Наушники CX-300 Designer's In-Ear Stereo Earphone (3.5mm Jack/Black)

Мой первый обзор.
Внешне и наушники, и упаковка почти точно повторяют оригинальные Sennheiser CX-300 (есть с чем сравнить). В комплекте три пары насадок разных размеров. Звучат неплохо, но не без «нюансов» (возможно, брак моего экземпляра): на КПК HP iPAQ 214 правый канал с этими наушниками звучит чуть заметно громче левого. Хотя на мобильном Нокиа оба канала звучат одинаково.

В российских интернет-магазинах такие же наушники стоят примерно в четыре раза дороже.
На фото с сайта dealextreme надпись Sennheiser на упаковке отсутствует. На той, что пришла ко мне, надпись есть, как на оригинальной.
  • Ezheg
  • 20 августа 2011, 10:40
У меня тоже на упаковке присутствует надпись Сенхейзер, собственно на фотках покупателей она тоже на месте, а по фото продавца видно, что надпись просто «зафотошоплена».

Разная громкость на каналах может быть из-за коннектора (внутреннего или внешнего) когда «недоходит» до конца.
  • Arelav
  • 20 августа 2011, 21:08
Купил такие. Вывод подделка. Очень надеялся, что они изготовлены в «ночную смену» на том же заводе на котором и оригинальные, но увы — это оказалось не так.
Звук ужасный, как из бочки — одно расстройство.

P.S. Собирался сам написать обзор, но был очень занят…

P.P.S. Кому хочется хорошие уши за маленькие деньги — был обзор Bluetooth гарнитуры от Nokia — вот она мало отличается от оригинальной (плохое качество литья пластмассы), но по звуку все хвалят! Думаю покупать уши в китайских магазинах не стоит, по крайней мере я не буду больше заказывать без заведомо положительных отзывов.
  • ozlev
  • 21 августа 2011, 01:00
Я тоже покупал наушники под Sennheiser.
До сих пор пользую. Если и подделка то очень качественная.
  • Taurus74
  • 01 сентября 2011, 14:45
Дополню впечатления. Проверил звучание на улице (слушал радио с мобильного). Диловские изолируют внешние звуки заметно хуже (хотя и оригинальные 100% изоляцию не дают).
Согласен с Arelav — близкая к оригиналу подделка. Правда, в моих сами наушники звучат неплохо.