Скидки на чай пуэр и не только

Я не специалист по чаям, но беглый поиск по али показал что цены действительно несколько ниже. Под катом 4 чая на скидке, три пуэра и улонг.

1. Top Grade 357g Yunnan Yi Pin Jia Yun 2017 Ripe Puer 357г за $12.32
2. 2015 год TAETEA Shu Puer Tea 100 г V93 100г. за $6.70
3. еще какой-то пуэр 200г. за $6.98
4. Cut Black Oolong Tea 50г. за $2.49
Отзывы на первый лот типично алидиотские — «упакован хорошо, ещё не пробовал..» А вот третий рекомендуют, взять, что ли.
1) Чёрный улун для похудения — в отзывах пишут про запах носков. На любителя.
2) Пуэр 200 грамм — мусорный нонэйм из палок. Выходит $3.49 за 100 грамм. По $3.47 за 100 грамм ещё недавно можно было купить рассыпной пуэр отменного качества от Хайвани.
3) На V93 (100 грамм) и Yi Pin Jia Yun (357 грамм) скидка 5% в связи с разгрузкой московского склада уже неделю, а то и две. Брать можно, но скидка слишком низкая. На алике купон продавца был, в магазине продавца тоже. А на jd что?
ну собственно я так и думал, что интерес представляют две первых позиции, и на данный момент на али я не нашел дешевле. опять же, если это разгрузка московского склада — то оно и приедет быстрее чем из Китая.
На али ещё вчера цена была такая же. На jd выкладка того же магазина, просто забыли снять акцию.
про акцию мне сегодня только менеджер сообщил, так что на али она закончилась, на jd началась скорее всего
  • Devion
  • 03 мая 2019, 00:01
1ый брал на али, стоил он тогда, без акций 11.77$ — нормальный пуэр. Причем магазин кажется тот же.