Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2060]

О блоге
Неплохой аудио кабель 3метра, с одной стороны вход миниджек 3,5мм с другой выход.
Описание далее.
читать дальше
Приехала глушилка в безликой картонной коробке. Внутри лежит бледная невзрачная инструкция.
Скажу сразу: на сайте диалЭкстрима не написано что она глушит Wi-Fi, но я тестировал ее на нескольких роутерах и везде был одинаковый результат: сигнала не было :)
Время между включением и глушением сигнала примерно 0,5-1 минута. Если аккумулятор севший, то 1-1,5 минуты!
Всего одна кнопка, три антенны и 30 метров в диаметре по действию! Помещается в карман джинсов!

читать дальше
Болезнь всех современных смартфонов — батарейка. После приобретения и длительного использования Sony Ericsson XPeria X10 пришлось прикупить еще одну. Выглядит точь в точь как на картинке на сайте. Держит абсолютно столько же, сколько и оригинальная батарейка.

Плюсы:
— Работает хорошо
— Доставили в течение месяца
— Цена (в среднем по Яндексу ниже в 7 раз)

Минусов обнаружено не было
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
В комплекте присутствует все необходимое для использования по назначению: переходник, пульт, батарейки.
Материал из которого изготовлен корпус достаточно тонкий, но прочный. Имеет приятный молочный цвет. Батарейки идущие в комплекте традиционного для китайцев плохого качества.
читать дальше
Если вы владелец модема Huawei E160, E156G, E156, E1776 или другого, имеющего разъем для подключения внешней антенны типа CRC9 (пожалуй самый распространенный тип) имеет смысл купить подобный адаптер именно в китайском интернет-магазине. И главный аргумент — цена. Все что я видел в свободной продаже стоило как минимум в 3 раза дороже.
Поэтому я заказал без сомнений. Качество сборки и материалов кабеля оказалось вполне приличным, правда толщина кабеля небольшая, он тоньше тех что я видел в продаже.
Но меня постигло разочарование: мне прислали экземпляр с другим, к тому же неизвестным мне разъемом. Как можно так ошибиться, учитывая что это единственный подобный переходник на сайте — не знаю.
читать дальше
Многофункциональное устройство позиционируемое китайцами как нож +…
Включает набор следующих инструментов: собственно ножик (ножем назвать язык не подымается :)), ножик-пила, крестовая и плоская отвертка, открывашка для бутылок, кусачки, линейка. Использованный металл — вполне приемлемого качества сталь.

читать дальше
Часы достаточно удачные, живут у меня уже почти два года. С тех пор ничего не сломалось, даже батарейка не села. У всех, кто их видит, вызывают интерес и желание узнать как же по ним определять время.
Видео(не моё) как они работают:
читать дальше
Доброго времени суток, продолжаю выбирать себе лампочки в квартиру. Первой моей покупкой были не особо мощные лампочки 2 Вт (2-х ваттные светодиоды), теперь пришла очередь 5 Ваттных.

Стакан светильник.
Увидев с магазине этот светильник сразу запал на него. Шесть долларов небольшие деньги и решил взять для декора.
Пришел в фабричной коробке, на вид все нормально, стакан конечно же пластиковый, само «молоко» матовый пластик.
Попытка включить его не привела к успеху.
Решил разобрать и немного опешил
читать дальше
Вот заказал себе консольку. Может кто-то меня не поймет, но я являюсь большим любителем старых консольных игрушек, это можно сказать часть/отрезок моей жизни. Искал долго, в основном из-за того, что большинство подобных консолек не поддерживают игры SMD (Sega Mega Drive).
В целом крайне доволен, все плюсы и минусы, а так же фото под катом.