 2023, 19:47
я видео глянул — греется слабо довольно… но мне не особо нужно сейчас 100 ватт но ценник хороший думаю про запас взять
  • kven
  • 22 февраля 2023, 21:09
99% что ресетит.
ну и такой большой, а всего два порта…
стыдно!
  • 22 февраля 2023, 21:45
про большой и тяжёлый — это как раз хорошо. меньше будет греться.
GaN2 ресетила, эта уже GaN5. Может что-то и поменялось.
с чего вы вообще взяли, что они не должны делать перезагрузку портов?
  • 23 февраля 2023, 17:42
А вы когда свет на кухне включаете, у вас стиральная машина перезагружается?
нет, потому что сети не нужно «думать» какой стандарт питания поддерживает подключенное устройство — сеть всегда дает ~220 вольт. вы же в свою очередь не включаете в розетку устройства с питанием 12 или 20 вольт по очевидным причинам.
сеть электропитания устроена как «тупые» зарядные устройства на 5 вольт, если уж проводить аналогии. именно поэтому 5-вольтовые многопортовые зарядные устройства не перезагружаются при подключении новых устройств)
  • 23 февраля 2023, 17:49
Вот и отлично. Никто не мешает сделать управление так, что бы при подключении нового устройства старое работало со старыми параметрами. Это костыль.
пока что только путем вкорячивания двух отдельных блоков питания в один корпус)
оно будет значительно дороже, а покупать это кто будет? люди вон вместо нормальных югрина и базеуса покупают разного рода toocki, ибо «зачем платить больше», забывая о об элементарной безопасности)
  • 23 февраля 2023, 18:37
Есть зарядки, которые обладают двумя независимыми портами. Зачем вы мне это рассказываете? Их покупают.
примеры?
  • 23 февраля 2023, 19:35
тот же ugreen
я прошу примеры моделей
  • 23 февраля 2023, 20:52
модель не могу подсказать, к сожалению, вроде здесь был обзор
чего и стоило ожидать. их не существует (или оверпрайс) :)
  • 24 февраля 2023, 08:02
вот например mySKU.me/blog/aliexpress/78442.html
об этом и речь.
1) размеры и вес.
2) два отдельных блока питания в одном корпусе. именно поэтому нельзя полную мощность выжать с одного порта, а только 45+12Вт, никак иначе)
  • 24 февраля 2023, 17:58
Это просто маломощная зарядка… Нужно смотреть более мощные Ugreen Думаю, они тоже не должны ресетить все порты.
  • ploop
  • 25 февраля 2023, 08:07
Купите 4 сабжа, воткните в удлиннитель рядом, будут у вас 4 независимых канала по 100 Вт. Для полной аутентичности можете смотать синей изолентой.

Технически это как раз будет зарядка, не перегружающая порты.
  • ploop
  • 25 февраля 2023, 08:08
А вы когда свет на кухне включаете, у вас стиральная машина перезагружается?
Да, легко. Если стиралка на 15 кВт. Включив что-то дополнительно всё остальное перезагрузится.
  • Olimp_ru
  • 22 февраля 2023, 16:44
Неделю назад заказал за 2800, сейчас с вашим промокодом чуть дешевле выходит, зарядка годная.
По коду — «Такого купона или промокода нет. Проверьте, всё ли верно, или введите другой»

По БП — отличный блок. У меня два чуть старшей модели — с 3 выходами.

Upd: с мобильной версии пишет, что кода нет. Но с обычной версии сайта (десктоп) все сработало корректно.
  • fynjy75
  • 22 февраля 2023, 18:21
Пробовал щас, сбрасывает примерно на 1000 руб
  • muchacho
  • 22 февраля 2023, 18:15
Подскажите альтернативы Басеусам, сравнимые по качеству, или обзор рынка GaN зарядок профессиональный…
  • userman
  • 22 февраля 2023, 18:24
Искать тоже самое под другим брендом и дешевле в полтора раза :)
Дак тут посоветуешь, скажут, что на замену Базеусу неземному подвал советуешь китайский… :)

На 100Вт рекомендовать сложно (не пробовал). Но у меня Toocki на 65 и 67Вт работают хорошо. Есть у них и на 100Вт, у одного продавца на Али за примерно 1500рублей (в отзывах жалоб не видел пока).
  • ZeRNoVoz
  • 22 февраля 2023, 19:44
опередил
мусько-фавориты сейчас тучки не дождевые
обзор бы
  • 22 февраля 2023, 19:48
по качеству вроде лучше UGreen но стоят космос
  • Agareth
  • 22 февраля 2023, 21:00
Belkin, J5create, anker, satechi. Baseus гoвно.
Ахах. Жертва рекламы?
anker, ugreen, зарядки из комплекта к смартфонам (только из комплекта, покупать «комплектное» на али/авито — купить подделку).
  • 22 февраля 2023, 22:51
СПасибо, заказал. За 100w да и с кабелем хороший ценник.
  • shurick
  • 23 февраля 2023, 15:44
Зачем заказывать этот зарядник с али когда можно через пару дней забрать его же в ПВЗ wb? ссылка