Стандартная батарейка для Sony Ericsson XPERIA X10

Болезнь всех современных смартфонов — батарейка. После приобретения и длительного использования Sony Ericsson XPeria X10 пришлось прикупить еще одну. Выглядит точь в точь как на картинке на сайте. Держит абсолютно столько же, сколько и оригинальная батарейка.

Плюсы:
— Работает хорошо
— Доставили в течение месяца
— Цена (в среднем по Яндексу ниже в 7 раз)

Минусов обнаружено не было
  • jenya
  • 05 августа 2011, 21:31
Было две такие батарейки, одна сдохла через месяц. Емкость раза в 2 ниже заявленной.
В конце концов заказал «genuine» на ebay за 6$ с доставкой
  • jerz
  • 05 августа 2011, 23:51
За такие деньги она выдержит около 50 перезарядок и станет бесполезной.
  • jenya
  • 06 августа 2011, 01:19
Я хотел сделать еще отдельные посты, но не думаю, что тут много владельцев SE X10
Могу порекомендовать эти аксессуары:
dx.com/p/car-mount-holder-usb-charging-data-cable-car-charger-set-for-sony-ericsson-x10-black-55394
Крепление к присоске стандартное (можно брать от других устройств). Крепление держит телефон хорошо, но при постоянном использовании скорее всего появятся потёртости.
Блок питания с очень тонким и коротким кабелем (около 50 см), кабель отрывается или ломается через месяц.

dx.com/p/protective-pu-case-for-sony-ericsson-x10-40125
Очень хороший чехол из кожи молодого дерматина, пользуюсь полгода уже, за полгода активного использования чуть-чуть побелели края.
Простой (внутри нет никаких язычков).
Телефон внутри ходит свободно, умещаются все телефоны даже 4,3". Для кого-то может быть минус, но я беру за края и свободно вытаскиваю телефон. Искорее всего достанется следующему телефону.