Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2057]

О блоге
Есть такие места, где хочется иметь лампу, а подводить туда электричество лень, да и дорого. Можно эти помещения подсвечивать фонариком, а можно поставить туда такую стационарную светодиодную лампу на батарейках/аккумуляторах.

читать дальше
Достаточно качественный клей. Нужно смешать его необходимое количество в равных пропорциях. Использовать в течении пяти минут. За полчаса набирает половину своей прочности. Через сутки склеенной вещью можно пользоваться. Как видите, всё очень просто.
читать дальше
Сигналка работает как надо. При небольшой вибрации начинает громко пищать. Пищит 5 раз или до отключения. Если вибрации продолжаются пищит уже дольше. Включается-выключается нажатием клавиш на корпусе.
Теперь недостатки(и видео):
читать дальше
Компактный мультитул (около 7см в сложенном виде), набор инструментов невелик, но всё, что мне нужно, в нём есть.
читать дальше
Увидел обзор таких товаров — вспомнил, что сам недавно купил. Делюсь:)
Киндла у меня нет, но я хотел себе такой чехол, а платить 20 баксов никакого желания не было. Поэтому искал самый чиповый вариант. Он оказался для киндла. Пусть. Была надежда, что туда влезет моя маленькая зеркалка, но чуть-чуть не хватило. Мыльницы должна влезть. Телефон также влез без проблем.
Сам чехол пришёл синий. Там две «молнии», на которые закрывается. Мой видеопруф, что это действительно работает под катом:
читать дальше
Комплект из переднего и заднего крыла. Без особых претензий. В целом всё работает и держится неплохо, только заднее крыло может опуститься при езде по лесу. Но это зависит от того как крепко зафиксируете его. Если оставлять себе возможность изменять угол крыла, то будет не очень прочно стоять. Для переднего крыла не пришли шурупы(их, по идее, и нет в комплекте, но я рассчитывал, что будут). Пришлось у себя искать подходящий по длине-ширине, чтобы закрепить. Фото крыльев на велосипеде(под катом):
читать дальше
Практически всем пользователям ноутбуков известна ситуация дефицита портов USB. Большинство производителей предусматривают 3-4 порта USB что явно недостаточно для подключения всех устройств (мышка + принтер + сканер = все :), а чтоб подсоединить флешку уже необходимо отключить одно из устройств).
Решить эту проблему если на вашем ноутбуке имеется порт PCMCIA достаточно просто — приобретением вот такого адаптера.
читать дальше
Существует огромное количество различных устройств которые подключаются к компьютеру/ноутбуку по порту USB. И многие из них не предусматривают возможности отключения иным способом как просто выниманием из порта USB. Есть такие и у меня: WiFi-адаптер, который я периодически использую для расшаривания интернета на мобильные устройства, USB-лампа, которая хотя и снабжена выключателем, но очень неудобным.
Для обеспечения возможности их подключения/отключения по желанию и был приобретен этот USB-хаб с возможностью отключения каждого из 4 портов USB.
Набор керамических ножей.
Решил порадовать супругу, подарить набор керамических ножей.
Качество изготовление ножей очень хорошее, острое лезвие и приятная на ощуп прорезиненая ручка, удобная подставка (приехала сломаная из-за нашей долбаной почты, но ничего склеил).
Любимая довольна.
Рекомендую к покупке.
Автомобильный сканер.
Реально полезное устройство. Периодически загорается ЧЕК из-за абсорбера паров бензина, что очень раздражает. Отдавать каждый раз по 500-800 рублей надоело купил данный сканер.
Сканер умеет читать ошибки, расшифровывает их значение, стирает их.
Может протестировать основные характеристики двигателя и распечатать потом на принтере.
Вообщем я очень доволен.
Тем кто разбирается в технике рекомендую.
Планирую купить +9 Добавить в избранное 0