Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2044]

О блоге
Решил заказать себе зарядник и аккумуляторы для фотоаппарата, пал выбор на именно этот, так как привлекло наличие дисплея с индикацией. И не пожалел, так как индикация очень удобная и понятная. Зарядник может заряжать одновременно разное количество аккумуляторов и 2-х типо размеров ААА и АА, и для каждой из заряжаемой будет показываться свой уровень заряда и останавливается на каждом канале отдельно. Кстати Аккумуляторы приобретенные будут описаны в следующем обзоре.
Поведаю о своем первом керамическом ноже.

читать дальше
У кого маленькие дети, не по наслышке знают, что они очень любят всё открывать и закрывать. И ладно бы если просто открывали и разбрасывали содержимое, то они ещё наровят себе что-нибудь прищемить. В общем, ещё с советских времён родители пытались заблокировать доступ к ящикам — обвязывали ручки верёвками и прочей фигнёй. Но мы то живём в 21 веке, так что у нас есть современные средства борьбы с детскими шаловливыми пальчиками. А братья китайцы помогают нам вести борьбу с наименьшими тратами.

читать дальше
«Морские обезьянки» — так называются маленькие ракообразные. Вроде как их можно кормить банановой подкормкой, наверное поэтому они и получили название «Sea Monkey». По сути это артемии, т.е. маленькие рачки, которых выращивают для подкормки рыб или ещё фиг знает чего.

читать дальше
Заказывала телефон tinydeal.com/32-2-sim-att-tmobile-vodafone-qwerty-bar-mobile-cell-phone-wifi-java-bluetooth-tv-emap-email-fm-p05wg6-p-1626.html и к нему решила взять чехол. Чехол для телефонов-гигантов оказался.

читать дальше
Оригинальный и интересный пакет-сумка для покупок. Выполнен из тонкого нейлона, идеально подойдет для подарка.

Особенностью является то, что он может быть сложен в «клубничку». Треугольный край пакета выполнен в цвете клубники в крапинку с зеленой оборкой и пропущенным по периметру шнурком.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
Купила пару месяцев назад через посредника одно такое устройство. Долго выбирала какое именно — был вариант еще tinydeal.com/portable-lcd-screen-mini-stereo-speaker-with-fm-radio-usb-jack-tf-slot-csk25936-p-22292.html
Сначала все прикалывались, что маленькое, и зачем оно нужно, если есть стереосистема. А вот зачем: я таскаю его по всей квартире за собой — стереосистему в ванну не потащишь, на кухне постоянно пользуюсь. На природу отлично брать — места немного занимает, а орет достаточно громко. На день зарядки вполне хватает.

читать дальше
Классный кусок нержавейки, выполненный в форме кредитки, придет на помощь в ситуации, когда нужно что-нибудь что-то кое-как срочно сделать, а под рукой нет нормального инструмента.
Интересно? Тогда под кат…
=)
Мой первый обзор.

После пересмотра массы китайских магазинов, взвешиваний всех за и против, выбор был остановлен на этой модели, в этом магазине. И так, товар оплачен, обработан и выслан. Посылку отправили через Hong Kong Post без трекинга. Стоит заметить, что это самая быстрая доставка из Китая, с которыми мне приходилось сталкиваться — 20 дней.
Посылка была упакована в обычную бумагу поверх пупырчатого полиэтилена, при этом весьма помята. Внутри находилась качественная коробка с вожделенной игрушкой.

читать дальше
Собственно данное изделие возможно заинтересует тех, у кого есть дети. Сумочка — чехол для мобильного телефона и не только. Учебный год не за горами. Покупал дочери одновременно с клоном iPhone. Телефон поместился идеально.