Genuine Class 10 Transcend SDHC Memory Card with 32GB Capacity

• Цена: $60.34 $39.99

Карта памяти SDHC Transcend Class 10 32GB (оригинал).

Данный пост был написан как анонс об акционной распродаже данного товара.

SOLD OUT.
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

Информация об акции
Уж коли поддерживаете анонсы акционных товаров напоминаю, что и DX тоже проводит подобную акцию и на данный момент, на мой взгляд, у них есть интересное предложение — оригинальная карта памяти 10 класса с приличным объёмом по нормальной цене. На ЯндексМаркете цены начинаются от 1363 руб. при средней цене 1900 руб. До окончания распродажи осталось 1 день 16 часов 30 минут (на момент публикации).
P.S. Про акцию-распродажу любой другой, не проверенной лично китайчатины, даже заикаться бы не стал (а уж тем более про карты памяти). Но здесь заявлена оригинальная (Genuine), надеюсь, не обманут.

UPD: Вот и дождался, получил. Немного потестировал, поэксплуатировал и решил отчитаться о товаре для статистики. Отдельный обзор писать не стал, пусть все в куче будет.
Внешний вид в упаковке:

С обратной стороны:

Карта похоже действительно оригинальная. Емкость соответствует заявленной. Результаты тестирования в H2testw v1.4:
Test finished without errors.

Writing speed: 14.3 MByte/s
Reading speed: 16.6 MByte/s

Акция, к сожалению, закончилась. Сейчас эту карту можно приобрести здесь, но уже за $56.99.
Может все таки на форум а, ребят?
А то срач тут скоро будет.
Акции каждый день новые да и интернет магазин достаточно много.
Предлагаю админу специальную ветку выделить по блогу. чтобы на форум не лезть — у меня лично почему то авторизация постоянно вылетает, да еще и с блога когда заходишь — приходится второй раз авторизовываться.
коротко — Хочу видеть спец раздел.
Как народ решит так и будет.
Механизм отлажен: не нравится — минусуйте — обзор уйдет с главной.
А форум, действительно, не так популярен и нагляден — не все увидят быть может полезную для себя новость.
не вижу смысла в покупке карты

1407 р

1200 р

те же деньги, но здесь и сейчас. если тока из глубинки, где нет магазинов с нормальной ценой.
Ссылки пож. поправьте.
… если тока из глубинки, где нет магазинов с нормальной ценой.
Сами себе ответили. Сам считаю, что вроде не «в глубинке» живу (хоть и в Сибири), но подобных цен в окрестном офлайне не нашел. Заказал.
  • spr204
  • 22 августа 2011, 17:14
В Омске в ТНТ такая карта 1420.
  • 22 августа 2011, 19:13
те же деньги, но здесь и сейчас.
Где хоть те же? 1407 vs (40*29.21=)1168 руб, экономия 250 руб, или 17%. А по глубиночным ценам и все 600-700.
И ссылки на Silicon Power ставить не надо, это не Transcend, может карты тоже ничего, но давайте сравнивать одинаковые модели.
// заказал.
Где вы увидели там SP? Производитель Transcend Information Inc.
Просто немного по другому разрисована.
Честно, конечно, лучше взять в оффлайне, гарантия все таки есть. А так если действительно нет в городе таких цен, то это хороший вариант :)
Блин, хочу такую же только на 64 гига :D
  • 22 августа 2011, 19:48
Где вы увидели там SP?
Я про вторую ссылку от комментера chertenokru, на фцентр силиконпауер за 1200.
Аа, понял :) Да, цена и по первой ссылке несильно отличается. Сейчас акция закончится совсем не выгодно будет у китайцев флэхи брать…
  • 15 сентября 2011, 20:36
Дошла за 15 дней (правда готовили отправку перед этим неделю+), в красивой retail-упаковочке с надписями на китайском, работает нормально.
Счастливчик, поздравляю. А моя где-то 18 день болтается без трека. Радует что не фейк.
SOLD OUT.
АКЦИЯ (ТОВАР) ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Dealextreme странные акции проводит, если это была скидка, то тогда что вот это такое:
dx.com/p/transcend-16gb-sdhc-sd-mega-memory-card-class-10-high-speed-11299

Transcend 16GB SDHC SD Mega Memory Card (Class 10 High Speed)
Price: $32.99
Жульничают…
  • tbnk
  • 25 августа 2011, 17:01
На емкость повнимательней посмотри…
32 гига 10 класса сейчас у них 60 баксов стоит…
Да, я поторопился, и ошибся.
Дополнил (переделал) пост.