Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2059]

О блоге
Непромокаемый чехол для телефона.
Брал для HTC Incredible S, входит хорошо, и документы на лодку входят, в отличие от описанного в соседнем топике. Проводок для наушников мне лично не нужен, можно разговаривать прямо через чехол, но работает, проверял. Качество товара нормальное, замок закрывается надёжно.
Минусов не заметил, цена только))
Рекомендую к покупке.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Непромокаемый чехол для телефона.
Входят небольшие телефоны типа Самсунг S8300, для него и брал.
Хотел документы на лодку вставить, не влезают.
Сделан чехол из толстого полиэтилена, замок действительно не пропускает воду.
Минусов нет))) Могу рекомендовать к покупке.
Микроскоп выбирал очень долго, в итоге остановился на таком вот варианте. 2 батарейки AA могут подсвечивать светодиодом снизу, либо если перевернуть пимпу внизу, то зеркалом можно подсвечивать от любого другого источника света, например от мощного фонарика или солнца (с одной стороны диод на батарейках, с другой зеркало). Шайбовая крутилка позволяет выбрать увеличение от 100x до 900x (смена линз). Ещё одна крутилка на штативе позволяет управлять точной наводкой. В наборе идут мне ненужные семплы кусочков бабочек, морской соли итп, их в игнор, может быть они пригодились бы для детей.

Плюсы: получил то, что хотел (взял для экспериментального кастомайзинга губных гармошек), плата закрепляется прямо как нужно. Видимость отличная.

Минусы: хлипкий пластик, металл был бы поинтереснее.

Пример зазора язычка губной гармошки сфотографированый на камеру телефона в x100, в оригинале виднее лучше.

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Часы по-началу понравились, что уж там, стоимость товара превосходит все ожидания. Но огорчения начались, когда они пришли. Во-первых огорчился что не посмотрел на их размеры на сайте. Размером эти часы с грецкий орех. Цепочка оборвалась через полчаса. Пока работают, посмотрим что будет дальше.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Качество сборки вполне приемлемое, однако материал явно не металл, скорее покрытый пластик, как в китайских авторучках. Работает без нареканий, складывается, и раскладывается, что еще нужно от стилуса?
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Заказал такой вот нож. Правда пришел не сразу, а только со второго раза, видно на таможне, он кому-то понравился. Ну это впрочем неважно, пришел в приятной упаковке, в руке нож сидит хорошо, ручка сделана из какого-то прорезиненного пластика.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +2
Упаковка — полиэтилен. Ну это неважно. При открытии упаковки, возник специфический едкий запах, но вскоре он выветрился. Чехол явно создан не для того, чтобы вместе с диском таскать еще USB-кабель. У меня жесткий диск, меньших размеров по длине чем чехол. Впихивать жесткий диск, а в соседнее отделение кабель, проблематично. Однако качество самого чехла порадовало. Заклепка не вылетает, сама застежка сделана на ура, не отрывается, а поверьте, чтобы застегнуть чехол вместе с жестким диском и кабелем, необходимо приложить «некоторые» усилия. Впрочем, уже заказал себе чехол-сумку для жесткого диска, приедет, сделаю обзор и для нее.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Увидел случайно эти кружки в форме кнопок CTRL ALT DEL, и в один прекрасный момент заказал :)
читать дальше
Купил аккумуляторы и лопухнулся. В том смысле, что смотрел только на 3600mAh с большими глазами, а по виду они похожи на пальчиковые. На самом деле размер гораздо больше, размер реально с мизинец руки взрослого человека.

Минусы — наверное только один, не думайте, что они пальчиковые. Не ошибайтесь как я.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Недавно купили эту машинку. Из плюсов можно отнести то, что реально шьет за такие деньги, и возможность работы от 4xAA батареек что позволяет брать ее в поход.