Red Convenient and Portable Aluminum Alloy Pill Container with Key Chain Ring

• Цена: $1.55 - $0.01

Брелок-контейнер для таблеток.

Снова призываю к групповым покупкам на Everbuying.
Сегодня контейнер для таблеток. Покупал себе такой на Buyincoins, полезная вещь. Для турпоходов, поездок и т.д. Контейнер имеет уплотнительное кольцо и плотно закручивается. Можно положить не только таблетки, а, например, соль или другую приправу. Много не войдет, конечно, но всё же.

Цена сейчас $1.46, но может быть снижена до $0.01.

Чтобы воспользоваться групповыми покупками, необходимо добавить товар в корзину. При достижении очередного порога количества покупателей цена будет снижена. Если наберется 1000 желающих, цена будет $0.01. После истечения времени вы получите возможность оплатить товар по конечной цене. Обычно, не более двух штук в одни руки.

Бывают и более дорогие товары. Если вы передумали, товар выкупать не обязательно, т.е. вы можете просто помочь другим снизить цену, положив товар в корзину.
Для таких целей есть форум, ЗАЧЕМ засирать главную блога, китайцев и так хватает, так еще и свои гадят, я этого не понимаю.
  • 22 августа 2011, 15:20
Что-то на форуме не нашел ветку про акции, спецпредложения и скидки. Может подскажите?
Ну вопрос спорный — чем больше людей купят, тем дешевле. На форуме, я думаю, не столько человек увидят, сколько на главной странице, плюс RSS. =) так что я поддержу автора!
  • 22 августа 2011, 15:38
Спасибо! Думаю, никому лишним не будет купить нужный товар дешевле.
  • loly
  • 22 августа 2011, 15:38
не совсем с вами согласен, если вещь стоит внимания и её можно получить за 0.01$(30 копеек), то почему бы не выделить 1 пост на главной? тем более что там указана нормальная цена(для будущих покупателей данного товара).
одним словом я тоже поддерживаю автора:)
считаю, что минусовать человека не стоит…
Тоже поддерживаю автора. Полезные вещи из групповых покупок должны быть замечены, а в форум глядят не все. Я вот с удовольствием куплю себе сию безделушку, и очень рад, что заметил пост в RSS. А еще большое спасибо автору за последний абзац — не знал.
Не знаю зачем, но положил 2 штуки в корзину.
Поддерживаю автора.
  • 23 августа 2011, 06:33
Немного другая! На DX необходимо определенное количество участников чтоб «распродажа» состоялась. И цена фиксирована. Тут же цена зависит от количества желающих приобрести товар.
Спасибо за поправку.
Минусуем меня быстро! =)
Без паники)
  • skyvkad
  • 22 августа 2011, 16:50
Жалко что айпад не мне достался…
  • loly
  • 22 августа 2011, 17:39
а как узнать кому выпало чудо айпад получить?)
  • skyvkad
  • 23 августа 2011, 06:49
Оказывается все еще впереди, там бил пример…
  • Frank
  • 23 августа 2011, 16:03
Интересно, что этот магазин (Everbuying) имеет плохую репутацию в системе Web of Trust…