Рейтинг

+77.49
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов

О блоге
читать дальше
  1. Цена: 82900 рублей (~900$)
  2. Перейти в магазин
Geekom A7 — топовый мини-ПК компании на платформе AMD и без дискретной графики. В его основе лежит процессор AMD Ryzen 9 7940HS в сочетании с 32 ГБ оперативной памяти, т.е. ожидаю высокой эффективности данной машинки, тем более, предыдущий опыт с Geekom A5, считаю удачным, где работа процессора была настроена, а не просто, выдан минимальный теплопакет и крутись, как хочешь. Что и как здесь, попробую выяснить.

1. Цена: 340 EUR на момент покупки
  2. Перейти в магазин
Впервые механические наручные часы Batiscafo я увидел несколько лет назад на каком-то новостном сайте, где была статья об этом необычном проекте. Сейчас, когда часы есть в каждой зажигалке, считается, что наручные часы особо никому не нужны и если их и покупают, то в основном ради эмоций.
И действительно, батискафо поразили меня своим необычным видом. Бронзовые, покрытые патиной, с хулигански изодранным ремешком из брезента, они воплощали собой брутальность в стиле стимпанк.
читать дальше
  1. Цена: $399 (+$30 за штативное кольцо)
  2. Перейти в магазин

Здравствуйте, достопочтенные читатели. Сегодняшний обзор я посвящу объективу до крайности экзотическому и небанальному, сфера применения которого лежит столь далеко от традиционных жанров, что мало кому из фотографов доводилось лично в неё заглядывать.

Наш сегодняшний герой —  Laowa 25mm f/2.8 Ultra Macro —  как следует из названия, предназначен для супермакросъёмки в масштабе от 2.5 до 5 крат. А из нижеследующего повествования вы узнаете как о самом объективе, так и о тонкостях и сложностях его практического использования. Ну и, конечно же, не обойдётся без демонстрации самого супермакромира.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +126 +154
  1. Цена: $50.52 с купоном
  2. Перейти в магазин
Сегодня на обзоре прозрачный паяльник от фирмы SEQURE модели SI012 PRO MAX, делающий вызов TS100 и другим брендовым аппаратам. На данный момент самый интересный для меня аппарат как в визуальном, так и в функциональном плане. Замерим температуры, проведем тесты, потрогаем раскаленное жало и пообсуждаем его внешний вид. Погнали...

читать дальше
Гонконгская компания Zorloo решила выпустить вторую версию портативного ЦАП-а «Ztella». Можно смело утверждать, что новинка значительно превосходит первую модель. За преобразование теперь отвечает чип ESS Sabre 9281ACPRO, а сама схема была переведена на баланс. Устройство отвечает всем современным требованиям. Дружит как со смартфоном, так и с компьютером.
читать дальше

Перейти в магазин (ссылка на подобную в Озоне)

Как это часто бывает — новая шпуля потребовалась «здесь и сейчас», поэтому заказывал чуть дороже, чем её можно найти в других онлайн-магазинах. Названия и бренды могут отличаться, но головки эти очень похожи. Клон клоном погоняет.

Думал, что расходник это леска. Но получилось, что в подобном статусе и косильная головка (она же шпуля) для электро или мото косы.

читать дальше
Решил рассказать про подставки для ручек, распечатанные на 3D принтере, которые я использую. Часть из них нашёл сам, часть — подсказали здесь. Если вдруг интересно, или есть чем поделиться — велком под кат.

читать дальше

Эту сушилку покупала специально для того чтобы сушить вещи зимой в комнате или на веранде. Раньше пользовалась обычной раскладной сушилкой, но её высоты было недостаточно для штанов, платьев. Подобную сушилку увидела у подруги на балконе, только с розовым пластиком. Хотела заказать с серыми деталями, но к сожалению такой расцветки не было в наличии.

читать дальше

Решил приобрести легкую летнюю обувь. Типа мокасин или туфель. Только недорогую. А тут летние кроссовки подвернулись в локальном магазине.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +25