Зарядник 5V 4A для телефонов oneplus /realme (vooc) за 9,54$

Зарядник 5V 4A для телефонов oneplus /realme (vooc/DASH ) за 8,99$ + доставка в РФ 0,55$.
Вилка EU.

Собственно зарядка для владельцев oneplus /realme.
Vooc, DASH для них единственный вариант быстрой зарядки.
Рейтинг купона или акции: 0
  • GRU
  • 30 июля 2020, 18:35
оригинал или нет? в описании подделка, а в отзывах оригинал
левак
А заявленные 5вольт, 4 Ампера выдаёт?
  • RatsM
  • 02 августа 2020, 02:50
Чисто физически выдаёт, но телефон их не берет. А вот через триггер web-u2 берет. Но неудобно
Подтверждаю, повелся на прошлую акцию, левак голимый!!!
Что бы не попадаться снова на лютый левак есть простые советы

1) обходить стороной товары от магазина бенгуд
2) смотреть обзоры от каких магазинов автор публикует чаще всего, особенно со скидками и прочим
  • 30 июля 2020, 23:30
От оригинального зарядного через этот кабель 7t не захотел заряжаться.
Купите кабель для Huawei/Honor. Он 5А пропускает. У меня оригинальный зарядник к Хонору трёхлетней давности даёт 4.5В*5А либо 5В*4.5А.
На Али купил кабель и зарядник в прикуриватель Базеус в машину, все заряжает, индикатор быстрой зарядки появляется.
  • 31 июля 2020, 00:18
Здесь свой протокол зарядки, поэтому кабель нужен тоже особенный, с доп. контактом
  • 31 июля 2020, 01:38
Насколько я понял, у Вас не oneplus ниразу, отсюда вопрос — на чем основано Ваше утверждение о муках довольных владельцев oneplus?
Я думал свидетели сяоми самые-самые. Но я ошибался, есть секта мощнее.
Кому-то нравится огрызкофон. Кому-то асусы. Кто-то предпочитает сяоми, а кто-то ванплас. И при этом всём (несмотря на свои плюсы и минусы у каждого производителя) никто, в большинстве своём, не мучается. Люди получают удовольствие от использования аппарата, который им нравится.
  • 01 августа 2020, 03:58
От любой другой зарядки заряжаеться током 1,5-1,7 А. Проблем с этим нет.
  • Leopard
  • 01 августа 2020, 07:55
какойто вы сильно тугой, чтобы быстрая зарядка работала
Я и говорю спец кабель. У других брендов берем любой type C и все работает, в том числе и быстрая зарядка.
Можно ссылку на такой кабель и зарядку в авто?
Можно ссылку на такой кабель и зарядку в авто?
  • Brs
  • 31 июля 2020, 05:52
Есть oneplus, соответственно есть зарядка такая, но я сектант который считает зарядка большим током портит акк раньше времени и поэтому не пользуюсь ей, а заряжаю обычной и 5 вольтами
«Большим» считается ток более 1C. Для современных АКБ на (3...5)Ah это будет >6 ампер.
Там простая зависимость- чем менше ток тем лучше. Тоесть для ресурса аккумулятора 0,5С лучше чем 1С, а 0,1С лучше чем 0,5С.
  • 31 июля 2020, 11:07
Батарея в oneplus состоит из двух равных по емкости ячеек, соответственно зарядный ток тоже делим на два. Быстрая зарядка oneplus это зарядка током 1С двух параллельных ячеек. Ничего плохого для срока службы аккумулятора это не несет. Есть в наличии oneplus3t, так в нем заметное падение емкости стало заметно после двух с половиной лет активного использования.
  • Brs
  • 31 июля 2020, 18:59
Я же говорю, я сектант в этом вопросе, меня не переубедить) все равно считаю чем меньше ток тем лучше
Если бы ещё на ванпласы аккумуляторы где-то можно было нормальные купить…
Возможно они и есть, просто я не нашёл, но на данный момент проданы OnePlus 1, 2, 5 которые в своё время полностью устраивали всем, кроме деградировавшего аккумулятора. Сейчас шестёрка. Вот всем устраивает, не вижу смысла менять на 7 или 8, но снова же — два года акку, не держит заряд больше 4 часов уже…
  • 31 июля 2020, 18:43
На форуме неплохо отзывались об аккумуляторах фирмы D.Seven, в частности для 3 и 3t. Для oneplus 6 не встречал таких.
  • Vyndra
  • 06 августа 2020, 01:53
Плюсик поставил, но из России вряд-ли смогу купить :)
Поищу по маркировке в Украине.