Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2046]

О блоге
Алюминиевые крючки, окрашены разноцветной краской. Легкие, удобные. Нитка скользит хорошо, не цепляется. Отличный набор, тем более за такую смешную цену. Единственный минус — крючок 2 мм недостаточно прочный.
Великолепное приспособление, а самое главное простое очень. У меня кошка быстро выпивает воду, т.к. кормлю сухим кормом, и получается, что в мелкую чашечку надо очень часто подливать воду, а высокий стакан она пару раз роняла. С этой штукой проблем нет, кошка пьет — вода подливается из бутылки. Через день можно доливать в бутылку свежей воды. Рекомендовано всем кошатникам, т.к. для собаки она всё-таки мелковата (хотя для чихухуа тоже подойдет).

Как получить скидку
Кому лень вязать оснастку — отл штука… За 35 р. пара поводков с парой крючков. Размеры есть все, крючки качественные (только на мой взгляд коротковато цевьё). Из за одетого кембрика — путается в море значительно меньше. По побразу и подобию наделал такого сам… вместо кембрика использовал снятую изоляцию от провода 0,5мм*2
Еще одня хренотень с которой разобраться не смог… Вроде в отличии от предыдущего — тут все понятно… Типа поплпавок, при поклевке-должен зажыкать светодиод в верхнем конце (когда то были подобные совеццкие конструкции в 70-80 гг)… Но… заказал один (не такой) пришол… ничо не понял… ничо не светится ничо не работает… от поплавка откручивается верхний красный конец и все… под ним торчат 2 контакта — подал на них +3В кончик засветился!!.. Подумал что кетайца неположыли каку то хитрую батарейку… Написал им письмо — они без вопросов рефунд… А вот вчера прислали еще один… уже другой… но конструкция совершенно такаяже! Ничо не светится ничо не работает, от чего питается непонятно… Даже сходил на сайт производителя этих гаджетов — fuyuanfishing.com- яснее не стало… так что у меня теперь 2 несветящихся поплавка :-)
Эта штука попадалась мне неоднократно, но никак не мог придумать что же это такое… и вот в очередной пачке заказанных у кетайцем блесен, крючков и пр, не выдержал и заказал… Пришла вчера. Специально сразу отложил в сторону невнятную бумажку с иероглифами и картинками и минут десять крутил в руках пытаяст сам догадаться — что же это? Сдался… не смог… Оказалось — держалка для крючка при его привязке… Попробовал — ИЗУМИТЕЛЬНО! Действительно оч удобно!!! За вечер навязал штук 5 закидушек! (И даже сегодня ночью испытал их — рез-т — 7 кг камбалы по 400-700 гр!!). Как ей пользоваться? объяснять не буду — все нарисовано на картинках. Моя рекомендация — покупать ОДНОЗНАЧНО!
  • Цена: $2.14  $1.70
Доброго всем времени суток! :)

Знаю, что обзор может и бессмысленный, но все таки расскажу про стилусы. Так как везде к этим стилусам, написано что они для Айфона, но это не совсем так, стилусы подходят под любой экран телефона с емкостным сенсорным дисплеем.

Эти стилусы продаются комплектом, 2 штуки в комплекте! Но цена за 2 все равно радует :) 2.14$ (сейчас со скидкой и во все 1.7$) — за 2 качественных и ничем не отличимых от оригинальных яблоковских стилусов! В магазинах находил такие же по цене от 500 до 1000 рублей за 1 штуку.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Доброго времени суток! :)
Хотелось бы поделиться очередной покупкой с сайта TinyDeal.com, металлической пачкой для сигарет с зажигалкой.

Итак, достаточно удобный и солидный металлический портсигар, для сигарет. Вмещает в себя 10 сигарет, укомплектован бутановой зажигалкой. Достаточно красивый, рисунок тигра на пачке почти всем нравится. Как купил пачку, так нет отбоя от друзей :) Все просят себе заказать такой же :)

Продолжение и фото под катом…

читать дальше
Хорошая силиконовая шапочка для бассейна. Брал для дочери (4 года) теперь она в бассейне звезда, вернее рыбка. Шапочка отлично тянется подойдет и на детскую и на взрослую голову.
Рекомендую к покупке.
Мой первый обзор.
Внешне и наушники, и упаковка почти точно повторяют оригинальные Sennheiser CX-300 (есть с чем сравнить). В комплекте три пары насадок разных размеров. Звучат неплохо, но не без «нюансов» (возможно, брак моего экземпляра): на КПК HP iPAQ 214 правый канал с этими наушниками звучит чуть заметно громче левого. Хотя на мобильном Нокиа оба канала звучат одинаково.
читать дальше
Преобразователь видеосигнала VGA(D-Sub) -> ТВ (RCA, S-Video).
Дома пылился обычный телевизор-аквариум с приличной диагональю, из интерфейсов у него только RCA композитный вход. В большинстве современных видеокарт нет ни композитного, ни s-video выхода, поэтому просто так подключить телевизор к компьютеру не получится. Покупался для подключения телевизора в качестве второго монитора. Думаю можно использовать для медиацентра.