Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2042]

О блоге
Удачно превращают туманки в дневные ходовые огни.

читать дальше
Просто мегафонарь! Портативный прожектор! Хоть и недешевый.

читать дальше
Холода они не заставят себя ждать. Только что было тепло, а тут бац! и уже холодно… Ну, с нами-то всё понятно. Достали из шкафа теплые курточки — одели, сидим улыбаемся. А как быть нашим короткошерстным питомцам? У них хоть и есть природная курточка, но мех-то на ней лёгенький. Зимой в нём много не нагуляешь. И снова нас выручают братские китайские китайцы!
читать дальше
Давно выбирал себе медиаплеер, все не мог определиться с необходимыми мне параметрами. К тому же, сложилась ситуация, что вскоре будет нужен медиаплеер с возможностью просмотра IPTV, чтобы не держать два разных плеера. В итоге выбрал сей девайс.

Очередная авто лампа.

Цоколь: H7/H11
Заявленная мощность: 5W
Количество светодиодов: 5

Все началось после того, как стекла на моих противотуманных фарах, которые я использую только днем для обозначения себя на дороге, лопнули, по всей видимости, от резкого охлаждения нагретых линз, и лампочка в одной из фар по этому поводу сгорела.

обзор обновлен
перевод гугла: 12-светодиодная лампа белого света Отдых на природе с компасом и висячие Хук — Серебро (4 х AA)
читать дальше
Наиболее функциональный из виденных мною чехлов (на самом деле это больше похоже на кейс для планшета, но пусть будет чехлом) для семидюймовых планшетов, не считая чехлов с клавиатурой.

читать дальше
Еще один хороший матерчатый чехол для семидюймого планшета.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Добрый день. Сегодня расскажу о свежих и столь необходимых аксессуарах для планшета как чехлы.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Токоизмерительне клещи, могут бесконтактно замерить ток потребляемый каким либо устройством.

Имеют 4 режима: измерение тока собственно клещами, измерение напряжения, измерение сопротивления и просто проверка под напряжением ли линия, сигнализирует об этом светодиодом.

Сравнивал его с проводным мультиметром, замерял потребление фена в low режиме(половина от заявленной мощности в 1200Вт). Должно было показать примерно 2.7А, соврали оба, клещи были ближе к истене. Сравнение токоизмерительных клещей DT3266L с проводным мультиметром DT-830B

Напряжение замеряет нормально, определение тока в цепи совсем ненужная функция но тоже работает. www.youtube.com/watch?v=DrRXVqNVzh0

Плюсы: цена
Минусы: погрешность
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1