Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2041]

О блоге
Снуппи, под светом начинает качать головой вперед назад. Выполнен не плохо, заметны швы, но не критично, при долгом наблюдении снимает стресс. Хороший подарок.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
Контейнер на 100 миллилитров с крышкой.
Можно хранить то, что мелкое и может рассыпаться и потеряться, подходит и для шурупчиков и крючочков и прочей мелочевке можно и жидкости налить не протекает.
читать дальше
Хороший теннисный мячик с резинкой. Длина резинки 5 метров, прочная не рвется.
Можно привязать к бейсболке(кепке) и бить по нему руками а он будет бить по лицу :)
читать дальше
Подключается по USB драйверов не требует, в Win7 работает.
Звук хороший.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
Под керамические ножи подошла почти идеально.

На DX есть два варианта со скошенным краем и без, посмотрев на нож заказал со скошенным, но видно, что с прям было бы лучше, буду заказывать я прямым для родственников.
читать дальше
Брал для велосипеда, пока не установил, хочу ппоробовать на машину, но переживаю за реакцию ПИДРов.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Хороший такой мат, для пикника.
Верхняя часть сделана из такого материала, как плюшевый, но синтетический, очень теплый тонкий и легкий, у меня из такого одеяло в машине очень жаркое, сидеть приятно.
читать дальше
Часы телефоны. За и против. Телефон или игрушка?? Стоит покупать или нет? Удобство использования. Все это читайте под катом. Сравнение нескольких моделей побывавших у меня
читать дальше
Светодиодная лампа для нежилых помещений. Заявленная мощность 4 ватта.

читать дальше
Компактная диодная лампа в узкий (Е14) цоколь. Заявленная мощность 2.5 ватта. Рекомендуется для дежурного освещения.