Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1749]

О блоге
  • Цена: было $21.41 сейчас $14.99
Давно я хотел себе функциональный фонарик в машину и вот все таки решил купить. Что бы не было батареек. Светил не нормально ну и какие нибудь дополнительные функции приветствовались. И вот я нашел подходящий вариант. Заказал… И теперь хочу поделиться своими впечатлениями с вами.

читать дальше
Здравствуйте! Вообщем спустя 2 недели после получения своей посылочки мне захотелось поделиться с вами своими впечатлениями о керамическом ноже
читать дальше
Недорогой чехол для приставки Sony PSP.
читать дальше
Обзор данного фонарика уже есть тут, но как говорится «повторение — мать учения» ибо это действительно отличный бюджетный фонарик

читать дальше
В этом обзоре я расскажу о специфическом товаре, лампе для видеокамер. Мой знакомый попросил купить такую на ebay, но поискав в разных магазинах, самый дешевый вариант нашелся в Everbuying.
Заказ пришел меньше чем за 3 недели. И покупатель доволен.

А теперь подробнее.
читать дальше
Всем привет! Предлагаю небольшой обзор о моих покупках на сайте tinydeal.com. Часы работаю отлично, нет никакого запаха. Смотрятся стильно, по крайней мере у меня одной такие часы в нашем городе. )))))). Это меня радует!!!))))На подарок — отлично!!! Качество и цена на 5.
Всем советую. Циферблат крупный, на руке смотрится очень классно. Рекомендую
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Доброе время суток! Хочу поделиться своими покупками на сайте tinydeal.com. Хочу сразу отметить, за такую цену — качество хорошее. Все инструменты хорошо наточены, отлично справляются со своими функциями. Очень рада данным приобретением. Всем советую. Отличный подарок для любой девушки. По размеру очень компактный, в сумочку удобно положить и в дорогу взять — класс!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет! Предлагаю небольшой обзор о моих покупках на сайте tinydeal.com. Данный парфюм за такие деньги просто ужасен. Запах неприятный и к тому же неустойчивый.
Дизайн футляра интересный. Доставка во время пришла. Все же спасибо tinydeal.com. Я рада что есть такой сайт.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: 3.99$, сейчас - 4.95$
Привет Всем! Предлагаю миниобзор на сменные насадки для зубной щетки braun oral-b vitality и подобных, купленных на WWW.BUYSKU.COM
Оценка: Всем, у кого такая щетка, обязательно к покупке ввиду низкой цены, достаточном колличестве и внешнему виду (не берусь судить оригинал это или фейк, но сделано аккуратно и от родной не отличить)
читать дальше
Приветствую уважаемые! Однажды жарким летним днём решил потратить 10 американских рублей «на что нибудь» забавное. Выбор пал на увлажнитель воздуха (в итоге забавной эту вещь не назовёшь), у супруги много цветов, думаю «будет полезная вещь». Тем более согласно заявленным характеристикам 10 кв.м он должен «увлажнить». Что из этого получилось, можно почитать, а главное посмотреть много фото.