Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite за 44.99$

Новинка от Xiaomi. Краткие характеристики:
  • Display: 1.4" LCD display 320*320, min backlight 350Nits, NTSC: 60%,PPI 323
  • Sensor: 3-axis accelerometer, 3-axis gyroscope, L-Sensor heart rate-sensor, barometer(altimeter)
  • Battery:230 mAh,
  • Sports:11 sports modes
  • Satellite Positioning: GPS / A-GPS / GLONASS
Так как данная модель была представлена «буквально вчера», то офф. языковая поддержка включает в себя следующие языки: English, Spanish, Italian, French, German, Polish,Ukrainian, Portuguese, Thai, Turkish, Vietnamese,Indonesian, Arabic, Dutch, Greek, Romanian,Czech. Остальные языки появятся с ближайшими обновлениями.
Для получения акционной цены используем купон на 11$, который берется на главной странице заказа + промокод WATCHLITE2

По всей видимости Xiaomi делала конкурента своему же устройству. Здесь же видны их сравнения.
  • Igor_Hi
  • 12 декабря 2020, 18:40
Интересно, к страве можно прицепить?
  • NE_XT
  • 12 декабря 2020, 21:58
Автор, чё за хрень?
У меня норм, и к оплате почему то 46 долларов.
У меня норм было в момент публикации, сейчас проверил и с промокодом WATCHLITE2 вообще получается 44.99. там ещё и купон заменили на 12$
  • quazzi
  • 13 декабря 2020, 00:24
Промокод сработал, взял за 44.99
Известно с каким приложением будут работать?
Нашел ответ: xiaomi wear
Что за зверь? В маркете 3 звезды. Настораживает…
Мне кажется с Mi Fit
  • 13 декабря 2020, 14:00
работа до 9 дней — да нафиг оно такое надо? Мне уже и Бип начинает надоедать, заряжать, при том, что на 3 недели хватает в моем режиме использования.
  • validall
  • 13 декабря 2020, 16:54
работа до 9 дней — да нафиг оно такое надо?
Поддерживаю.

Каждый раз при обзоре очередных часов захожу с надеждой в обзор, но, нет, альтернативы Бипу по долгожительству пока не нашел.
  • 14 декабря 2020, 08:42
альтернативы Бипу по долгожительству пока не нашел.
… мне повезло больше. :) Мой новый работает уже 20ть суток. Остаток 31%.
Бип выставлен на продажу. Интереса не вызывает.
  • 14 декабря 2020, 11:59
Новый какой? А в каком режиме работает?
  • 14 декабря 2020, 12:08
Извиняюсь за английский. Амазфит Верге Лайт. Отключен пульс. В прошедшие 20 суток попали две ГэПээС тренировки по часу каждая. Яркость на автомате. Продолжительность подсветки — 8 сек. Уведомления из месенджеров, соцсетей, банков, почты и прочих приложений.
  • 14 декабря 2020, 13:29
Таки слабовато. У меня в этот период помимо менеджеров и ко. 18 часовых пробежек с пульсом и нас попадает. И около 10% остаётся. Прошивка не последняя, конечно, и не модифицированная
  • 14 декабря 2020, 14:30
Нормально. И даже очень хорошо. Учитывая остаток и смысл использования.
Вчера прозапасный Бип доканал окончательно. Может заберёт кто? Как электронные часы с цветным дисплеем, подсветкой, оповещениями, будильником. Плюс расширенный функционал: шагомер, погода, отслеживание сна, измерение пульса, спутниковый трекер, альтиметр, барометр… Ни кому не нужен? На Авито нет покупателей, на Юле и ВК тоже… :)
  • 14 декабря 2020, 16:04
«Заберёт» в данном случае завести как-то слегка двусмысленно )
Авито завален ими, я поглядываю иногда
  • 14 декабря 2020, 16:24
Авито завален ими
… вот. Знак! :)
У меня из комплекта надеюсь сегодня заберут (читать — купят) зарядную станцию, ремешок и бампер. Отыграю часть трат. :)
  • gegabit
  • 14 декабря 2020, 09:23
Товарищ носится с эпловыми и недоумевает, какие проблемы каждый вечером их бросать на зарядку ))
У меня тоже бип и тоже где-то раз в три недели зарядка.
  • 14 декабря 2020, 12:00
Слово Эпло многое объясняет)
  • reaper
  • 13 декабря 2020, 16:19
Опять фитнес-трекер переросток почему-то зовут Смарт-часами…
  • ZSasha
  • 18 декабря 2020, 06:16
прямо с языка снял :)
  • Bober
  • 13 декабря 2020, 18:39
Это поделие SpO2 (насыщение крови кислородом) меряет?
  • toba3
  • 13 декабря 2020, 21:28
Какие у него плюсы по сравнению с Бипами? Динамик-то хоть есть?
  • Zhmak
  • 16 декабря 2020, 22:40
К заказу была доступна только глобальная версия. А что там с языками? Русский язык только в азиатской версии, или подтянется при сопряжении с приложением?

Везде пишут про барометр. Он тупо атмосферное давление измеряет, или можно использовать как альтиметр?