Oclean X - электрическая зубная щетка (глобальная версия) за 24.73$ (RU склад)

CHHOME300
Действителен до: 26.02.2022

Популярная умная (звуковая) зубная щетка от суббренда Xiaomi — Oclean X. Имеет 3х сегментный дисплей, магнитную зарядку, поддержку работы в связке с мобильным приложением, через которое можно видеть не только общую статистику, но и точно подстроить щетку под собственные алгоритмы. Автономность до 30 дней от одного заряда.

Стоимость с учетом промокода и быстрой доставки из России — 24.73$.
Обзор: тут.

Частота: 40000 об./мин.
Сила скручивания: 220 af. См
Время зарядки: 2 часа
Вход: 5 В/1 А
Режимов чистки: 32-регулируемый уровень силы 4 режимов чистки, отбеливание зубов и массаж> 20 чистки планы (приложение) 100 + индивидуальные планы
Особенности: цветной сенсорный экран (отображение погоды, отображение времени, чистка зубов, интегральный дисплей электроэнергии, обновление прошивки)
Время работы в режиме ожидания: до 30 дней
Емкость аккумулятора: 800 мАч

• 23 февраля 2022, 13:52
Взял ± месяц назад Oclean X Pro Elite, почитал что у многих выходит из строя но рискнул, промазал силиконом (от кофе машины) место где штырь, думаю на всякий случай чтоб вода не просачивалась. При зарядке (там Qi) сильно греется, ХЗ как это скажется на аккумуляторе, от телефона не удалось зарядить, но от телефонной зарядки — вышло.
Заряда на недели 3 хватает

По чистке — как по мне чистит лучше чем сам вручную, по ощущениям первые недели 2-3 щекотно и не очень приятно, но потом привыкаешь
С осени 18 года пользуюсь Oсlean One, ничего никуда не протекает. Не нужно мочить щётку когда она включена и слюни с пастой туда пускать не нужно.
Сполоснул щётку, почистил зубы, выключилась, тогда и промывай под стуёй воды.
Заметил что многие при чистке зубов не могут удержать пену во рту, вот она и протекает через соединение внутрь щётки. А нас в советском детском садике учили правильно чистить зубы
  • 23 февраля 2022, 15:04
По насадкам есть ли отличие оригов от не оригов? (кроме железной вставки)
Не могу подсказать. По акции тогда набрал кучу оригинальных насадок. А подвесное крепление щётки не купил, жаба задушила, каких-то нереальных денег стоитла))
Если хотите, могу сделать замеры размеров насадок и ответной части.
  • 23 февраля 2022, 18:47
Спасибо, та вот заказал локально, у оригиналов будто идут железные штуки в месте соединения, но мне пришла без железа, но с серийником. Видимо то что сейчас на али есть как не оригинал, не особо то и отличается, надо тестить))
На Oсlean One точно без металла. Та, которая в комплекте с щёткой и дополнительные в герметичной упаковке были без отличий. Хотя, явно все оригинал…
Может в следующих версиях металл добавили?

У меня вот эта версия, наверняка под одним названием, несколько вариантов щёток есть. Они же для Xiaomi выпускали щётки, а те любят с этим мудрить.
Одна модель — несколько версий)))))
Так и есть! Посмотрел свою щётку — она без металлического ободка снизу!
  • ZyMe
  • 23 февраля 2022, 16:50
интересно против обычных щеток ОралБи с головой-крутилкой, как эти звуковые — сильно лучше, на уровне, может хуже? =)
  • Nikodim
  • 13 марта 2022, 16:17
пользовался оралБ с крутилкой, больше года пользуюсь О'клинХ. по ощущениям совсем разное. лучше/хуже — не подскажу. знаю людей, которым ультразвуковая щетка не зашла. мне больше понравилась именно ультразвуковая. поэтому нужно пробовать… хотя, первые пару недель действительно был дискомфорт. но после привыкания чистка обычной щеткой оставляет ощущение, что зубы не чищены. и еще один момнет, возможно это только у меня… но… к вечеру появляется ощущение, что зубы нечищены. раньше чистил просто «потому что», а теперь даже стимул появился)))