Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2045]

О блоге
Вот и настало время для грустной истории, друзья мои… В жизни каждого интернет-шопера наступает время, когда он, впадая в какую-то нездоровую покупательскую лихорадку, начинает заказывать из китайщины всякую херь. Потом, сидя в трезвом уме и твердой памяти, он с недоумением вертит в руках полученный предмет с одним лишь немым вопросом в глазах: «На хрена???». Не избежал этой участи и ваш покорный слуга. А всё начиналось так красиво…
читать дальше
Этот (или очень похожий?) товар описывался в обзоре пользователя Aircraft.
Я решил пойти немножко дальше, и разобраться как же он работает. Кому интересно — читайте в обзоре под катом.
Добротный измеритель RLC.
Точность хорошая для любительских нужд. В качестве эталонного при проверке использовался Fluke за $200

Я думал, что измерение напряжений есть имманентное свойство всех мультиметров. И был несколько удивлен, не найдя такой функции. Но это не обман продавца, а моя невнимательность. Поэтому и подчеркиваю, что это именно измеритель RLC, а не полноценный мультиметр.

Но если кому надо часто мерить индуктивность и емкость. рекомендую.
Клон iPhone
Из достоинств:
1. издали похож на настоящий iPhone, даже на задней крышке есть недогрызенное яблоко

2. работает
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Подобный обзор уже был но все же добавлю свой.
Первоначально, еще весной, заказал такую наклеечку на Али. Пришла в тубусе картонном, для поклейки была приложена монтажная пленка… все серьезно так. Но как оказалось, если сравнивать с лотом с Тини первый экземпляр по количеству персонажей в 2 раза меньше а цена в 2 раза выше (видимо за качество)
Описываемый экземплярчик пришел весь поямтый в составе общей посылки. Но не рваный, уже хорошо.
Заказан он был для украшения уже надоевшего скучного шкафа купе. Получилось, ИМХО очень даже прикольно
Фотки под катом
читать дальше
Замечательный маленький и ооочень громкий проигрыватель-колонка) Подключается к плееру, или ноутбуку и т.п. через шнур 3,5 мм, но может и просто читать музыку с SD-карты и обычной USB-Flash. Орет именно орет ооочень громко!)) при чем как не странно довольно качественно. Поначалу не играл, расстроился, но потом разобрал его и просто оказалось не контачил какой-то проводок… Работал на ура) потом продал его) Всем советую — замечательная вещь) заряжается через провод идущий в комплекте или от зарядки тонкой для нокии. аккумулятор держит около 5 часов.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +1
  • Цена: $60.34 $39.99
Карта памяти SDHC Transcend Class 10 32GB (оригинал).

Данный пост был написан как анонс об акционной распродаже данного товара.

SOLD OUT.
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

Информация об акции
Уж коли поддерживаете анонсы акционных товаров напоминаю, что и DX тоже проводит подобную акцию и на данный момент, на мой взгляд, у них есть интересное предложение — оригинальная карта памяти 10 класса с приличным объёмом по нормальной цене. На ЯндексМаркете цены начинаются от 1363 руб. при средней цене 1900 руб. До окончания распродажи осталось 1 день 16 часов 30 минут (на момент публикации).
P.S. Про акцию-распродажу любой другой, не проверенной лично китайчатины, даже заикаться бы не стал (а уж тем более про карты памяти). Но здесь заявлена оригинальная (Genuine), надеюсь, не обманут.

UPD: Вот и дождался, получил. Немного потестировал, поэксплуатировал и решил отчитаться о товаре для статистики.
  • Цена: $3.59 + 2.11 + 0.87
Доброго всем времени суток :)

Сделаю ещё один небольшой обзорчик запчастей и аккумуляторной батареи для PSP1000 (она же PSP Fate).

Объединяю 3 товары в один обзор, потому что товары дешевые, на одну тематику и делать из них три обзора, собственно, не вижу смысла.

Итак, заказывал хорошему другу, чтобы обновить его PSP-шку, а то она уже не функционирует так как раньше :)

В заказ вошли: крышка, джойстик и аккумуляторная батарейка на 3600 mAh (удвоенная емкость стандартной батареи).

Всем привет!

Решил поделиться впечатлениями от покупки пульта дистанционного управления для компа :) Знаю, что обзор на этом сайте на такой же пульт уже был, но думаю второй не помешает, ведь когда их мнений больше это же, наоборот, лучше :)

Всегда мечтал о таком чудо пульте, чтоб можно было сидя на диване включить фильм, ненужные его места перемотать или в нужный момент, наоборот, отмотать чуть-чуть назад. Что ж мечта сбылась :) Случайно наткнулся на этот девайс, когда просматривал другие товары.

читать дальше
Пытаюсь совместить две SIM карты воедино. С двумя телефонами ходить надоело, а брать двух симник не очень то хочется.