Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2061]

О блоге
Заказывал себе несколько разных типов светодиодов на DealExtreme. Смотрю цена небольшая и вроде 5Вт мощности… думаю, надо попробывать.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Дополнение к предыдущему обзорному товару, хотя естественно может использоваться и отдельно.

Хотел именно оригинальный. Для этого на многих товарах написано «Genuine». Подделку было покупать стремно.

К сожалению, проводок не проверял на скорость передачи данных, потому как брал его исключительно для зарядки Android устройства в автомобиле (там он и лежит).

Провод ничем внешне не отличается от собрата купленного в России. Свою функцию выполняет хорошо.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Купив данный товар я решал вопрос, как мне заряжать мой Android телефон в автомобиле. Совместно со стандартным проводком Nokia USB-microUSB решался этот вопрос. Наверное я купил не самые дешевые дивайсы, но тогда это была моя первая покупка в Китае.

Короче, устройство простое. Очень миниатюрное. Практически полностью утапливается в прикуриватель. Ток дает хороший. Телефон заряжается довольно шустро. Сравнительный анализ не делал, брал, исходя из рейтинга на DX.

Работает уже несколько месяцев без проблем. Купил к нему dx.com/p/genuine-nokia-ca-101-data-charging-cable-for-nokia-n97-n81-n82-more-115cm-23193
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Видеорегистратор продаваемый под маркой Carcam с гордой надписью Made in Japan на борту :)

читать дальше
Всё очень просто. Даешь кому-нибудь эту ручку что-либо написать, он нажимает на кнопку, а ему по пальцам током как пи**данёт! (сорри за народный фольклор, но выражение точное). Заказывал себе для наказания холявщиков. На работе задолбали, через каждые десять минут: «Дай ручку. Дай ручку. Дай ручку».
– На…
Сейчас зато никто не просит. Отучил. Хотя писать ею на самом деле тоже можно.
читать дальше
Телефоны с большим дисплеем не отличаются длительной работой от батареи, поэтому вскоре после приобретения Galaxy S задумался о покупке дополнительной батареи. А так как заряжать две батареи в одном телефоне очень неудобно — это предложение заинтересовало.
По ощущениям батарея немного хуже оригинальной. Субъективно процентов 10-15 от оригинала. Сама зарядка неплохая, но как мне показалось заряжает дольше, чем напрямую через телефон. Пишу показалось, т.к. проверить сейчас не могу — после нескольких зарядок световая индикация перестала отображать завершение зарядки(красным горит, когда заряжается, синим — завершено). На зарядке также есть usb-порт — умеет заряжать по usb. В том числе одновременно с зарядкой батареи.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Самое страшное «игрушка» Я видел

Я плакала, когда я видел это.

Он сломал мою надежду детства.

Ха. dv.gd/3300
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Давно хотел портативную консоль для того, чтобы играть в игры Dendy и, увидев и немного почитав отзывы взял эту.
Характеристики можно почитать по ссылке, поэтому расскажу как она в использовании.
читать дальше
Искал для своего Orange San Francisco, наткнулся в обзорах на DX на эту. Подходит почти идеально: сам экран закрывает полностью, но не покрывает всю поверхность вокруг него — совершенно не критично. Вырез под динамик подходит. Подрезать ничего не пришлось.

Пленка обычная, не матовая. Комплектация типичная для этих товаров — пленка, тряпочка, пластик. До этого пробовал подрезанную пленку от iPhone — не удалось ровно наклеить из-за неровного среза. Эта легла с первого раза без особых усилий, никаких пузырей.

Несколько месяцев использую, доволен. Тем кто ищет для OSF (он же ZTE Blade) — советую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Электронный термометр для измерения температуры с двумя датчиками

Повесил себе на кухне, вывел внешний датчик за окно. Датчик на присоске, уже какой месяц висит на стекле и не отваливается :)

Корпус сделан относительно хорошо, но все равно выглядит дешево. Температуру показывает по Цельсию. Между режимами (температура внутри помещения, температура снаружи, часы) переключается одной кнопкой. Приспособлений для крепежа в комплекте нет, клеил на свой двусторонний скотч. Сверял с показаниями ртутного термометра — больших отклонений не заметил. Забавно реагирует на ветер — мгновенно начинает колебаться температура :)

Наверняка, можно найти и подешевле, но я брал на добивку суммы заказа и хотел именно с двумя датчиками. Покупкой вполне доволен.