Рейтинг

+73.88
голосов:

Блог Другие магазины

я очень долго его ждал. целых 50 дней. брал по предзаказу за 8 долларов. сейчас дороже, но можно использовать поинты и промокоды. кто сколько смог скинуть- пишите. :)
коротко: за 8- брать однозначно. даже за 10, как альтернатива уже поднадоевшему CONWOY ^) любопытным- под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +10
  • Цена: 2,800 JPY (~$25)
Всем доброго времени суток, ловите обзор на фигурку самого сексуального злодея из Shonen Jump по версии Goo Ranking)

Фигурку по Невероятным Приключениям ДжоДжо я хотела купить ещё до того, как посмотрела это аниме и прочитала мангу, т.к. мне очень нравились дизайны персонажей и необычные позы фигурок, а уже после ознакомления с источником покупка фигурок стала обязательной. Конкретно эта покупка крайне порадовала сердечко фаната серии.

• Цена: порядка 80$
Вот и кларус дошел до ручки.
  • Цена: ¥ 1,079 (~$10,2) + доставка
Всем здравствуйте,

Так уж получилось, что я, достаточно часто, делаю обзоры на не совсем типичные или редкие инструменты, как говориться, не корысти ради, а потому что мне эта тема очень интересна и есть желание донести информацию и впечатление от их использования до уважаемых Муськовчан. Вот и на этот раз у меня появилась новая «неведома зверушка» родом, что ни на есть из самой Японии. Портативная пила совмещенная с универсальным ножом с сегментированными лезвиями.
читать дальше
Небольшой обзор хорошего часового ремешка из вулканизированной резины для часов Armida A1 45mm. Как я докатился до жизни такой, что купил ремешок за 25 долларов, об этом и о впечатлениях, после месяца использования, читайте далее.
  • Цена: порядка 40$
Наверняка вы видели в кино как главный герой или главный злодей за неимением возможности воспользоваться своим пистолетом выхватывает запасной из кобуры на лодыжке и постреливает из него. Вот и M2T это тоже этакий резервный фонарик. Своеобразная и нетипичная по совокупности своих характеристик модель, с которой я предлагаю вам познакомится.
  • Цена: 628 рублей за 100 грамм
Честно скажу, зелёный чай не относится к моим фаворитам, хотя я, конечно, прислушиваюсь к мнению британских учёных, что он более полезный, чем, к примеру, чёрный чай =) Свой первый зелёный чай я попробовала еще в начале 2000 -х – тогда было модно пить именно зелёный чай и мы с моей подружкой могли болтать и пить его часами. То был чай, расфасованный местной чайной фабрикой. Когда мы предлагали попробовать зелёный чай папе моей подруги, он отвечал: «Я не пью эту муть!» =) Ну просто мы заваривали его в чашке и на поверхности плавали чаинки, ему это не нравилось )
читать дальше
  • Цена: 2306 руб./100 гр.
Здравствуйте, дорогие любители чая, и все сочувствующие им люди.

Сегодня хочу слегка изменить своим вкусам и рассказать вам об индийском чае. Вряд-ли вам что-то скажет его название, поэтому начну просто – чай с индийских плантаций Дарджилинг. Последнее название, скорее всего, вы уже слышали.
читать дальше
Рассмотрим недорогие наушники от производителя «ALPHA & DELTA», нет, речь пойдёт не о нашумевших «D6», всё чуть скромнее, поговорим о бюджетной модели D3. Стоят они 35 долларов. Подача у наушников весьма необычная, комфортная, но притемненная и с этим притемнением прям переборщили.
читать дальше
Давненько моему тёмному уголку с домашним кинотеатром не хватало качественного устройства для приёма более-менее качественного звука по воздуху и отправке его по оптике на ресивер и колонки для прослушивания. А то иной раз нет желания идти к ПК отправлять музыку по оптике и хочется просто подключить и прослушать. Гугление некоторое время назад вывело меня на симпатичный девайс Avantree Oasis, а выпускающая контора уже чётко ассоциировалась с aptX. В общем набрёл я на белого друга, заметил, что он стоит 60 убитых енотов, что дороже, чем многие, хоть и не глобально. Конечно привлекла его комбайновость и оптика (хотя сразу скажу, что предпочтение и основное желание при поиске получить приёмник сигнала, а не передатчик), а вот белый дизайн расстроил. (Подробности и 15МБ фото далее.)