Скидка на красные (чёрные) и зелёные чаи 2018 года - 20%

скидка действует до 30 апреля
Действителен до: 30.04.2019

Магазин решил повторить разгрузку московского склада и распродать чаи 2018 года.

Доставка с этого склада займёт от 2 до 10 дней.
Жителям других стран всё будет идти из Китая.

Скидки настоящие, как и прошлый раз.

По сути всё самое вкусное раскупили прошлый раз, остался из красных только кимун.

Распродажа 20%: ru.fullchea-tea.com/FlashSale.html
Скидка 5%: ru.fullchea-tea.com/c/send-from-moscow-0433

То же самое на алике: ru.aliexpress.com/store/group/Tea-Moscow-Warehouse/1269947_514267314/1.html
(Ищите чаи с пометкой 20%.)

В магазине на алике (https://www.aliexpress.com/store/1269947) есть купон 1 от 20 и 2 от 30. Это ещё 5%. Если брать на 20$ — скидка выйдет 25%. Если у вас есть алишные — новореги или типа «давно не виделись», «засоленные» — то ещё выгоднее выходит.

В магазине fullchea-tea.com новые покупатели получат скидочный купон на 2$, он будет в «Мои купоны», и его нужно применить при оплате.
  • 3kota
  • 25 апреля 2019, 17:58
Добрый день.

А можете посоветовать из этого ассортимента красный(чёрный) чай «на каждый день»? Не разбираюсь в теме, но желательно получше Гринфилда и Азерчая, например. Крупнолистовой интересно было бы попробовать, если он там есть
Все красные по скидке разобрали. Но вы не спешите, скоро выложат на прилавок урожай 2019 года, и лучше покупать его. А тут распродажа 2018 года.
  • Dfcz22
  • 26 апреля 2019, 09:53
В Китае не различают чай черный-красный-зеленый, там различают по провинции.
На каждый день я покупаю шу пуэр Лонг Ю, он дешевле и цвет насыщенный (более привычный для тех, кто пьет «обычный» чай).
На али сейчас не скопировать ссылку — рано еще.
ru.fullchea-tea.com/new-2008-year-yunnan-puer-cake-shu-pu-er-100g-old-long-yu-ripe-puerh-tea-aroma-sweet-taste-the-chinese-tea-pc30-aged-puerh-best-organic-tea-p0029-p0029.html
П.С. 10 лет для этого чая норма.
П.С.С. Пью с молоком и маслом, как пили китайцы в СССР 50 лет назад, но это не обязательно.
Однажды, когда деревья были большими, когда я еще не знал об AliExpress и eBay, а все закупки делал на DealExtreme (который потом успешно «сдулся») – я покупал очень много разного чая на пробу, в месяц по 4-5 сортов. И были найдены ДВА ЧАЯ — 1 черный (красный) и 1 зеленый, от которых вся семья оказалась в полном восторге. И были они очень не дешевыми – по $36 за 400гр. коробочку. И сидел я на них 7 лет. Покупал их сразу по 5 банок. Особенности: с привкусом костра (с дымком?), никакой пуэровской «землистости», ни каких других лишних привкусов. Это предыстория… Теперь фабула:

И вот, на DX он закончился, больше такого чая НИГДЕ НЕТ. Последний раз покупался 5 лет назад. Но главная проблема – найти то, не знаю — что… Есть фотки, есть образец самого чая (храню последнюю банку), возил с собой пакетик в кЕтай – без толку, им пофигу.

Вопрос к знатокам: как найти именно этот чай??? Может быть куда-то можно отправить образец? Как искать? Подскажите варианты плс!
По описанию и цене похож на лапсанг сушонг: ru.fullchea-tea.com/aaaaa-lapsang-souchong-black-tea-100g-chinese-smokehouse-good-taste-smoked-red-tea-with-gift-box-packing-premium-quality-tea-p0090-p0090.html

Железная банка случайная, там просто написано «Китайский чай» и всё.
Спасибище за инфу! Куплю на пробу, вдруг действительно — он…