Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2058]

О блоге
Электронный табулятор рабочего времени.
Был куплен для того чтобы умерить пыл моих сотрудников в заполнении табеля рабочего времени, так как график не нормированый.
Корпус изготовлен качественно.

Первое знакомство с прибором закончилось ничем. Сумел только ввести свои отпечатки пальцев как админа и всё.

Как буду разбираться с ним, буду дополнять топик.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Зарядное устройство для АА, ААА и «крон».
Заказал к тем «кронам», что описал рядом. Качество изготовления хорошее. Заряжают в два независимых «канала».
Особый плюс для меня, что зарядка не моноблок с вилкой, а вилка на отдельном проводе, я считаю так удобнее.
Минусов нет.
Аккумулятор «крона».
Заказал четыре штуки для радиомикрофонов. Заряжаются и разряжаются хорошо))) Сколько проживут не знаю, отпишусь потом обязательно.
Корпус сделан очень добротно.
Могу рекомендовать к покупке.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Светильник для книг.
Куплен был дочери поиграться. Поиграла — бросила.
Сделан неплохо. Светит ярко. Каждая голова включается отдельно и в каждой по 2 светодиода. Можно включить либо один, либо два. Питаются от 3 ААА.
Минусов не обнаружил.
Визитница.
Входит примерно 30 визиток. При открытии они немного выезжают для удобства доставания.
Качество изготовления хорошее, но по приезду так воняла, что я её выкинул на балкон, выветривалась около месяца, да и сейчас пахнет.
Не рекомендую, отрава какая-то.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Выдавливатель для зубной пасты.
Качество изготовления приемлимое. Диаметр тюбика нужно подбирать, не каждый подходит. В процессе эксплуатации на выходе пасты её остатки подсыхают, приходиться периодически ковырять это место пальцем))
Вообщем полезное приобретение, удобно.
Селектор аудио-видео сигнала.
Обжогся на описанном рядом селекторе, купил этот.
Плюсы — работает))
Минусов нет, разве что кнопки громко щёлкают при переключении, зато кабелей не видно.
Селектор аудио-видео сигнала.
Для чего нужен, я думаю ясно))
Плюсы — работает.
Минусы — нет чёткой фиксации переключателя, трудно поймать середину.
Ворох кабелей вокруг него тоже не радует, не удобно и не красиво.
Купил другой, опишу рядом)
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1 0
Чехол для айфоноподобных.
Телефон влазит хорошо, плотно. Вытаскивать не удобно, могли бы сделать язычок для этого. Использовать с гарнитурой удобно. Долго на руке не поносишь, затекать начинает, а слабже сделаешь сползает при беге.
Очевидных минусов нет.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Говорящая лягушка)) Воспроизводит записанный ранее звук при приближении к ней. Включается от изменения уровня освещённости фотоэлемента в открытом глазу. Кричит громко. Качество изготовления так себе(
С левой стороны кнопка для записи звука, с правой псевдокнопка, приклеена плохо, при нажатии вываливается))).

Можно купить ради баловства, но не более.