Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2038]

О блоге
Дочери 4 года, очень сильно обижается, когда приходит какая-нибудь китайская посылка и в посылке для нее ничего нет. Поэтому заказывая себе очередную китайскую штуку, приходится выбирать что-нибудь для дочери — мягкие игрушки, сумочки, браслеты, кольца, наклейки и т.д. Делая очередной заказ на BIC пролистал весь список игрушек, выбор пал но хомяка.
читать дальше
Где-то месяц назад заказал себе эту БТ гарнитуру. Думал размеры у нее будут большие, оказалось, я ошибся, даже не ожидал, что эта гарнитура будет такая маленькая (см. фото)
читать дальше
Наконец-то, спустя месяц после заказа пришла фарка нового образца на Т6.
читать дальше
На форуме уже есть обзор данного девайса от chindiasov, причем обзор замечательный, правда из другого магазина. Я решил тоже поделиться своим отзывом о данном инструменте. Подробности и фотографии последствий под катом :)
читать дальше
Данный обзор является дополнением к обзору от WitchThorn, а в частности фотосетом подножки. Подробное описание WitchThorn дал в своём обзоре, я же не буду повторяться, а только напишу своё мнение и выложу фотографии подножки, установленной на мой велосипед. Смотреть под кат.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +1
Сумка реально здоровенная, когда заказывал думал она будет меньше, а получился целый багажник :) Качество товара отличное, пришла с картонкой GIANT — видно производитель действительно GIANT, а не просто нашлепка на ткань. Также плюсом можно считать светоотражающую полосу через всю сумку, её хорошо видно на фото. Подробности и фотографии под катом.
читать дальше
Банальный чехол из кожи молодого дермантина. Телефон держит крепко, все отверствия совпадают. Неплохо садится и китаефон Hero H7000, хотя по дыркам уже не совсем подходит.
К чехлу прикладывается стилус в виде гитарного медиатора на шнурке, полезность нулевая.
Свои 100 рублей отбивает, и ладно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Пришли в дешевенькой коробчонке, обмотанной пупырчатой пленкой. Корпус часов выглядит очень достойно, хотя и не так шикарно как на фото. На этом плюсы кончаются, не успев начаться.
Минусы:
1. Ремешок на кожаный не похож ни разу.
2. Крепление замка очень тугое.
3. Полного завода еле хватает на сутки, я завожу дважды.
4. Отстают за сутки на 5 минут. Говорят, со временем такие механизмы начинают врать меньше, но глупо покупать часы и ждать, когда они устыдятся и придут в норму.

Не рекомендую.

Фото-видео не прикладываю, на Диле хватает.
Первые впечатления o китайском телефоне Р5000
1) Удивился тому что он легкий, очень легкий, даже как-то непривычно (привык к своим NOKIAм:)) Собран добротно, корпус правда полностью пластиковый, но люфтов и скрипов нет. Благодаря размерам в руке лежит хорошо и не выскользнет. Значится это +))).
читать дальше
Медиаторы заказывались брату, который играет в группе на бас-гитаре. Когда он их увидел — сначала смеялся с минуту. Потом рассказал, что настоящие Alice не бывают ровного цвета, они идут перламутровыми. Также, по его словам, настоящий медиатор толщиной 1.2мм невозможно согнуть пальцами, эти же гнутся практически под 90 градусов. В принципе за цену в районе 1.6р их можно использовать, но как сказал брат — 3шт на одну репитицию :) Фото под катом.